Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dead Rising 2 / Case Zero / Case West

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kotomoto"]Круче первой? Интересует графика, дизайн и звуковое оформление. Расскажи чуть подробней :)[/quote]
круче 8) в начале так вообще жестяка), графику думаю подтянули, в первую давно играл тч не сравню, геймплей остался прежним, все смотрится очень круто, много роликов, прут через каждую минуту), тч крутая игруха :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загрузки с винта ок, а вот фпс что то проседает когда зомбей много. Харда вернулась, я уже и забыл как это весело помереть и переигрывать с сейва который был сделан пол-часа назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто качал со ская? А то я скачал, записал, а бокс игру не видит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто качал со ская? А то я скачал, записал, а бокс игру не видит.[/quote]
Пропатчить не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как? я просто скачал образ и записал, как всегда. А диск бокс вообще не видит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл пару часов, всё такое же хардкорное говно как и первая часть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Поиграл пару часов, всё такое же хардкорное говно как и первая часть[/quote]
Щяс понабигают хардкорщики, и будут кричать "я эту игру прошол за 5 минут о какой сложности вы говорите?!" :trollface:
[quote]как? я просто скачал образ и записал, как всегда. А диск бокс вообще не видит..[/quote]
Странно никто пока не жаловался на образ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lite[/b], криворукое нубло. :facepalm: :trollface:
значит ок, такой же шедевра как др1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть, у меня до сих пор нет времени пройти 1-й ДР из-за сейвов) лежит на лиц-ке, ждёт своего часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, так образ еще надо патчить или меня тут дезинформировали? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Народ, так образ еще надо патчить или меня тут дезинформировали?[/quote]
Млин ты мня не так понял, я думал что у тебя старая прошивка поэтому и сказал чтобы ты игру пропатчил, мало ли забыл)
Попробуй перезаписать.Сам щяс записую, но перед этим зайду в live :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня прошивка Extreme, поставленная в начале 2007 года, и до сих пор все игры шли отлично, последнюю которую запускал - мафия 2. Дашборд стоит самый новый.
Может диск хреново записался.. незнаю.. вербатим, писал на 2x..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kotomoto[/b], да,что процентов при записи проблема возникла ,перезапиши ,потому что под икстрим патчить не нужно.

Первая часть была реально сложная,ноя прошел ,при это прокачался почти до максимума .Не знаю,хоорошо это или плохо ,что во второй такой же хардкор ,но как спасти всех в первой части я так и не додумался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть жесткач. Я прокачал все на максимум, но всех так и не спас, хотя вроде все концовки получил. Там в большинстве случаев люди дохли изза своего же тупого AI. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в первой части даже бластер мега мена и лазерный меч получил(выжить 6 дней и убить 53к зомби), прокачал всё на максимум и вообще дико пёрся. А тут как-то всё криво-косо пока что.

У меня уже подозрение что сюжет будет дерьмом, потому что завязка очень тупая. Плюс всё тормозит, нет фотика и анимация гг хуже чем в первой части. Особенно размытый прыжок :stupid:

Но много новых штук для убиения зомби. Это пока единственный плюс, лол :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл 20 мин. Вроде ок, кол-во зомби по сравнению с первой значительно увеличилось. Графика, если учесть сколько всего происходит на экране, нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точек с сейвами стало намноооого больше. Аи тоже улучшили, плюс теперь они не дамажат союзников. Если ходить с пати в пять человек то пачки зомби дохнут на раз два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AloneHunter[/b], новые штуки ,как по мне ,не особо спасут ,если нет того ,что было в первой части.Например ,харизматичные боссы,ивенты в зависимости от времени ,атмосфера и нормальный сюжет .Я-то скачал,а болванги нет :( :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл. Пока что интереснее первой части, но лаги! ЛАГИ!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×