Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="kv83"] [quote name="Taelsien"]
Кстати - ходят слухи что блэк найт сможет призывать монстров и посылать их в миры других игроков О_О...[/quote]
Я что-то не вижу в базовых классах BlackKnight. Если есть knight и будет BlackKnight, то получается, что из базового класса, при определенных факторах, можно сделать модификацию black, а может и white. Такой аналог тенденции персонажа, только на постоянной основе.[/quote]
Кстати, классная мысль! Надеюсь разработчиков она тоже посетила. Действительно здорово будет, если тенденция чара будет влиять на чара, а не на Норс Регалию. =)
Но а сами классы - это просто надпись в таблице статов, я уверен. Всё равно система прокачки останется прежней.

ЗЫ
В голову пришло: почему чаров - чарами называют? Они же керы, по идее? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]было бы офигенно например[/quote]
Пока игра не выйдет ничего точно нельзя сказать, кроме того, что художники у FromSoftware сильно лучше программистов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если из каждого класса можно будет сделать что-то подобное то ето будет аааааааа

дарк маг например 8)

лак кстати убрали и впилили резистанц. рандом лут дропа не будет чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83"] [quote name="dotdroid"]было бы офигенно например[/quote]
Пока игра не выйдет ничего точно нельзя сказать, кроме того, что художники у FromSoftware сильно лучше программистов :lol:[/quote]
Почему?

[quote name="dotdroid"]
лак кстати убрали и впилили резистанц. рандом лут дропа не будет чтоли?)[/quote]
Или ты слишком новомодный сленг использовал сейчас, или сам себя перехитрил. Но я вообще ничего не понял, из того, что ты сказал. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OneOfThem"] [quote name="kv83"]
Пока игра не выйдет ничего точно нельзя сказать, кроме того, что художники у FromSoftware сильно лучше программистов :lol:[/quote]
Почему?
[/quote]
Потому, что многое не договаривают и это правильно. Ну, а про программистов лучше всего говорит тот факт, что на купленном новом движке игра не выглядит лучше, чем DS на кривоватеньком самописном :)
[quote name="OneOfThem"]
Или ты слишком новомодный сленг использовал сейчас, или сам себя перехитрил. Но я вообще ничего не понял, из того, что ты сказал. =)))[/quote]
Так если "удачу" убрали, то или этот параметр будет постоянный для выбранного базового класса, или вообще не будет зависеть от тебя. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83"]Потому, что многое не договаривают и это правильно. Ну, а про программистов лучше всего говорит тот факт, что на купленном новом движке игра не выглядит лучше, чем DS на кривоватеньком самописном :)[/quote]

А что за движок там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="штандартенфюрер"]
А что за движок там сейчас?[/quote]
Вроде писали, что для мультиплатформы купили UE 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83"]Вроде писали, что для мультиплатформы купили UE 3.[/quote]

O_o

пруф линк!) етот движок очень похож на старый. какой смысл было все перепиливать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак может вообще дело не в движках и програмистах, а банально в том что сансоли уже не тащат норм. графику?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"]
пруф линк!) етот движок очень похож на старый. какой смысл было все перепиливать? :)[/quote]
Я же говорю "для мультиплатформы". Портировать движок было для них проблемой.
Ссылку посмотрю, но не гарантирую.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/color][/size]

[quote name="штандартенфюрер"]Дак может вообще дело не в движках и програмистах, а банально в том что сансоли уже не тащат норм. графику?)[/quote]
Именно в программистах :-D Выпуск патча с тенями как бы об этом и говорит.
А тормоза в DS были лишь из-за кривой оптимизации физического движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83"]Именно в программистах :-D Выпуск патча с тенями как бы об этом и говорит.
А тормоза в DS были лишь из-за кривой оптимизации физического движка.[/quote]

Вот кст надеюсь в дарк соулс они физическую модель с этим новым движком не испортят, в свое время дико доставило, заходишь например в узкий корридор с двуручем, а впереди - супостат. Начинаешь мечом махать, а он "бдзынь" об стену, "бдзынь" об потолок, и отскакивает. Надеюсь все это сохранится и в дарк соулс.

А графон... ну хз, на мой взгляд нормано. Из нынешнего поколения большего не выжать. Не ну можно например запилить текстуры более выского разрешения, но это как правило в ущерб чего либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нету там никакого нового движка, откуда вы это взяли? А физический движок - havoc, он никакого отношения к программистам From Software не имеет, как и графический, кстати говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Начинаешь мечом махать, а он "бдзынь" об стену, "бдзынь" об потолок, и отскакивает. Надеюсь все это сохранится и в дарк соулс.[/quote]Это вроде как не совсем то. Я так понимаю, что имелись в виду те моменты, когда, например, прокатываешься кувырком через бочек 5 и более, и наблюдаешь кратковременное слайдшоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dharlequin"]Это вроде как не совсем то. Я так понимаю, что имелись в виду те моменты, когда, например, прокатываешься кувырком через бочек 5 и более, и наблюдаешь кратковременное слайдшоу.[/quote]

Да это понятно, кувыркались, знаем) Я говорил про опасения что вдруг если "риалистичную" физ. модель попортят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dharlequin"]Это вроде как не совсем то. Я так понимаю, что имелись в виду те моменты, когда, например, прокатываешься кувырком через бочек 5 и более, и наблюдаешь кратковременное слайдшоу.[/quote]
Именно это.
[quote name="OneOfThem"]Да нету там никакого нового движка, откуда вы это взяли? А физический движок - havoc, он никакого отношения к программистам From Software не имеет, как и графический, кстати говоря.[/quote]
А вот про графический движок поясни :? Ты хочешь сказать качество графического движка это не заслуга программистов? Да и havoc тоже нужно нормально внедрять в общий код. Поэтому не согласен абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я говорил про опасения что вдруг если "риалистичную" физ. модель попортят...[/quote]Не думаю, что кто-то будет трогать конкретно Ваш вышеупомянутый пример. Они геймплей всё-таки улучшать хотели вроде, а не портить. Да и сложность они не собирались снижать вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gametrailers.com/video/gc-11-dark-souls/719334]http://www.gametrailers.com/video/gc-11 ... uls/719334[/url]
Немного геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра использует свой собственный движок, который разработчики называют просто "Dark Souls engine". Скорее всего это просто новая версия движка из Demon's Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Не хватает только такого меча 8) :
[img]http://www.skullknight.net/encyclopedia/images/DSbanner2.jpg[/img]
[/quote]
ахаха
[img]http://img571.imageshack.us/img571/8818/777o.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83"]
А вот про графический движок поясни :? Ты хочешь сказать качество графического движка это не заслуга программистов? Да и havoc тоже нужно нормально внедрять в общий код. Поэтому не согласен абсолютно.[/quote]
Тут я пол-правды не договорил: PhyreEngine(сони) настолько открыт, что можно было бы и улучшать как только заблагорассудится, но я сомневаюсь, что бюджет это позволял. Да и ни к чему это было: расчитывали продать 70тыс. копий(покаряли Азиатский рынок. А этим ребятам уж точно пофиг на графику.).
Но, что-либо безапелляционно утверждать не возьмусь. Плохо рублю в этом бизнесе, отношения к нему я не имею, и все аргументы добыл из гугла...
ЗЫ
Субьективно: мне вообще графика нравилась в ДС, и притензий к ней у меня нет... Но, опять же, это заслуга геймдизайнеров, конечно...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:[/color][/size]

[quote name="ACE"]Игра использует свой собственный движок, который разработчики называют просто "Dark Souls engine". Скорее всего это просто новая версия движка из Demon's Souls.[/quote]
Разрабы лукавят. =) Это [url=http://en.wikipedia.org/wiki/PhyreEngine]PhyreEngine[/url]



[offtopic]Вообще не в тему: Слушаю сейчас [url=http://www.youtube.com/watch?v=OqVRYsTT7bY]саундрек[/url] к Silent Hill 4 и курю кальян. Ребята, это просто нереальный кайф! :crazy:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати такой вопрос, а кто как собирается игру приобретать? Я вот думаю, как быстрее то выйдет - заказать из японии, из европы через shopto, или же дождаться пока он у нас на полках магазинов появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="штандартенфюрер"]Кстати такой вопрос, а кто как собирается игру приобретать? Я вот думаю, как быстрее то выйдет - заказать из японии, из европы через shopto, или же дождаться пока он у нас на полках магазинов появится...[/quote]
Советую game.co.uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, нужно сделать предзаказ. Чувствую, когда получу коробочку умру от оргазма. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×