Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dead Rising 2 / Case Zero / Case West

Рекомендуемые сообщения

[b]dotdroid[/b], из сэйв хаус когда выходишь идёшь налево в сторону машины жёлтой там по пути эскалаторы будут под ними будет прихмахерсеая там надо будет подойти к определённому зеркалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штормтрупер с лайтсебером втф!?!?!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 24 секунды:[/color][/size]

:lol:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 секунды:[/color][/size]

а, енто ж люк получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], дык на звезде смерти же 8) :agree:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 19 секунд:[/color][/size]

[b]Purple Panda[/b], ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел еще 2 раза. увидел концовку "д" и "а". не думал что "а" такое жестокое(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/color][/size]

и вообще хочу длц с вестом скорее(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то меня после хайскула оф зе дед и волкин деда тоже поиграть потянуло :-D.
Блин, дайте советов по всем крутанюшкам - ну там где оружия крутые взять, что лучше сначала делать, где эти карточки лучше искать и т.д ).
И сколько концовок?

[b]dotdroid[/b], О ДА! Мужики в парке на джипе это ппц, как я матерился, как носились друг за другом :-D.
Там в первом ещё была парочка жирных боссов, но рубил один хрен, который с пушкой баррикадировался...
Не выкуришь блин, патронов голяк было, а вплотную хрен подойдёшь!
А здесь говорят чувак с огоньком парит - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое крутое оружие - ножницы смешанные с боксерскими перчатками. росомаха стаил. боссов гасит очень быстро.
ножницы валяются ны "крыше" деревянной квадратной хрени возле того как сразу из убежища выходишь. Недалеко там же есть магазинчик спортивных товаров. там перчатки.

насчет перцев на машине из др1 - я их загасил только когда бензопилу клоуна смешал с 3 спец книжками и таким образом получил ультимат веопан :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], тут просто все. там в начале столько народу, что можно их просто отводить на место дислокации и прокачаться нехило. я когда первый кейс закончил у меня уже 25 лвл был %) правда и рестартовал я раза 4 ;)

тут кстати читерского оружия как те же пилы нет. зато огнестрел некоторый гораздо полезнее. магазин с ним никто не охраняет. психопатов некоторых валить со снайперки милое дело.

кастомного дофига крутого. из того что в самом начале доступно всегда ето молот с пожарным топором. оно и не ломается относительно быстро. и конечно бита с гвоздями.

карты в основном дают за лвл ап, но можно и собирать всякое.

да я в первой етого хрена в оружейке долго выпиливал, но до его появления успел пару снайперок где-то надыбать и расчистил плозадку перед входом в магаз))

во второй тот что с огнем он на самом деле не сложный, когда на тебя едет надо ему меж глаз ногой засветить и он задаунится, тут то его и валить)) там еще внизу есть магаз с бесконечными конфетами, где он тебя не достанет)))

[b]ACE[/b], там не ножницы, там нож специальный. и еще можно мма перчатки вроде с гвоздями, тоже оч ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [b]dotdroid[/b], Спасибо, буду пробовать, экспериментировать:).
Я так понял, в целом, ДР2 легче первой части?)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/color][/size]

С концовками кстати, такой же ад, как в первой? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], легче да. в основном из-за сносного управления и более борзого аи сарвайвалов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], [quote]у меня в друзьях товарищ с 3 млд РР о_О [/quote]

Я надеюсь ты понимаешь, что это читер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поцоны каес ваест вышел

[url=http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/DEAD-RISING-2-CASE-WEST/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410b00]http://marketplace.xbox.com/en-US/Produ ... 0258410b00[/url]

идет отдельной игрой, 800 поинтов, 1 гб. попозже скачаю :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:[/color][/size]

опять регион локд :facepalm:

какого хрена то теперь?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:[/color][/size]

из русского стора качается :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл в коопе кейз вест
очень круто
особенно новое комбо оружие и концовка
а титры ваще AWESOME :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:[/color][/size]

кому надо [url=http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=54545]http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=54545[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Madnfs[/b], расскажи пожалуйста про что сюжет обоих допов в спойлере
ибо консольку к лайву приконектить не получается, на роутер ругается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Dead Rising 2 Off the Record добавили парк развлечений :shocked:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=TKQY9IDBT-I]http://www.youtube.com/watch?v=TKQY9IDBT-I[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начитался что на первом прохождении к боссам даже и не суйтесь и боялся к ним близко подходить. Однако ж сейчас на первом прохождении и уже 7ых без особых проблем завалил о_0 Сколько их всего? Особо лютые типы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Formalin][/b], особо лютых вроде нет, в ДР2 психи оч лёгкие. Точное кол-во не скажу - не помню. Но в игре времени дают столько, что успеешь спокойно почти на все звонки ответить и сюжетку пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], да для тех кто играл в первую часть вторая вообще легкая прогулка, я прям так радовался когда увидел, что выжившие бегут прямо за мной и совсем не отстают. Кончено, моральную травму, которую мне нанесла первая часть когда я пытался получить арчивку за 50 спасенных выживших и после множества попыток все же ее получил уже ничто не исправит, но все-равно приятно.

Кстати, это дополнение Off the Record внесло некоторые изменения в баланс DR2: выжившие получают намного больше повреждений и дохнут очень уж быстро, так что таких ситуаций когда ты собираешь небольшую группу, даешь им всех шотганы и полчаса косишь толпы зомби на главной улице уже не будет, нет ну особого хардкора тоже нет, просто нужно спасать их как можно быстрее, в обычной второй части я спас 50+ выживших и ни один из них не имел меньше половины ХП, а в адд-оне я спас примерно столько же, но при этом у большинства из них было меньше половины ХП, у некоторых вообще процентов пять оставалось, во-вторых, у боссов полоска жизни стала визуально длиннее, но на самом деле здоровья у них чуточку меньше, а также появилась такая фигня, что если ты за короткий промежуток времени наносишь ему большие повреждения то он на несколько секунд получает самые минимальные повреждения, в первых двух частях в теории можно было подбежать к боссу и просто сразу его забить, а тут приходиться юзать тактику hit and run, непонятно зачем они это сделали?
Зато огнестрел наносит боссам большие повреждения, не сказать, чтобы он стал очень уж полезным, все равно оружие ближнего боя рулит, но теперь пушки просто стали еще чуть более полезными против боссов.

А в целом адд-он только для фанатов, которым хочется more of the same. Хотя все равно кейсы могли бы сделать и по-оригинальнее, а то почти полный копипаст истории Чака, но с другим скином :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добил наконец. Прокачался до 25ого лвла, получил S-концовку и как я понял перебил всех боссов, кроме дрессировщика какого-то. В целом сложности были, хоть и немного) Хороший сиквел, на восьмёрочку точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоны а оф зе рекорд типа не аддон? или типа аддон, но большой? чот я его в лайвах не вижу. зато на диске у нас продается о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dotdroid][/b],это переосмысление второй части, отдельная игра, эцсамое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×