Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Assassin's Creed: Brotherhood

Рекомендуемые сообщения

[b]razgulnov3,[/b] ааа, даже так... обойти тоже не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], нет! пишет что синхронизация нарушается, но может можно как-то обойти? я что-то совсем в замешательстве. В общем по сюжету я и прынцессу из замка вытащил и прошел вербовку первого ассасина и у леонардо всё купил. Завербовал уже кучу жителей, остался один слот только пустой. Может надо все задания на 100% пройти? но это же бред. В общем не могу четвертую последовательность добить. ютюб не помогает. там сразу идет выполнение задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], вернись в убежище на Т-холме, поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], территория открывается только по сюжетному прохождению. последний кусок на юго-востоке откроется после 5ой-7ой последовательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], вот это тебе засчитали? --- [url=http://guides.ign.com/guides/57512/page_37.html]http://guides.ign.com/guides/57512/page_37.html[/url] Man of the people (завербовать два человека в ассассины)?
следующей миссией будет найти полумёртвую проститку и выследить её убийцу, приложить его при помощи братства -- [url=http://guides.ign.com/guides/57512/page_38.html]http://guides.ign.com/guides/57512/page_38.html[/url] -- это в разрушенной части города

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:[/color][/size]

или, стоп, ты же уже видел Леонардо?
[url=http://guides.ign.com/guides/57512/page_40.html]http://guides.ign.com/guides/57512/page_40.html[/url] это же дальше по сюжету

видимо, тебе нужен этот момент

[quote]The Plan

You'll find the next memory marker atop a building. Head inside and examine the map on the desk. After that, go upstairs to leave the hideout, end the mission and close out the sequence.[/quote]

[img]http://guidesmedia.ign.com/guides/57511/images/acbrother_b04_548.jpg[/img]
[img]http://guidesmedia.ign.com/guides/57511/images/acbrother_b04_556.jpg[/img]

вернись в общем в убежище на холме!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:[/color][/size]

[quote name="walkmann"]в игре вообще есть задание в пантеоне, как в трейлере самом первом?[/quote]
первый ролик, где они нападают всем братством на Борджиа на площади? в игре такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забросив Ведьмака2 из-за тормозов и багов, решил попробовать Бразерхуд на своей Пкшечке.
Запуск - шок! Идёт на максимальных (кроме сглаживания и всинка). После поделки от пшеков - бальзам на душу :lol: И выглядит, кстати, очень круто. ПК-эксперты могут конечно не согласиться, но взглядом не искушенного консольщика - очень круто 8) . Прям глаз не оторвать от Эцио и вечного города Рима :love:
Вот такие [i]первые впечатления[/i]... Жду когда уж Братством можно будет заняться, ибо по геймплею пока вторая часть один в один. Кстати, как и с Ведьмаком, играю на 360паде. Прям ваще ок, как дома 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало малёх разочаровало. Меня почему-то жутко бесит недоработанная анимация в катсценах, начинаешь вспоминать что игру сделали за год.
Ну и в начале
[spoil]Когда лазаешь по подземелью Виллы, у меня случился жутки приступ дежавю с Унчартед 1. Тот же голос у ДЕсмонда, напарник, платформинг, шуточки. Вот только вместо Салли эта тётка и графика с анимацией хуже.[/spoil]

Ну надеюсь дальше разочарование развееться. На уставшую голову играл вчера %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл на днях, хрень, а не игра, вторая была интереснее. Эта просто копипаст со второй и ничего нового, куча ненужных нововведений, а сколько мелких недочётов в игре, я уже промолчу.. Сюжет бред не о чём... Макс 7.5 баллов. Подумаю, покупать ли теперь следующую.. Игра очень унылая. В игре по-сути делать нечего. Все сайды, кроме пары заданий, унылы. Единственный плюс в игре - музыка и она мало соотносится с фейловой игрой.. Прям контраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел в онлайн, думал тк как давно релизнулась там не найду никого, а там народу дофига, ну тоесть игру сразу нашло. Причём народ 1-3 левел. Даже ботов подозревать начал ...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 51 секунду:[/color][/size]

Онлайн забавный - свежо. Но понимаю что скорее всего должен наскучить быстренько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели в PS Store она до 7 декабря 830р. стоит? Так вот, я играл в 1ую и во 2ую на ПК, есть ли смысл покупать её на PS3, важна ли эта часть с точки зрения сюжета, или можно и на ПК с тормозами поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shdow007' timestamp='1322905519' post='2411128']
Видели в PS Store она до 7 декабря 830р. стоит? Так вот, я играл в 1ую и во 2ую на ПК, есть ли смысл покупать её на PS3, важна ли эта часть с точки зрения сюжета, или можно и на ПК с тормозами поиграть?
[/quote]
С точки зрения сюжета - каждая часть АС важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скачал с PS Store, установил, а русского языка нет, есть ли какой-нибудь патч, вообще можно эту проблему как-нибудь решить? Изменено пользователем Shdow007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда бл*** вводить код из коллекционки? в пункте "дополнительные материалы" нет пункта "эксклюзивный контент" как описано на бумажке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tuborg' timestamp='1332960926' post='2590594'][/quote]
Так, наверное, в PSN в разделе "погашение кодов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я на боксе, и на бумажке написано именно как я описал, главное меню-доп. контент.-эксклюзивный контент
такого там нет, и сам код не стандартного лайвовского формата

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
uplay'я в русской версии нет, с этим штоль какой-то косяк тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в брозерхуде должен быть на боксе uplay.

Правда в Сплинтер Селле русском дисковом не было uplay, а в лайв версии был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], в русской версии на боксе тоже нет
всё пофиг, погуглил узнал что весь доп контент уже в игре сразу
забавно тогда, что в кодекс эдишон бумажку с кодом кладут, иксклюзив дескать, а они на самом деле в любой русской версии сразу включены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мочить капитанов борджиа которые на лошади сваливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tuborg][/b], ну, во-первых, надо постараться не дать им возможности сесть на лошадь. Тихонечко пройди как можно ближе к нему, отстреливая стражу из арбалета, если нужно будет, и атакуй капитана. Если уж все-таки сваливает - стреляй из пистолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не получается пройти Летающую машину 2.0  - не поворачивает влево, иногда вообще на кнопки не реагирует и тупо летит за экран. Пробовал и на клаве, и на боксовом джойстике - не помогло. Играю в пиратку, запускал с двумя разными кряками.

У кого-нибудь было подобное?

Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был 2011 год, я был уже на 2 курсе и жил в общаге. Начал интересоваться монтажом и катал в бразерхуд.

Как же я кайфовал от боёвки в те годы. Настолько, что это смотивировало меня сделать два видоса. Сколько же здесь было различных анимаций добивания.

Ни по одной части я больше не делал роликов. Эх, молодость... :frog27:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×