Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Все будет ок?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Все будет ок?

    • Порвет iOS и Android
      16
    • Будет достойным конкурентом
      57
    • Провалится
      62
    • Мне пофигу
      28
    • NOKIA!
      19


Рекомендуемые сообщения

[member='JasonWU'], upgrade advisor ставь,обновляю 532 сижу



скачалось минуты за 4,ставится уже минут 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1458251980' post='5118453'] upgrade advisor ставь, [/quote]

из магаза?? что-то не могу найти (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='topse_crets'][/b], 10586.164? Бреед. Она же глючная ! Софт вылетает, дизайн идиотский, приложения не доделаны и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tahakaro'][/b],а лучше нету, это последний билд в ветке 10586 У меня установлена, я каких то отличий от предыдущих билдов не вижу Кстати, по кидалову. Мс также не обновит до 10 Lumia icon и HTC m8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=topse_crets], ну с хтц все понятно было и так, а вот Иконку... Это же смарт для США и конкретных операторов. Может и выйдет обнова. Потом. Когда нибудь. В другой жизни....

А так, людей бомбануло не слабо. Все 20-е модели не обновят. Да. Ладно. Меня другое заботит. Неужели этот релизный билд стоит того, чтобы на него обновляться ? Он стоит того, чтобы аппараты с ним покупали ? Делали для него ПО и пользовались им ? Просто смешно.

Дождусь редстоун на своей 830, посмотрю чего и как и потом уйду тогда с Инсайдера. Какой толк, если все равно в итоге пользоваться тупым, уродским и глючным софтом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1458291026' post='5118699'] Да. Ладно. Меня другое заботит. Неужели этот релизный билд стоит того, чтобы на него обновляться ? [/quote] 

да, если сидишь на винде то стоит обновляться конечно

мс херней страдают на самом деле, если сейчас все устройства работают на инсайдерской бете, почему бы их не обновить официально, эпл также обновляет старые устройства и пофиг как они работают. Просто надо оставить пользователю возможность откатиться до 8.1 если его не устроит работа 10 на его аппарате. Куча устройств не получит 10, значит не получит поддержку новых uwp аппов, а это очередная дефрагментация и списание в утиль бОльшей части люмий на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=topse_crets],

я это говорил в том контексте, что сборка релизная не стоит того, чтобы ее выпускать на рынок.
и да, МС просто обезопасила себя тем, что не дает 20-м обновление. Просто не будет жалоб, не будет ответственности. А кто хочет - ставь на свой страх и риск.
Вообще фигня какая то. Недавно Андроид Н показали, так он в бете работает быстрее и симпатичнее, чем релизная 10тка. Просто нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tahakaro'][/b], наконец-то ты стал понимать) 520 до сих пор самый популярный wp смартфон и его прокатывают с обновой. можно сказать это кидалово 2.0, сначала не обновили аппараты на 7 до 8, теперь вот история снова повторилась. доля на рынке и так уже никакая, а скоро и вовсе будет ноль) перебирайтесь на вражескую сторону, тут не обижают с обновлениями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=B-u-R-n], ну это меня не с подвигнет бежать в магазин за новым аппаратом. не ради железок же живу.
Пока не закончится подписка грув я вряд ли слезу с винды.
Нет, есть реально классные плюхи того, что у меня винда ( типа кортана на пк уведомляет меня о пропущенных вызовах ). Но черт возьми, этого мало.
Всегда хотел себе Шарп, может в след. году.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1458295390' post='5118777'] перебирайтесь на вражескую сторону, тут не обижают с обновлениями)) [/quote] 

как мне обновить lg g2 до актуальной версии андроида?)))



[quote name='Tahakaro' timestamp='1458294339' post='5118759'] и да, МС просто обезопасила себя тем, что не дает 20-м обновление. Просто не будет жалоб, не будет ответственности. А кто хочет - ставь на свой страх и риск. [/quote] 

не думаю что на 920 10 работает хуже чем на 430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='topse_crets'][/b], Наверняка будут еще тесты производительности 430 против 920\925 ))) Вот сейчас еду в транспорте, пишу с телефона. Вроде все ок. Все работает. Но как то... Ощущение, что что-то упустил или недобрал. Не знаю. Было бы еще лучше, если этот старый и кривой форум под мобилки сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='topse_crets' timestamp='1458297586' post='5118803'] не думаю что на 920 10 работает хуже чем на 430 [/quote]

на каком-то форуме прочитал, что обновлять не хотят не из-за производительности, а из-за соображений безопасности, вроде как хакеры взломали телефоны на чипах, использующиеся в тех моделях.

Я не очень понимаю в мобильной архитектуре, поэтому передал своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1458298118' post='5118814'] Но как то... Ощущение, что что-то упустил или недобрал. [/quote]Именно потому я и предал этот клуб

Позже поставлю маме на 640 десятку. Вот уж её отзыв, как самого обычного потребителя, скажет многое. Но мне кажется ей понравится, там же обои на весь экран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне мобильная 10 нравится)) по сравнению с пред версией конечно, не андроидом

фич больше, приложения новые лучше и работают быстрее, дизайн новый, да но вполне привык

и обои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как быть. Новый сяоми ми5 хорош, самсунг эдж последний хорош и очень нравится, при этом годный HP Elite X3-смартфон на Windows зацепил. Сюрфейс так и остается слухами, но кто-то говорит, что смартфон и правда будет на полноценной 10ке, а не на мобильной. Такой точно был бы смысл взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=k_sharonov], а в чем смысл, если все равно ПО стараются перенести на UWP? Или так необходим Континуум ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хоть кто нибудь получил обновление микропрограммы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде норм работало, нафиг было вырезать. Оставили бы фичу для жеста двумя пальцами, потом для флагманов какой нибудь 3д тач запилили, как у эпла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=topse_crets], возможно для контрольной группы такой UI оказался слишком сложным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'], да говорят что сам 3д тач криво работал, сам UI то просто стилизованное контекстное меню

сейчас по сути в iOS с форстачем на иконках та же тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=topse_crets], да и ей мало кто пользуется. может поэтому и отмени. я так и думал, что Микс сделают 1 в 1 из Zune. На ПК только я не знаю, как бы это выглядело и как увязать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,подскажите...пользуюсь стандартным приложением почты, оно через некоторое время "удаляет" старые письма, с сайта все видно..как настроить видимость старых писем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×