Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadows of the Damned

Mountain View

7EtpUOJ.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Maximus][/b],

а меня уровни 2д от игры окончательно отвратили - так и не прошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра полнейшая халтура. Ямаока молодец конечно, но его саунд тут так же уместен как у мужика клитор.
Товарищ Суда опять выдаёт свой унитазный бред за креативность, Миками решил не изобретать колесо, а просто апгрейднул Резидентовскую боёвку.
Самый главный вопрос который возникает в самом начале игры: "почему долбанный ад, похож на долбанную деревню где-нибудь в закутках Техаса?"
Около половины игры, мы так и бегам по лесам-полям и землянкам.Да и другие локации особой изощрённостью не блещут....поучились бы у создателей Лорд оф Шадоу.

Дальше вопрос по цветовой гамме. Какого беса всю игру нас преследуют Новогодне-Рождественские цвета? Почему ярко-размытая сине-жёлто-зелёно-красная палитра? Такое чувство что весь АТ увешан гирляндами.

Теперь о герое....как могла разрабам прийти идея взять за основу ГГ быдло-нытика Латино-Американских кровей. Все ролики в игре строятся на дешёвых понтах гг, начинается игра...и оказывается что этот лошара может только прыгать в бог как сопливая газель!! На этом набор его умений заканчивается, всю остальную работу делает черепок(едиственный нормальный перс в игре)
Почему Гарсия столько ноет? Всю игру сопли и слюни о бедной голожопой блонде. Вообще отвратительнейший персонаж.

Бездарь Суда снова, как и в прошлых проектах выдаёт бред за творчество. В попытках выжать хоть каплю креативности, он смешивает не совместимые вещи....кормит демонские замки на дверях клубникой, и превращяет пушку в пенис.

Ну и в довесок идёт уродливый движок анрил3, с которым могут работать только Эпики и Рокстеди...у других чаще всего, получается постоянно подгружающаяся заблюренная мокрая мазня.

Игру прошёл и ставлю ей 5.5-6 баллов....монстры местами интересные, ну и фирменная боёвка Миками пока ещё работает. Хотя по большому счёту сырая работка,сколоченная не на коленке, а на ягодицах даже. Изменено пользователем VIKING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VIKING' timestamp='1329953359' post='2533154'] "почему долбанный ад, похож на долбанную деревню где-нибудь в закутках Техаса?"[/quote]
А с чего ты взял, что ад не должен так выглядеть?
[quote name='VIKING' timestamp='1329953359' post='2533154']и оказывается что этот лошара может только прыгать в бог как сопливая газель[/quote]
Еще он может перемещаться в пространстве, убивать демонов и читать.
[quote name='VIKING' timestamp='1329953359' post='2533154']кормит демонские замки на дверях клубникой[/quote]
В начале рассказывается, почему демоны любят клубнику.
[quote name='VIKING' timestamp='1329953359' post='2533154']превращяет пушку в пенис[/quote]
Превращается его стреляющий костями пистолет- Boner. Игра слов, все дела.
[quote name='VIKING' timestamp='1329953359' post='2533154']Ну и в довесок идёт уродливый движок анрил3, с которым могут работать только Эпики и Рокстеди[/quote]
[img]http://www.the-masseffect-movie.com/wp-content/uploads/character_urdnot-wrex.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lilt' timestamp='1329955240' post='2533168']А с чего ты взял, что ад не должен так выглядеть?[/quote]
Могу сказать по другому. Ад в интерпритации Суды полный шлак имо. Совершенно однообразный и не интересный, и дело именно в поверхностном дизайне.


[quote name='Lilt' timestamp='1329955240' post='2533168']Еще он может перемещаться в пространстве, убивать демонов и читать.[/quote]
Языком и понтами он сыпет на каждом шагу, а вот умений у него кот нассал. Сравнение с любым другим Демон Хантером Гарсия Горячийхрен невыдерживает ни какого.


[quote name='Lilt' timestamp='1329955240' post='2533168']В начале рассказывается, почему демоны любят клубнику.[/quote]
Дело не в том почему, дело в зачем?! Зачем было заставлять демонов жрать клубнику.


Да Масс Эффект забыл, но вот в том то и дело...кто-то рисует потрясающие картины, а кто-то лениво делает наброски и выдаёт за поноценный продукт искуства.

Запамятовал сказать о боссах...скучные и совершенно однообразные твари. ни в чём, абсолютно ни в чём игра не выделилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ад в интерпритации Суды[/quote]
вообще то это не ад а сити оф дамнэд :gigi:
[quote]Теперь о герое.[/quote]
[quote]Какого беса всю игру нас преследуют Новогодне-Рождественские цвета? Почему ярко-размытая сине-жёлто-зелёно-красная палитра? Такое чувство что весь АТ увешан гирляндами.[/quote][quote]Бездарь Суда снова, как и в прошлых проектах выдаёт бред за творчество. В попытках выжать хоть каплю креативности, он смешивает не совместимые вещи....кормит демонские замки на дверях клубникой, и превращяет пушку в пенис.[/quote][quote]Дело не в том почему, дело в зачем?! Зачем было заставлять демонов жрать клубнику[/quote]
:-D вай со сириус? советую вам расслабится :agree: для вас юмор выдаваемый Судой и ко слишком сложный
[quote]Языком и понтами он сыпет на каждом шагу, а вот умений у него кот нассал.[/quote]
лол ему что должны были дать ракетный ранец. Не знаю чего там жаловаться, играя Гарсией я "раскладывал" всех демонов на раз, и мне показалось что Гарсия даже чересчур крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='exbitionist' timestamp='1329958416' post='2533191']для вас юмор выдаваемый Судой и ко слишком сложный[/quote]
Да нет, он слишком Аншлаковский. Череп только спасает ситуэйшн.


[quote name='exbitionist' timestamp='1329958416' post='2533191']лол ему что должны были дать ракетный ранец. Не знаю чего там жаловаться, играя Гарсией я "раскладывал" всех демонов на раз, и мне показалось что Гарсия даже чересчур крут.[/quote]
Эксбиционист, вспомни любого Демон Хантера...из ДМК,КаслВэнии или Данте Инферно, и сравни с Гарсией, который может только ходит,стрелять и немножко прыгать.Странно нет? Демон Хартер, а способностей столько же сколько у гопника в ГТА4.

Просто я игру ждал...... ибо Миками боженька во плоти, но она оказалось сплошь поверхностной и проходной. никакого желания купить лицензию не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мешок ноктей' timestamp='1328295320' post='2501415']
[b][member=Maximus][/b],

а меня уровни 2д от игры окончательно отвратили - так и не прошол
[/quote]
Дурновкусие во всём это называется.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 54 секунд:[/size][/color]
И в рэпах этих ваших и в игорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]он слишком Аншлаковский[/quote]
кок :gigi:раз таки нет Суда шуткует не в лоб, а относительно тонко и иронично, вот и вы не смеялись над клубничками, брильянтами, сторибуками, над мексиканским Хантером, над проклятым городишкой в котором демоны веселятся тем, что запускают фейерверки для адреналину ....да что перечислять игра кладезь уморительных шуток и намёков, которые чтобы понять нужно быть в теме
[quote]вспомни любого Демон Хантера[/quote]
вот видиче вы и здесь не прониклись шуткой, в том и дело, что гарсия пародирует всех этих напыщенных "горе-хантеров" и в тоже время ярко так выделяется на их фоне :icon_wink:
[quote]Просто я игру ждал...... ибо Миками [/quote]
и снова не сбыточные мечты и самовнушение, это игра Суды и ко, а Миками здесь постольку поскольку (это вам и урок будет - Суда игры делает не для всех). А Миками да боженька :agree: идите играйте в шедевриальную пострелушку опередившую время и укатавшую всех в асфальт под названием "Ваня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='exbitionist' timestamp='1329962341' post='2533209']раз таки нет Суда шуткует не в лоб, а относительно тонко и иронично, вот и вы не смеялись над клубничками, брильянтами, сторибуками, над мексиканским Хантером, над проклятым городишкой в котором демоны веселятся тем, что запускают фейерверки для адреналину ....да что перечислять игра кладезь уморительных шуток и намёков, которые чтобы понять нужно быть в теме[/quote]

Лёгким юморком проект не вытянешь,халтурка со всех щелей лезет.Я этот "тонкий" хумор ещё в Ноу Мор Хиор приметил....опять же игра которая только своим бредовым юморком и прикрывает отсутствие геймплея.


[quote name='exbitionist' timestamp='1329962341' post='2533209']вот видиче вы и здесь не прониклись шуткой, в том и дело, что гарсия пародирует всех этих напыщенных "горе-хантеров" и в тоже время ярко так выделяется на их фоне[/quote]

Ну да , потрясная отмаза чтоб не научить героя мало мальским приёмам.


[quote name='exbitionist' timestamp='1329962341' post='2533209']идите играйте в шедевриальную пострелушку опередившую время и укатавшую всех в асфальт под названием "Ваня"[/quote]

Да пройденно уже слава Одину. Ждём его следущий проект...из Платинум Геймс он ушёл к сожалению. Изменено пользователем VIKING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оу, сначала на геймаге на серьезных щщах обсуждали сюжет Siren: Blood Curse, а теперь и за Shadows Of The DAMNED взялись? [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png[/img]
Видите ли, иногда полезнее дать своему УМИЩУ отдохнуть, расслабиться и получать удовольствие за игрой, чем искать глупые придирки ко всему.
А то что гамма в игре "новогодне-рождественская" - так это телевизор ваш лажает, в игре натуральное темное, жуткое, красноватое адилище, как и положено уважающему себя Городу Проклятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FoxHounder][/b], вспомни какой [s]срач[/s] спор был в темке обзора игры. Там вот реальный ад был :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1329977220' post='2533289']Видите ли, иногда полезнее дать своему УМИЩУ отдохнуть, расслабиться и получать удовольствие за игрой, чем искать глупые придирки ко всему.[/quote]
Причём здесь умище вообще и раслабление..хз. Хотелось просто качественной игры, а не тяп-ляп.


[quote name='FoxHounder' timestamp='1329977220' post='2533289']"новогодне-рождественская" - так это телевизор ваш лажает, в игре натуральное темное, жуткое, красноватое адилище, как и положено уважающему себя Городу Проклятых.[/quote]
:) красноватое..нуну. Ни мягко-зелёного,ни ярко синего,ни ярко жёлтого.
С тв всё в порядке чувачок. Апологеты кака-игр,не стоит потокать ленивым разрабам,это их расслабляет. Изменено пользователем VIKING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VIKING' timestamp='1329977895' post='2533298']
Хотелось просто качественной игры, а не тяп-ляп.
[/quote]
Это лишь твое субъективное ИМХО. А что тогда "качественное"? Какое-нибудь высокобюджетное AAA-говно без души, в отличие от "некачественного" SOTD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя Касла просто божественна, Дэвил Мэй Край конечно..так на вскидку.
Именно это я и говорю, ждал ААА проектов от мэтров, а получил А проект от дилетантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VIKING' timestamp='1329956895' post='2533179'] Языком и понтами он сыпет на каждом шагу, а вот умений у него кот нассал. Сравнение с любым другим Демон Хантером Гарсия Горячийхрен невыдерживает ни какого. [/quote]
Это же пародия, ну.
[quote name='VIKING' timestamp='1329956895' post='2533179']Дело не в том почему, дело в зачем?! Зачем было заставлять демонов жрать клубнику.[/quote]
Зачем козы в игре- главный источник света? Зачем во время сражения с боссом конь срет концентрированной тьмой? Зачем Стинки постоянно обзывается? Почему Одноглазый Вилли не похож на украинца? Ты слишком серьезен, эта игра явно не для тебя.
[quote name='VIKING' timestamp='1329956895' post='2533179']Запамятовал сказать о боссах...скучные и совершенно однообразные твари. ни в чём, абсолютно ни в чём игра не выделилась. [/quote]
Нет, боссы разные и у каждого своя история. Только убиваются одинаково, да. Кроме предпоследнего, он реально интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть, смешно, но геймплей говно. Дарк соулс пройду и всерьёз засяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зачем козы в игре[/quote]
это аллюзия к бафомету

[quote]Зачем Стинки постоянно обзывается[/quote]
это -фак ю- произносилось на манер карканья (намёк на "белую ворону" ну и его перевоплощение)
А вообще это был всесторонний ответ на то как над ним издевались одноклассники за день до его прыжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#333333]Домучал Shadows of The Damned. Интересный сеттинг загублен кривостью и однообразностью геймплея. Такую только качать с торрентов. 7 из 10. Хотя концовка лол))[/color]
[color=#333333][spoil]Я ведь правильно понял - Паула оказалась Королевой Тьмы?)[/spoil][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]изначально паола была анбрэкибыл хантресс, Флэминг сохраняет ей жизнь и делает из неё королеву демонов (по совместительству любовницу), она сбегает из города проклятых и попадает в руки Гарсии......а дальше начинается игра [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи, у людей совсем крыша поехала от "ААА" проектов, мэтров и прочей пурги Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], я думаю, вслед за возрастными рейтингами и языковой принадлежностью надо придумать новую блямбу для обложек видеоигр: "НЕ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЩЩЕЙ", чтобы люди попроще воспринимали образы Big Boner и хрумкающих козло-бафометов.
Кстати, мне тут приходила в голову идея - а ведь было бы круто, если у SOTD вышла коллекционка со светильником в виде того самого козлика, и чтобы "жевал" на батарейках с соответствующими SFX, а то всякие шлемы-рюкзаки задолбали :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутая игра, такой нон стоп резик4, только линейный и с каким то диким сюжетом и миром
чисто японский подход
жаль мое знание английского не дает оценить всю соль сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл, близко к гениальности. Ямаоки, правда, мало. И подгрузка текстур дико бесит.
А так одна из лучших игр в поколении, жаль только короткая очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел недавно игру, вроде как ничего не ждал от игры, наверное просто забыл уже о чем она, что, кто, почему )) да и в игры Суды не играл никогда, за исключением No More Heroes (демка). Мне понравилось, хотя я иногда не понимал юмор из-за сложных английских оборотов. Ну там не то чтобы прям очень и много смешно, но иногда бывало) Музыка Ямаоки очень понравилось, так как она сильно отличается от предыдущих работ. Правда само-плагиат я там заметил из сайлент хилла 2 (трек где квакают лягушки и звуки металла кораблей на пристани) тут было что-то подобное. Сюжет достаточно серьезен, как может показаться на первый взгляд. Слышал Суда намекал на то, что не прочь бы сделать продолжение, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×