Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Ryse: Son Of Rome

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, что выстрелит такой проект, уж слишком, ммм, им бы ещё поработать над ним. Баги, одинаковые убийства, нет ран и повреждений когда бьешь противников и т.д. Для меня это такой НедоКонан образца 2013 года, помнится единственная игра, в жанре сворд энд щилд в которую я играл как раз был Конан 2007 года, слишком высока планка, чтобы превзойти ожидания. Посмотрим, что будет на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], [offtopic]Кстати в Конане последний босс, был похож на Кратоса.(лицом)[/offtopic]

 

 

 

Как я и предполагал, [spoil]правящим императором будет Нерон, и вдобавок Великий пожар Рима. Правда варваров притянули за уши, а они и не в курсах. :icon_mrgreen: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='heroolympus'], [offtopic]Кстати в Конане последний босс, был похож на Кратоса.(лицом)[/offtopic]

 

 

 

Как я и предполагал, [spoil]правящим императором будет Нерон, и вдобавок Великий пожар Рима. Правда варваров притянули за уши, а они и не в курсах. :icon_mrgreen: [/spoil]

Это было вроде как специально сделано. [/offtopic] 



Дизайн вражъих тушек (Варваров) весьма неплохо сделан. 

 

Кстати, кто-нибудь знает, будут ли в одиночной компании, животные? Вроде на арене они будут, а вот насчет сингла не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], Боевые слоны должны быть в сингле, если судить по ланч трейлеру.  Тысячи племен объединились!, дабы наказать РИМ(США) и вернуть свободу.

 

Вот это будет эпик.  Кстати вчера на ХайЛайт демонстрации первых 30 минут игры,  не раз задавали вопрос: почему в такой жестокой игре нельзя отрубить голову?, на что разрабы уверили зрелищные ампутаций будут в определенных сценах. А мобам можно только руки/ноги укорачивать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], если не трудно, не мог бы скинуть в хорошем качестве первые 30 минут игры? 

 

А про то, что только руки и ноги можно отрубать, ну это просто тотальный бред. На Вашем двигле, елы-палы, выходит одна из самых красивых игр про Рим, что так сложно сделать расчленёнку? Я понимаю, начало 2000-ых, что так сложно в 2013 сделать нормальное разрубание мяса? Вспомним того же Конана, как там можно было врагов, горизонтально, вертикально, отрубая все что висит на противнике, разрубать на мелкие клочья и это в игре 2007 года, в которой графика и анимация персонажей, ну просто "ворона вырви мой глаз". Я просто в шоке от Крайтек. Насколько я помню, там ещё можно было взаимодействовать с предметами, чтобы можно было убить противника, скинуть с высоты или насадить на что-нибудь, надеюсь это реализуется полностью.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], Максимально 720 только есть, но и по ним нормал впечатления.

http://www.youtube.com/watch?v=qNYkcePBsRw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли оценки:

 
Shacknews - 5/10
Eurogamer - 5/10
Polygon - 6/10
Joystiq - 2.5/5
Gamespot - 4/10
IGN - 6.8
Destructoid - 5/10
Videogamer.com - 6/10
EGNNow.com - 7.5/10
OXM.co.uk - 7/10
Kotaku - YES
Gamesradar - 3.5/5
GameInformer - 6/10
Gameswelt - 7.5/10
Gamersglobal.de - 6.5/10
 
Ожидаемый провал, как знал:
Игра мне кажется дай бог 60 баллов от прессы получит, больше просто хз за что ставить там можно.
Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че тред мертвый - не понятно. Я взял на ПС4 killzone, батлу, нфс и нба2к на бокс Райз и ДР3 . Так вот именно Райз самая интересная игра, боевка норм, главное, что игра очень атмосферная и сеттинг с графоном просто анриал тащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NinjaDog" post="3778913" timestamp="1386005805"]Че тред мертвый - не понятно. Я взял на ПС4 killzone, батлу, нфс и нба2к на бокс Райз и ДР3 . Так вот именно Райз самая интересная игра, боевка норм, главное, что игра очень атмосферная и сеттинг с графоном просто анриал тащат[/quote] Так взял бы и рассказал по подробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел 3 уровня. боевку улучшили со времен геймскома, да и игра выглядит красивее и тех багов нет, но геймплей однообразный, так как механика слишком простая и глубины не предполагает. а еще тут толпа варваров внешне на Аззи похожих бегает с проколотыми сосками и меня пугает :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], у меня нет проколотых сосков  :icon_cool:  



[offtopic]недавно смотрели с девушкой сериал Рим, так она тоже сказала что я на  Галльского варвара похож... видимо во мне реально что-то есть[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], в Руси есть)))) а мы то думали куда ты уезжалtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], Тут даже не в сосках дело,  тебя сравнили с варваром. mother-of-god.png

[cut]Забань-ка Эйса для профилактики.bte.gif[/cut]

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ты в C3 просто попал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Скажу лишь что эта игра, одна из немногих - где концовка лучше, чем начало и середина. Но игра как и большинство, камерная/кишка с небольшим увеличением локаций. А боевку единственное что спасает - прокачка дабл финиш килл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NaughtyDrake'][/b], а ты проходил чтоли ? О_о

Завтра пройду наверное. Сегодня треть прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Нет, я был лишь приглашенным гостем, :icon_smile:  кенту - из Чикаго дядя выслал. Игру прошли за 5-6 часов.

 

Игра хороша как летний блокбастер на один раз, но добротный аля Айрон Мэн, нежели Трансформеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], летние блокбастеры со спецэффектами - это вершина таланта крайтек однако. Значит с ryse все не так плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра мне напомнила Heavenly Sword - тоже довольно примитивные битвы с армиями одинаковых противников с красивым графоном и драматичным сюжетом.



[member='Maximus'], да все играбельно вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×