Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Molodnyak

Какой браузер лучший?

Какой браузер лучший  

428 проголосовавших

  1. 1. Какой браузер лучший

    • Google Chrome
      184
    • FireFox
      140
    • Opera
      74
    • Maxthon
      1
    • Safari
      15
    • Internet Explorer
      17
    • Netscape
      1


Рекомендуемые сообщения

[quote]была ie. Катаюсь по полу сейчас опера. почему все хвалят лису?
зы. the best - это не аргумент. Умный[/quote]
Попробуй сам - поймешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми, не начинай снова, было уже доказано, что лучше оперы ничего нет :mrgreen:. А с недавних пор программа стала еще и бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="SeЯж"]Томми, не начинай снова, было уже доказано, что лучше оперы ничего нет :mrgreen:. А с недавних пор программа стала еще и бесплатной.[/quote]
да говно этот opera ... что от него прутся все? :D

теги не понимает, ссылки в емул тоже ... куча всякой лажи, сайт мой школьный коряво открывает ( хотя признаюсь я на него много времени не тратил) ... короче параша :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новой опере даже будет торрент клиент!
Опера рулит! IE сплошной глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b][i][u][code][list][list=][img][/img][cyr][offtopic][url][/url][/offtopic][/cyr][/list][/list][/code][/u][/i][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]сайт мой школьный коряво открывает[/quote]
Так это сайт криво написан наверное :gigi: :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="SeЯж"] [quote name="Tommy"]сайт мой школьный коряво открывает[/quote]
Так это сайт криво написан наверное :gigi: :).[/quote]
Не криво ... а как быстрее и легче. Дело в том, что позиция для текста и картинок задана не таблицой, а wordart textbox ( как в powerpoint). Так легче быстрее и удобней делать, особенно если нет навыков и времени для создания страничек.
Opera даже ссылки не понимает, если они сделаны в front page. Просто если текст и к ней hyperlink. Короче ----- это, а не браузер :gigi:

Федя:
не работали там теги в той версии в которой я пользовался ... щас работают? :lamer:

[i]Модераториал: Не матерись
BlindGuard[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот читаю и не пойму. У меня одновременно стоит файрфокс и опера. Т.е. есть возможность непосредственно сравнивать. Опера, имхо, не катит. Чем она лучше? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был Firefox - удалил.

Итак, читаем [url=http://www.howtocreate.co.uk/browserSpeed.html]статью[/url] и втыкаем. Для меня в браузере главное: скорость, надежность и безопастность. По всем этим параметрам Opera уделывает все браузеры, по крайней мере на Win платформе. Обязательно посмотрите графики (Show graphs) под таблицей, на них все наглядно видно.

P.S.: И чего там не работает у Томми - не пойму, у меня все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Итак, читаем статью и втыкаем. Для меня в браузере главное: скорость, надежность и безопасность. По всем этим параметрам Opera уделывает все браузеры, по крайней мере на Win платформе. Обязательно посмотрите графики (Show graphs) под таблицей, на них все наглядно видно.
[/quote]
Прочитал Вчера эту тему - скачал из инета оперу: впечптления просто ужасны :shocked: Я впервые вижу такой медленный, кривой браузер!
По мне, так Mozilla aka "Огненная лиса" версии 1.5 куда получше будет... :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]И чего там не работает у Томми - не пойму, у меня все нормально.[/b]

то есть ты можешь вот так текст выделить, жирным?
можешь ссылки eMule открывать?
Можешь зайти на мой сайт без проблем с отображением? [url=http://www.uksepood.ee/genden]www.uksepood.ee/genden[/url] ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Infinity"]Прочитал Вчера эту тему - скачал из инета оперу: впечптления просто ужасны :shocked: Я впервые вижу такой медленный, кривой браузер![/quote]
Наглое вранье.
[quote name="Tommy"][b]И чего там не работает у Томми - не пойму, у меня все нормально.[/b]

то есть ты можешь вот так текст выделить, жирным?[/quote]
Да.
[quote name="Tommy"]можешь ссылки eMule открывать?[/quote]
По-твоему - это что самое главное?
[quote name="Tommy"]Можешь зайти на мой сайт без проблем с отображением? [url=http://www.uksepood.ee/genden]www.uksepood.ee/genden[/url] ?[/quote]
Томми, когда делают [b]нормальный[/b] сайт его затачивают под все браузеры ;). Если он плохо отображается в Opera, то это говорит о том, что он хреново сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да я и не отрицаю что он не хорошо сделан ... но мне делать неохота. А MIE2 эго открывает и поддерживает многооконность. Мне ничего не нужно. Защита? Да мля ... напиши в гуугле crack и заходи на предложенные сайты хоть с 5 касперскими и 10 доктор вебами напару с опера - вирусов всё равно подхватишь. А Myie2 по защите тоже норму, всё блокирует что не нужно. Поэтому мой вывод MiIE2. Он без всякой лишней фигни ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё ещё юзаю MyIE2, как и Томми.

Куча мелких фишек интерфейса, без которых не могу, и которых нет ни в Опере, ни в Фоксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совместно использую Mozilla Firefox, Opera, Konqueror, т.к.:
- есть потребность заходить на один и тот же сайт под разными пользователями.
- opera отображает wap
- Konqueror - единственное, что у меня нормально показывает flash, остальное лень настраивать.

[size=75]Добавлено 17 Фев 2006, 10:33:[/size]

Ну, и explorer, когда нужно ActiveX использовать

P.S. Опять этот глюк на форуме: Страница 7 из 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Opera мне не нравится то, что она может ни с того, ни с сего задуматься (и надолго) при загрузке страницы, а так же то, что там корявый просмотрщик html.
Explorer - тем, что нельзя работать в одном окне, если хочется открыть несколько страниц.
Кстати, если у меня в браузере написано Mozilla Firefox, мне за что голосовать? И в опросе нет Konqueror, а он достаточно неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="Infinity"]Прочитал Вчера эту тему - скачал из инета оперу: впечптления просто ужасны :shocked: Я впервые вижу такой медленный, кривой браузер![/quote]
Наглое вранье.[/quote]
Сам ты, враньё! Опера по сравнению с мозиллой в 1,5 раза медленнее - сужу по этому сайту. Еще она глючит постоянно, и мне вообще не нравятся ее функциональность. Кстати, возможно пользовался старой версией - 8.51, есть ли новее? И вообще мне кажется нецелесообразной эта тема - каждый выбирает тот браузер, который ему больше нравится и подходит, так что спорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×