Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raipper

Графика на ПК/Консолях

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SuperFedya"]Думаете почему пропал Just for Fan? Он втихаря купил PS2 и положил на этот PC, с его гигаформаци ультра :-D[/quote]
Правда-правда! Купил, положил :)
Если раньше я разрывался между condemned, tomb raider, oblivion, то теперь разрываюсь между fight night 3 и resident evil 4 :-D
Теперь по теме (о графике). Я подозревал, что выглядеть будет симпатично, но старушка зы2 превзошла мои ожидания - тот же РЕ4 выглядит не хуже, чем ролики из игры, которые я смотрел на мониторе. И даже более низкое разрешение не напрягает, особенно если учесть расстояние, на котором стоит телек, и его диагональ.
А в ФНР 3 графика вообще классная. Отличная анимация - когда боксер получает по почкам, реагирует он на это прям как живой человек :)
В общем, ладно, прекращаю делится впечатлениями, пошел я играть дальше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ещё MGS3 и Soul Calibur 3 не видел. Потом уже ICO, FF10 (узнаешь что такое ЗРЕЛИЩНАЯ РПГ) и SotC (но там хардкор, т.е если есть свободное время).
В FNR3 всё внимание на персах, а в SC3 на всём.
Помнишь мы базарили про GoW? Когда достанешь, сравнишь это со всякими принцами персии и свалишься под стол.

Глянь ещё Онимушу 2, игра уникально передаёт атмосферу, во время игры, я на 3 для как бы из времени выпал. И ещё она нелинейна, там что-то около 4 концовок.

Старушка PS2 просто рулит и будет рулить ещё год. Тотже GoW2 будет в 2007!

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 46 seconds:[/size][/color]

Видите как всё легко. Только купил PS2 и тут же Сонибой! :D
Таже история произошла со Странжем, который купив PS2, тут же начал наезжать на PC везде где только можно, хотя до этого он были ярым писишником...

Так что ТоммиГеймер, бери PS2 и не парь себя играми без травы на 20 фпс :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Видите как всё легко. Только купил PS2 и тут же Сонибой! :D[/quote]
Я ведь тебе уже говорил - покупка зы2 не делает меня сонибоем ;) И на ПК без причин я наезжать не собираюсь :) Каждый выбирает то, что ему по душе - бокс, зы2 или что ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы нашли в обливион? посмотрел видеоролик так там кроме леса ничего хорошего нету (ну еще аи прописали). Зато какие там страшные персонажи и как они крыво анимированы (ни эмоций, ни выражения лица, смотреть страшно), кашмар, в шенмю (1999) они намного лучше и анимацию несравнить.

И почему сравниваете метал гер3 с обливионом, тоесть системы 2000 и 2006 года, это както нечесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оф а куда пбс делся?внатуре работать пошёл,на бокс не бось копит,потом придёт будет всем мозги пропаривать
P.S PBS'ик ,если ты меня видишь,привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperFedya писал:
""Видите как всё легко. Только купил PS2 и тут же Сонибой! Счастлив
Таже история произошла со Странжем, который купив PS2, тут же начал наезжать на PC везде где только можно, хотя до этого он были ярым писишником...""
(извиняюсь - руки не дошли, как цитировать других разобраться :D )

Во истину святые слова! Раньше читал журналы и т.д. и не навидел консольшиков за плохие порты, за плохие текстуры, за низкое разрешение, за то, что телевизор параллельно смотреть нельзя!
:D Пока сам не купил вотрую соню (думал тока изза FF и MGS) - теперь всё - консоль форева. На телевизоре СG ролики из FF8 не хуже, чем щас заставки к некоторым играм делают! (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"]ну так это же Федю долбануло две эти игры сравнивать :|[/quote]
Не игры а траву, той которой на твоём офисном друндулете нету :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если раньше я разрывался между condemned, tomb raider, oblivion, то теперь разрываюсь между fight night 3 и resident evil 4[/quote]
Хехе. Я из-за Condemned'а Легендию забросил. :oops: Сетевой адаптер месяц ждал - за выходные даж не притронулся. :shocked:
А на носу уже HOMM5... ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote name="TommyGamer"]ну так это же Федю долбануло две эти игры сравнивать :|[/quote]
Не игры а траву, той которой на твоём офисном друндулете нету :lol:[/quote]
На моём офисном драндулете всё ок играется ... графика лучше MGS3 раз в десять.


[img]http://www.uksepood.ee/tommy/obliv/Oblivion2.JPG[/img]
[img]http://www.uksepood.ee/tommy/obliv/Oblivion.JPG[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж в 100 не хошь
Обливион по факту - тормозящий сакс (в плане графики)
А вот недавно Джека3 приобрел на ЗЫ2 - пруть полная
ФИР бледнее выглядет
А там демодиск в коробке оказаля - так мне другая игруха также понравила - Слай2 (типа стелса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Джек - это уголоватый сакс, который тормозит. Вы просто этого не замечаете - вам замерить нечем. А я в ролике реальные тормоза видел и на форуме писали, что лагает. :razz:

[quote]сакс (в плане графики) [/quote]
скажи где графика лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
А Джек - это уголоватый сакс, который тормозит. Вы просто этого не замечаете - вам замерить нечем. А я в ролике реальные тормоза видел и на форуме писали, что лагает.
[/quote]
Гоните
Вы Обливион защищаете - благородно, но он и без вас разойдеться среди любителей РПГ
А лучше в Хроме - знаете такую поделку - там леса березовые до горизонта и травка зеленая-зеленая и главное не тормозит это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TommyGamer"]Вы просто этого не замечаете - вам замерить нечем.
[/quote]
Фраза дня :-D .
P.S.
А анимация в Obl. дрянь полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Термин тормозит здесь был использован в смысле "тормозит для Фёдора". Он сказал, что 20 фпс - это уже тормоза. Хотя это на глаз не заметно. Вот теперь понятен смысл того, что я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b], картинка на твоих скринах просто никакая.
Знаешь почему? Потому что дизайн говно, и дерьмовая писишная палитра.

20 фпс это ваще лольный-лол :lol: Вот читал слухи про PS3? Сони требует не меньше 60 фпс. 60 фпс, так сказать норма для PS2, 30 минимум. 20 - слайдшоу с дёрганной анимацией, хотя как сказал Викторссон, анимация там и без того дерьмище :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем, сравнивать графику в техническом варианте - надо смотреть как это выглядит на экране!
Сколько игр уже выпустили на PC урезанными в плане графики по сравнению с Xbox-ом?!
ТоmmyGamer, тормозящий обливион на средних настройках, на вполне приличных компах, явно проигрывает многому на PS2 на хорошем экране!
В том числе и MGS (по качеству джунглей) и FFX/X-2 (по субъктивной красоте мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персы в FF10 в говно уделывают обливион, а спецэффекты закапыают его живьём. Это всё будет в Харакири 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже показывал скриншоты из MGS3 ..... там было ясно видно, что это говнище. Однако тогда никто не возразил. Фёдор только начал гнать, что скриншоты Oblivion у меня рекламные, что трава там редко растёт и т.д. Найди различия, слепая консольная физиономия!!!

Насчёт цветовой палитры ты лучше бы не начинал. В MGS3 всё поносного цвета: деревья, враги, главный герой, трава. Всё в зелёоно-коричневом размытом говнище измазано.

FFX - ппц графика. Мне иногда кажется, что кто-то на форуме рехнулся.
[img]http://www.absolute-playstation.com/gp2a/final_fantasy_x_lr_2.jpg[/img]
[img]http://www.absolute-playstation.com/gp2a/final_fantasy_x_lr_3.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно никто не рехнулся, а просто разные понимания графики.
Вот например - в прекрасном Фаркрае нет тумана, а туман на островах практически норма.
В ФИРЕ прекрасное освещение - но стопроцентное гомнище текстуры и разрушения.
В обливионе огромные просторы - на которых трава растет только у носа
В думе3 прекрасная графа - но на объектах отсутствуют тени

На приставках (ЗЫ2) 5 игр видел
Килзоне прекрасная анимация, атмосфера, дизайн уровней - но плохие текстуры и детализация.
Джек3 - супер игра - круче всяких Лар и Принцев - технологичная - но мультяшные текстуры
и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вероятно никто не рехнулся, а просто разные понимания графики. [/quote]
У меня такое понимание графики - чем больше похоже на реальность, тем графика лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и бред - фильм Трон смотрел - мировой шедевр а графика на реальность похожа как палец на ж.
Еще момент - на компе именно такие графические решения присутствуют - полный соц-реализм - так что твой удел комп и на приставки не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×