Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
wu

Провал поколения

Полный провал это  

350 проголосовавших

  1. 1. Полный провал это

    • Alan Wake
      31
    • Fallout 3
      10
    • Final Fantasy XIII
      38
    • Final Fantasy XIV
      19
    • Gran Turismo 5
      24
    • Mafia 2
      41
    • GTA IV
      15
    • Halo: ODST
      10
    • Banjo Kazooie: Nuts and Bolts
      8
    • Perfect Dark Zero
      2
    • Resident Evil 5
      32
    • Silent Hill: Homecoming
      21
    • Lost Planet 1/2
      12
    • Fable 2/3
      13
    • Tekken 6
      18
    • Assasins Creed
      7
    • Lair
      13
    • Too Human
      21
    • Call of Duty: Black Ops
      15


Рекомендуемые сообщения

почему в списке нет Uncharted 2? По моему именно эта игра - провал поколения, неудачная пародия/попытка скопировать удачнейшую и культовую серию Tomb Raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], я кажется говорил уже - провал года - метройд озер м. даже гран туризмо ито не так слила позиции.
я то всем доволен, и не ору о сливе метройда на каждом шагу, а у тебя реально попоболь от того что мне не нравятся игры суды. лол, этож надо с человеком, с кем раньше вроде как дружил, ругаться из-за какой-то там игрушки? :facepalm:
видимо тебя реально задело мое не позитивное отношение на медворлд и но мо хироус, что такая попоболь уже хз сколько времени. а кинект хорошо на нг пойдет когда все настоящие друзья соберуться вместе весело првести время :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ни с кем не ругаюсь, ничего меня не задевает.. я лишь пишу по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], ты тупо тролишь меня из-за какого-то сраного но мо хероес уже пару лет :facepalm: достал уже. и еще подпись к тебе больше не подходит про добро и тд :? что убрал фогет рич? настроения нет - что на друзьях-приятелях(?) срываться? вот фэт нинзи не нравится томб райдер и вии считает сраным говном, но мы же не сремся из-за этого :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провал поколения - это то, что одна из важнейших игр в линейке PS3 - Gran Turismo 5, вышла через четыре года после запуска консоли.

сорри, опечатка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bubba_stix"]Провал поколения - это то, что одна из важнейших игр в линейке PS3 - Gran Turismo 4, вышла через четыре года после запуска консоли.[/quote]
ты ошибся, гт5 а не 4. Но суть провала даже не в том, что гт5 вышла через 4 года после запуска консоли. Суть провала заключается в том, что она вышла через 4 года и, несмотря на потраченное огромное время на ее разработку, оказалась провальной по всем параметрам и полностью слила фм3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[url=http://www.time.com/time/specials/packages/article/0,28804,2035319_2034548,00.html]http://www.time.com/time/specials/packa ... 48,00.html[/url]

Провальный унылый шутерок на два вечера стал ГОТИ. Вообще ппц провальная игрулина (((((((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"]http://www.time.com/time/specials/packages/article/0,28804,2035319_2034548,00.html

Провальный унылый шутерок на два вечера стал ГОТИ. Вообще ппц провальная игрулина (((((((((.[/quote]

а какие игры нравятся тебе? расскажи, обсудим :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gonzo"]почему в списке нет Uncharted 2? По моему именно эта игра - провал поколения, неудачная пародия/попытка скопировать удачнейшую и культовую серию Tomb Raider[/quote]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]почему в списке нет Uncharted 2? По моему именно эта игра - провал поколения, неудачная пародия/попытка скопировать удачнейшую и культовую серию Tomb Raider


гт5 оказалась провальной по всем параметрам и полностью слила фм3.[/quote]
:facepalm:
Толсто :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Машей, фейбл та еше говнятина, но ни в коем случае не стоит расценивать мой пост как протест против Мишы!!!!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/color][/size]

[b]PCfan[/b], П значит ПЕНЗАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё для меня полный провал форц анлишд, ибо ждал невероятно крутой гамы по ЗВ, а вышло :dn:
[offtopic] [quote]PCfan, П значит ПЕНЗАС[/quote]
мусорок ты 8)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФФ13 -недоЖРПГ
унылая до нельзя.
Впустую потраченные 55 часов своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резидент ивил 5.

бюджет у игры был огого, а вот толклоого геймдизайнера ненашлось... жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вариант мульти на пс3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ты же все равно за гран туризму проголосовал, зачем тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представилась возможность поиграть в Мафию 2. Лидерство в этом голосование перестало удивлять. После первой части с ее напряженными перестрелками(и еще более напряженными гонками) эта играется как кусок собачьего кала. Она так наивно хочет казаться современной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wu"]Представилась возможность поиграть в Мафию 2. Лидерство в этом голосование перестало удивлять. После первой части с ее напряженными перестрелками(и еще более напряженными гонками) эта играется как кусок собачьего кала. Она так наивно хочет казаться современной.[/quote]
Тише Тише,а то фанаты обидятся :lol:
Тоже поиграл на игромире пару минут.в первую провёл столько же времени,хоть и вся школа в то время рекламила игру по жесткому.вместо обсуждения тёлок в курилке,велись гангстерские разборки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×