Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Ryse: Son Of Rome

Рекомендуемые сообщения

[member='burger_shot'], тогда я вообще нихрена не понимаю в этой теме  :ass:

[quote name='Notbad' timestamp='1372363601' post='3411344'] вспоминаю ролик килзоны на её анонсе... [/quote]

не знаю как для вас, но я на него смотрел с недоумением... вопрос был "и это некстген???". от гуериллы то реальн ожидаешь графинария, они то те еще бенчмаркоделы, типа крайтеков. На консоли с 50% преимуществом в мощности могли бы графон завести. Либо сони врут насчет сил пс4, либо крайтеки врут насчет райза и он в итоге будет урезанным в графоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alexandr Demyanov'], ты из танка? все игры в 1080р, половина при этом в 60 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сони врут насчет сил пс4,

 

[offtopic]ты ещё драйвклаб с фм5 сравни,и вспомни что в последней 60 фпс [/offtopic]

Изменено пользователем капитан пафос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с версусом в холивар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Alexandr Demyanov'], ты из танка? все игры в 1080р, половина при этом в 60 фпс

 Почему на офканале xbox я вижу форзу 5 в 1080, а ryse только в 720. Почему на офф сайте крайтек никаких упоминаний о игровом разрешении, это что так трудно сделать? Посмотри еще раз Ryse: Son of Rome Official E3 Gameplay Demo https://www.youtube.com/watch?v=4MfYuP6L44k       (ключевое слово Official) идет в 720p -так чему я должен верить, official -у или тому что ты написал? 

Изменено пользователем XeqtR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alexandr Demyanov'], потому что залили в 720р. что за глупые вопросы задаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning]Давайте дальше без намека на версус и без всяких разный выражений, [member='Alexandr Demyanov'], последнее в частности к тебе относится.[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел я видео еще раз. моделька гг очень круто смотрится. и эпичненько, но кажется игра будет довольно простецкой. ну вообщем посмотрим. на старте точно брать не буду, разве что если будут хорошие оценки. А вот FM5, KI и DR3 точно буду сразу покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1372365578' post='3411414'] KI [/quote] 

тебя не смущают люди которые его делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], D4 не на старте?

PS: однообразие, страшно, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='XeqtR'], нет, слишком позитивные мнения о ней после е3. и по видео офигенчик. к тому жее ее делает папа серии Кен Лобб.

[member='kamui'], пока без даты. но видимо как и остальные игры выйдет в течении года с момента старта Оне.



[member='XeqtR'], не пугай так

я аж подумал, что олежка вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, думаю что это 720 еще аукнется (они еще б в 320X240 запилили видео для чернобелых мониторов, ведь в 1080 залить это ж так сложно) Не смотря на это и  все свои qte, визуально игра смотрится очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1372365578' post='3411414'] А вот FM5, KI и DR3 точно буду сразу покупать. [/quote]

FM5 - можно, даже нужно, особенно учитывая что это уступ который тебя хоть как то удержит

KI - как то не очень смотрится, тем более учитывая ее модель распространения

DR3 - Миш, ты еще от тренда с зомбаками не устал, я понимаю опенворлд, но зомби, это ппцц...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alexandr Demyanov'], по твоей ссылке были варианты 240р и 144р :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а. Пересмотрел ролик, ну че могу сказать? Насчет графона я конечно переборщил. Все-таки в инфеймоусе графон чуть может и похуже, но не сильно, учитывая опенволдность игры. Но одно могу сказать точно, так это то, что крайтекам просто безупречно кдалось передать атмосферу войны. Сеттинг великолепный. Единственная игра, в которой реально чувствуешь войну. И честно говоря после всего этого просто хочется пойти туда, надавать по щщам за такой убогий геймплей. Анимация просто бешенная, гг по полу скользит как корова на льду. Удары все какие-то вялые, а эти добивания смотрятся реально слишком пафосно. Все-таки хочется игры, в которой ты просто в любую милисекунду можешь получить стрелу в башку и реалистично умереть или так, чтобы каждый противник мог тебя оторвать один, в случае, если ты плохо играешь. А чтобы убить двоих тебе обосраца нужно будет прямо на пол. Тут конечноже обязательно нужно управление отрядом, но не такое мерзкое, как в каком-нибудь хком декласифайд, а простецкое на уровне оверлорда! Блин, пацаны, это была бы игра моей мечты... Эх... Ну почему ее делает крайтек???((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1372373169' post='3411538'] но не такое мерзкое, как в каком-нибудь хком декласифайд [/quote]

уже поиграл смотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1372366353' post='3411440'] KI - как то не очень смотрится, тем более учитывая ее модель распространения

DR3 - Миш, ты еще от тренда с зомбаками не устал, я понимаю опенворлд, но зомби, это ппцц...:( [/quote]

Не очень из-за ф2п? ЛОЛ. Сто раз уже говорили что решили сделать такую "демку" чтобы как можно больше людей с игрой могли ознакомится, как это на качество повлияет?

Дед Райзинг 3 это Дед Райзинг. Пускай хоть каждая вторая игра сегодня будет про зомби, своего шарма ДР от этого не потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1372401636' post='3411830'] Не очень из-за ф2п? ЛОЛ. Сто раз уже говорили что решили сделать такую "демку" чтобы как можно больше людей с игрой могли ознакомится, как это на качество повлияет? [/quote]

На ПК насмотрелся на такое уже выше крыши, тут только файтинг, но сути это не меняет

[quote name='UnreaL' timestamp='1372401636' post='3411830'] Дед Райзинг 3 это Дед Райзинг. Пускай хоть каждая вторая игра сегодня будет про зомби, своего шарма ДР от этого не потеряет. [/quote]

Тоже самое могу сказать про Лефт Фор Деад 3, если он будет, но это ничего не меняет, суть остается, ЗОМБИ тренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1372398122' post='3411739'] уже поиграл смотрю  [/quote]А че там играть то? Все и так видно! Перед тем, как отдать приказ врубается слоумо и этой игре это бы абсолютно не подошло. Вообще новый хком выглядит как говно, по сравнению со старым, байзевей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'], ты в танке? давно сказали что будет и полная версия на диске за 60 баксов. и давайте без оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

[offtopic]Не слышал, видимо отстреливался в это время :icon_cool: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1372402003' post='3411839'] Тоже самое могу сказать про Лефт Фор Деад 3, если он будет, но это ничего не меняет, суть остается, ЗОМБИ тренд [/quote]

Это ничего не меняет, суть остаётся - другой такой игры как Дед Райзинг нет, поэтому зобми, не зомби - пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×