Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Всеми любимый и уважаемый

Tekken Tag Tournament 2

Рекомендуемые сообщения

Да может хотят внимание с какой то скрытой целью привлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'][member='ff8frm'], ребяты это Харада, там подобные твиты регулярно. То он заболел смертельной болезнью, то похищен бандитами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], вот поэтому и не надо следить за твиттером

 

понедельник - ребята я завтра умру

среда - завтра я представлю вам новую часть теккена )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], видим Tekken x SF на Е3 презентуют наконец-то. надеюсь на старте PS4 будет. А то что-то "на двоих" надо, а PES точно мимо.

 

Вообще драчек к старту не анонсировано, что плохо конечно. А Tekken всегда должен быть на старте PS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], а шестой разве на старте пс3 был?

[quote name='Azzy' timestamp='1370444821' post='3341956'] А то что-то "на двоих" надо, а PES точно мимо. [/quote] :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1370444905' post='3341964'] Azzy, а шестой разве на старте пс3 был? [/quote] Tekken5DRO был на старте в европе. Я думаю что в США и Японии могло быть тоже на старте, но сам ps store  запустился одновременно с Европой, а дискового издания t5dro предусмотрено не было.

 

По этой логике конечно могут портануть TTT2, но мне уже хочется нового чего-то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1370445209' post='3341992'] но мне уже хочется нового чего-то.   [/quote]

ну им придется сделать с теккеном что нить особенное и поднять его на новый уровень, думаю врядли игроки будут покупать шаблоны. Хотя с КоДом прокатывает -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], с ТЕККЕН начало прокатывать, к сожалению, за долго до CoD (хотя CoD конвейер не сравнимый с Тек). Причем когда я говорю с фанатами игры о том что это игра про "джаглы-джаглы-джаглы" и я хочу изменений, многие сначала говорят "а как по другому", а потом добавляют что "нас все устраивает, не надо менять".  По этому я уже дано перестал себя считать фанатом Тека, но при этом уже не спорю потому как, ну хотят люди, голосуют рублём, издателя тоже все устраивает.  Единственное мне жаль soul calibur который так же становится ближе к теккену (хотя конечно пока не все так страшно), но опять же есть люди которых это устраивает, хотя их пока не большенство (по краней мере по моим наблюдениям).  

 

TxSF может  реально хотя бы освежить, потому как по словам Харады он хочет оставить  персонажей SF с их спецами и прожекталями как можно ближе к оригиналу и возможно в противовес джаглам у нас появится что-то ещё. ну или будут дичайшие джаглы с прожекталями и тацумаками в догонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ff8frm'], с ТЕККЕН начало прокатывать, к сожалению, за долго до CoD (хотя CoD конвейер не сравнимый с Тек). Причем когда я говорю с фанатами игры о том что это игра про "джаглы-джаглы-джаглы" и я хочу изменений, многие сначала говорят "а как по другому", а потом добавляют что "нас все устраивает, не надо менять".  По этому я уже дано перестал себя считать фанатом Тека, но при этом уже не спорю потому как, ну хотят люди, голосуют рублём, издателя тоже все устраивает.  Единственное мне жаль soul calibur который так же становится ближе к теккену (хотя конечно пока не все так страшно), но опять же есть люди которых это устраивает, хотя их пока не большенство (по краней мере по моим наблюдениям).  

 

TxSF может  реально хотя бы освежить, потому как по словам Харады он хочет оставить  персонажей SF с их спецами и прожекталями как можно ближе к оригиналу и возможно в противовес джаглам у нас появится что-то ещё. ну или будут дичайшие джаглы с прожекталями и тацумаками в догонку...

полностью согласен, вот только для меня соул калибур умер с 3-ей части.  Ну а джаглы реально достал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], ты похож на того товарища, который ходит в чужой монастырь со своим уставом. Tekken это игра про жонглирование, файтинг, где за твою ошибку идет наказание на минимум треть хп-бара. Это было уже в третьей части (я вторую помню плохо) т.е. 15 лет назад и лично я не понимаю в принципе, почему одна из основополагающих фишек игры должна исчезнуть со временем.  

 

Есть много альтернативных проектов, где жонглирование не стоит в таком приоритете, либо не применяется в общем. Играй на здоровье и будь спокоен, а не то ждёт тебя судьба Ламанчского дона.

 

С Теккеном ничего не прокатывает. Вы странные люди...я всегда считал, что люди играющие в файтинги, любящие этот жанр, должны понимать его принципы и основы. Файтинги это первый в мире кибер-спорт (и к слову, первое в мире соревнование тоже было по нему), это жанр построенный на балансе, это очень консервативный жанр в принципе. Вспомните, сколько жили CS и SC и до сих пор жив WC3. Это не шутер, когда каждый год можно выпускать новый аттракцион, это фундаментальная основа, которая не должна менять в принципе какой-то относительно короткий промежуток времени (3-5 лет) и очень не охотно, медленно меняться на протяжении своего существования.

 

Люди играют не в Теккен Таг Торнамент 2 или Теккен 6, а они просто играют в Теккен. Вышла новая версия, на неё плавно перешли. Основа, фундамент незыблемы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], ох. Читай мой пост внимательней, я никому ничего не навязываю. А про "кибер спорт", ты думаешь я не понимаю? Однако развитие нужно всему, развиваются и меняются даже реальные олимпийские виды спорта, не говоря уже о играх. Просто изменения надо делать грамотно. 

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1370517862' post='3343921'] Играй на здоровье и будь спокоен, а не то ждёт тебя судьба Ламанчского дона. [/quote] Во первых будь внимательней. Перед тем как писать трактаты и кого-то учить, подумай что ты пишешь, кому ты пишешь и каким образом. Наезжать тут совсем не обязательно. Во вторых, если пошел такой разговор, то нравится тебе играть, сиди играй и а жизни учинить никого не надо. 

 

Если хочешь продолжить разговор, то продолжай его нормально, без наездов, если хочешь продолжить в таком наглом тоне, то разговор будет удален.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1370529931' post='3344442'] Если хочешь продолжить разговор, то продолжай его нормально, без наездов [/quote]

 

Перечитал твой пост трижды и дважды вот этот...где ты тут увидел наезды - мне не понятно. Наверное, надо было смайлики использовать...или тебе творчество Мигеля Сервантеса не нравится? :icon_mrgreen:

 

[quote name='Azzy' timestamp='1370529931' post='3344442'] А про "кибер спорт", ты думаешь я не понимаю? [/quote]

 

Я думаю, что ты этого не принимаешь. Как с дед морозом - знаешь что его нет, но очень хочется верить в его существование :icon_wink:  Пора принять сей скорбный факт.

 

[quote name='Azzy' timestamp='1370529931' post='3344442'] меняются даже реальные олимпийские виды спорта, не говоря уже о играх. [/quote]

 

Ты это футболу скажи :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1370530468' post='3344500'] Ты это футболу скажи [/quote]

вот это конечно аргумент... Причем не в пользу футбола (я о повторах и фиксации взятия ворот)...

 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1370530468' post='3344500'] Перечитал твой пост трижды и дважды вот этот...где ты тут увидел наезды - мне не понятно. [/quote] ладно, видимо я погорячился, но просто не люблю когда учат что и как надо делать мне. Тем более когда я никого не трогал.

 

 

Ладно, разговор о джаглы плохо и джаглы хорошо был уже много раз. Я не хочу его повторять снова так что забыли и ждем Е3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1370517862' post='3343921'] это жанр построенный на балансе [/quote]

Ну это не про теккен. С балансом там довольно тяжко, еще с 3-ей части которую ты упоминал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется изменений в Теккене, в первую очередь в физике, реалистичности хочу. Да это не когда не было частью серии, но раздражают все эти запуски в воздух и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1370599707' post='3346929'] С балансом там довольно тяжко [/quote]

 

И в чем это выражается, в последних частях? Третью не беру т.к. ну слишком давно сие было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], как и раньше в персах, уже не раз в теме говорилось об этом. Так что каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть и слегка прифигел от Джун. Почему она такая имбовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], да она такая и во второй части была. А в принципе они с асукой почти идиентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], в чем имбовость? Я просто ей играю (любимый перс в T2 был) и по моему есть гораздо более серьезные персы.

 

 

А в принципе они с асукой почти идиентичны

Есть моменты из-за которых мне Аска нравилась всегда меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1372050785' post='3402018'] Есть моменты из-за которых мне Аска нравилась всегда меньше. [/quote]

эт какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], в углу очень хорошо запирает, на вейкапе сложно с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×