Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mortal Kombat (2011) - вторая видео биография (Sub Zero)

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась видео биография Sub Zero: Видео биографию Скорпиона можно посмотреть так же на нашем сайте тут

Mortal Kombat (2011) - вторая видео биография (Sub Zero)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не круто ли :beer: вот как надо серии возрождать :beer: (СФ4 тоже очень ок) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, видео био просто шикарно оформлены, наврное коцовки в аркадном режиме будут такими же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал главный враг саб зиро это скорпион,а тут рн почему то рептилию авлит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа хорошие! Может я где и профукал, а дату то релиза объявляли? или пока нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Akuma_GQ[/b],
[quote]пленка по ходу порвалась....[/quote]
Не девственница уже? :trollface:
[b]Catstet[/b],
Апрель 2011 вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У братьев были имена? :shock: Неужто я такой идиот и где-то раньше их проглядел? :facepalm:
Нуб в игре видимо тож будет, раз старший уже убит... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня пугают, что эти же самые ролики потом могут оказаться и в самой игре. А мы их сейчас уже все сможем посмотреть, а в игре уже нече не будет такого. Уж слишком они хорошо их делают, я сомневаюсь, что чисто для интернета и рекламы, особенно помня как они в прошлые разы с МК обходились :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Whittlesey"]У братьев были имена?[/quote]
раньше нет, теперь да. как я понял Би Хан старший, Куай Лин младший. Красивие имена придумали. Может и другим дадут имена? Сектор Сайрекс... На самом деле страно даже, почему у Скорпа например было имя с самого начала, а Сабов нет...

[quote name="hu-N-ter"]Меня пугают, что эти же самые ролики потом могут оказаться и в самой игре. А мы их сейчас уже все сможем посмотреть, а в игре уже нече не будет такого. Уж слишком они хорошо их делают, я сомневаюсь, что чисто для интернета и рекламы, особенно помня как они в прошлые разы с МК обходились[/quote]
я совневаюсь что нам покажут все биосы, да и страшного в этом ничего, это лишь интро бойца, не концовка ведь. Как раз помятуя о прошлых частях бонусов в игре будет валом. Крипт же надо чем-то заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×