Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

mBye0lG.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Хмм....

на game.co.uk ДС стоит - £39.99
[url=http://www.game.co.uk/Games/PlayStation-3/Role-Playing/Dark-Souls-Limited-Edition/~r354906/?s=Dark+Souls]http://www.game.co.uk/Games/PlayStation ... Dark+Souls[/url]

на shopto.net ДС стоит - £36.85
[url=http://www.shopto.net/PS3/VIDEO%20GAMES/PS3DA08-Dark%20Souls%20Day%20One%20Limited%20Edition.html]http://www.shopto.net/PS3/VIDEO%20GAMES ... ition.html[/url]

По сути - разница в цене - незначительно, тогда вопрос - откуда же быстрее доставят? Или всеж у нас быстрее появится) Или всеж из японии, так как там релиз на 2 недели раньше. (правда хз будет ли там англ. язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]штандартенфюрер[/b], советую shopto.net
game.co что то ваще долго уже какая посылка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="штандартенфюрер"][b]vodafon[/b], а с шопту примерно сколько идти будет?[/quote]
2-4 недели.
А у Game и shopto, помоему вообще склад один. Просто у гейма обычно дешевле, а тут наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b], ОМФГ! :shock: :eek: А-Е! Вот это тру :agree: , я теперь от игры же просто отходить не буду, и не успокоюсь пока не найду его! :-D
Похоже, выбора нет - играть буду снова мужиком, и снова попытаюсь воспроизвести Гатса - выложу потом скрин что из этого получится)), блииин надо бы бронь подобрать - вот интересно, а другим классом можно найти броню Блэк Найта? :kojsfd:
Если нет - придётся тогда Блэком бегать)...
Но Блэк - я так понимаю, как выше парни предполагали - что-то типа престиж класса, т.е до него ещё нужно дослужиться -_-...

Кстати верно про лак подметили - ОРОРО это ж теперь вообще сущий ад будет, если от игрока не зависит дроп?)) Не блин, ну наверное какие-то аксессорики должны будут буст давать...
Как же тебе фармить руду и всё остальное)...

PS: Ну я же говорил что разработчики, или сам Хидетака Миядзаки - фанаты Берсерка, и явно зачитывают произведение Кентаро Миуры до дыр :-D!
Я теперь очень сильно люблю игру заочно всей своей ТЁМНОЙ ДУШОЙ :happycry: !

[b]OneOfThem[/b], Такой вопрос - а доставляют эти магазы ворлдвайд? Я просто не в Рашке живу, а в соседней Мухосрании, вот и интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]
[b]OneOfThem[/b], Такой вопрос - а доставляют эти магазы ворлдвайд? Я просто не в Рашке живу, а в соседней Мухосрании, вот и интересно...[/quote]
Им пофиг куда отправлять, главное 5 Фунтов гони. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OneOfThem"]
Тут я пол-правды не договорил: PhyreEngine(сони) настолько открыт, что можно было бы и улучшать как только заблагорассудится, но я сомневаюсь, что бюджет это позволял. Да и ни к чему это было: расчитывали продать 70тыс. копий(покаряли Азиатский рынок. А этим ребятам уж точно пофиг на графику.).
Но, что-либо безапелляционно утверждать не возьмусь. Плохо рублю в этом бизнесе, отношения к нему я не имею, и все аргументы добыл из гугла...
ЗЫ
Субьективно: мне вообще графика нравилась в ДС, и притензий к ней у меня нет... Но, опять же, это заслуга геймдизайнеров, конечно...
[/quote]
Похоже, что я ошибся по поводу движка. :?
К графике в DS не было претензий только из-за геймдизайнеров, естественно :D А так специально посмотрел на версию 1.0 - так там в движке есть тени, но почти все источники свет не отбрасывают :(
В патче появились глобальные тени, но локальные источники света тени так и не отбрасывают. Когда играешь, этого, конечно, не замечаешь...
Кстати, когда разработчики говорят про Dark Souls, они что-то не акцентируют внимание на графике, но я не в обиде на них. :-D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:[/color][/size]

[quote name="Taelsien"]
Кстати верно про лак подметили - ОРОРО это ж теперь вообще сущий ад будет, если от игрока не зависит дроп?)) Не блин, ну наверное какие-то аксессорики должны будут буст давать...
Как же тебе фармить руду и всё остальное)...
[/quote]
Как добывать руду, как бы знаем... Кому-то 3 часа на камень хватало, а кому-то 3 суток пришлось мучить приставку :razz:
Я бы не обиделся, если бы эту фичу к черту убрали... :banghead:
Кстати, разработчики всё показывают и показывают хорошие бонусы для black и не получится ли, что большинство будет black?
Вот если бы они добавили совместное вторжение для black :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам так нравится вам по рандому что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"]Вам так нравится вам по рандому что ли?[/quote]
Нет, но это не спасёт от фантазии разработчиков :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OneOfThem"]Разрабы лукавят. =) Это PhyreEngine[/quote]
не сходится. там игры кодемастерс, которые сделаны на ЭГО. и куча игр с графикой аля пс1 типа дисгаи. Вообщем я бы не верил википедии по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой секунде эти сундуки? Я не хочу всё видео смотреть, чтобы спойлеров не нахватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, сундуки-монстры - это заимствование это из традиционных жрпг. Так что ничего нового). Но, то что съедают с потрохами - это да, фирменная фича :up: :-D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сундук-монстр был в самой первой книге Терри Пратчетта про Плоский мир)))
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... 0%B2%D0%B0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Забавно), возможно оттуда и вдохновились... Но книги книгами, а мы про игры говорим)...
Если не ошибаюсь - как раз первой игрой, где сундуки-монстры появились была Драгон Квест 3 (они там красноречиво :) называются "Cannibox", в феврале 1988 вышел ДК3 в Японии)...
ФФ2 конечно, вышла чуть раньше - декабрь 1988, но там он не был монстром - сундук был лишь "вместилищем" монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], люблю Пратчетта просто :) кстати, из игр на него Fable похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="штандартенфюрер"][b]Matsuda[/b], последнее 4ое видео, последние секунд 15-20.[/quote]
Благодарю. Интересно сделали. Мне кажется будут нечто подобное как замке латрии. В эпизоде с 3-мя нюрнбергскими девами (картинка ниже). Из двух выпадали трупы с травками и лотусами, а из третей выпрыгивал "недопытанный" заключённый и грязным ножиком заражал персонажа. Так же наверное и здесь будет только наугад.

[img]http://inquisition.su/images/pitki/deva_1.jpg[/img]

Кстати, кому-то может быть интересным. 18+

[spoil]Идея механизировать пытки родилась в Германии и ничего не поделаешь с тем, что "Нюрнбергская дева" (Iron Maiden of Nuremberg) имеет такое происхождение. Нужно отметить, что правду от вымысла отделить довольно трудно, поскольку большая часть литературных источников, описывающих это устройство, написаны в XIX столетии, попав под влияние романтизма и народного фольклора.

Она получила свое имя из-за внешнего сходства с баварской девушкой, а так же потому, что ее прототип был создан и впервые использован в подземелье секретного суда в Нюрнберге. Прототип был уничтожен в 1944 году во время бомбардировки города.

Нюрнбергская дева - самое известное из многих устройств, построенных по принципу контейнеров с дверями, выполненных в виде человеческой фигуры, усеянных внутри острыми шипами, пронзающих жертву, когда двери закрывали.

Обвиненного помещали в саркофаг, где тело несчастного протыкалось острыми шипами, расположенными так, что ни один из жизненно важных органов не был задет, и агония длилась довольно долго.

Первый случай судебного разбирательства с использованием "Девы" датирован 14 августа 1515 года. Он был детально описан Густавом Фрейтагом в его книге "Bilder aus der deutschen vergangenheit". В этой книге также говориться, что это устройство уже использовалась в течение нескольких месяцев. Наказание постигло виновного в подлоге, который промучился внутри саркофага три дня. Его бросили внутрь, затем двери захлопнули "очень медленно, так что очень острые шипы пронзили его руки и ноги в нескольких местах, его живот и грудь, мочевой пузырь и пах, и его глаза, и его плечи, и его колени, но не настолько, чтобы убить его; и он оставался внутри, жалобно крича и стеная еще два дня, после чего он умер". Вполне возможно, местоположение шипов можно было менять, так чтобы они пронзали более и менее жизненно важные части тела, затягивая или, наоборот, ускоряя смерть обреченного в зависимости от приговора.

Исследователи орудий пыток иногда приводят данные, что в Нюрнберге это орудие использовалось в течение XVIII столетия, поскольку путеводитель, изданный в 1784 году, рассказывает о "Железной Деве, гнусной выдумке адской жестокости (dieses abscheuliche Greulwerk), относившейся к временам Фридриха Барбароссы", ошибаясь почти на четыре столетия, хотя надо учесть, что к этому времени "Дева" уже находилась в музее.

Однако даже в 1788 году, на высоте Просвещения, во Франции, в пламени революционных бурь, в Великобритании, в эпоху развитой промышленности, в Новом Свете, во время становления Независимости, приговоры судов к вытягиванию и четвертованию, к колесованию и отрубанию языка и рук, могут поспорить по жестокости с творением Нюренбергских палачей. Надо вспомнить, что чрезвычайно варварские наказания, пришедшие из Средневековья оставались законным средством на большей части католической Европы вплоть до конца наполеоновской эпохи, особенно в Австрии, Баварии, Италии (здесь выделялись Таскана, Луцка и Парма) и, конечно, Испания.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil] [quote name="Nomad"]Узрел Dark Souls. Редкая дрянь с убогими монстрами и косожопым геймплеем в стиле "убей себя". И спрайтовыми елками. Пф, тоже мне "хардкор".[/quote][/spoil]
:nice:
:-D
Эксперт. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел видео с прохождением демки с GamesCom отсюда -

[url=http://gamemag.ru/news/gamescom-2011-dark-souls-prohogdenie-demoversii-cam-68865]http://gamemag.ru/news/gamescom-2011-da ... -cam-68865[/url]

Мне кажеться, или урон по персонажу какойто уж очень слабенький, особенно это заметно во время битвы с боссом, ну прям уж чета совсем по чуть-чуть снимает, по 1/10 примерно, насколько я помню в ДС - там если уж вдарит - то как минимум и в лучшем случае на полхп.... А тут еле ковыряет. Подозрительно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]штандартенфюрер[/b], мб занижено специально, чтоб стенды от злости не разбивали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушать что играющий говорит не пробовали? он говорит что юзают уже прокаченного перса и например маг в церки убил бы перса с первого удара. плюс ето самое начало.

КАЗУЛЬЩИНА ПРОКЛЯТАЯ :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я лично принципиально не смотрю, на кой спойлерить себе боссов и их прохождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×