Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Leider"]Ой, квест на третий (ну второй) проф ... а С4 только в декабре нормально будет, пока на тестовых сервах играть невохможно да и рэйты по x100...[/quote]

нууу...зато ПВП и всё такое :)
да и узнаешь что есть Ц4 заодно.
хотя я до сих пор играю на Ц1 и доволен :gigi:
хотя конечно макросов нехватает.....макросы пожалуй единственная причина по которой я хочу Ц3.....

кстати это мне кажеться или у разрабов любимая расса - люди ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, у разрабов любимые - эльфы на мой взгляд, ибо в С3 плэйнсволкер ОЧЕНЬ сильно рулит конкретно на ПвП. собственный хил, гора баффов, вишес стэнс... Я издалека стреляю из лука павершотом, потом стан шот, и вплотную двумя дуал даггерами мортал блоу и серию, больше 5 секунд никто не живет)) Если совсем плохо то улььимэйт эвэйжен и спринт3, светлого эльфа НИКТО не догонит, а эвэйжен специально для варриоров с их ускорением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мыня с ошибкой из игры выкидывает.наверна из-за 256м оперативки.щас вапще гиг как мин нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Нет, у разрабов любимые - эльфы на мой взгляд, ибо в С3 плэйнсволкер ОЧЕНЬ сильно рулит конкретно на ПвП. собственный хил, гора баффов, вишес стэнс...[/quote]
Leider, ктож ходит в ПВП без фулл баффа :mrgreen:
собственный хил это тоже способность сомнительная
"гора" это 5 баффов ? :rotfl: - всего причём только 1 нужный - Рэпид шот, да и то даггеру он не особо
Вишес стэнс....а что у других расс его отменили ? :gigi:

[quote] Я издалека стреляю из лука павершотом , потом стан шот, и вплотную двумя дуал даггерами мортал блоу и серию, больше 5 секунд никто не живет)) Если совсем плохо то улььимэйт эвэйжен и спринт3, светлого эльфа НИКТО не догонит, а эвэйжен специально для варриоров с их ускорением. [/quote]

[quote]павершотом [/quote]
:rotfl: :-D
нормальный СР павершотом редко пользуется т.к. в ПВП пока он его натягивает он мог бы сделать 2(-бафф)-3(+бафф) выстрела. а урон Double shot'a как раз таки равняется урону 2-х выстрелов, но : выстрелы бывают криты. не забываем юзать Accuracy.
стоп, у тебя же нет Дабл шота у тебя только Павершот....ну ты крут :gigi:

[quote]
стан шот[/quote]
:wonder: и что он 3-го лвла на кого то действует ? :)

[quote]дуал даггерами мортал блоу и серию[/quote]
вот это уже да, серьёзный аргумент :uzi:

[quote]больше 5 секунд никто не живет)) [/quote]
так обычнно всегда и бывает в любом ПВП :roll:

[quote] Если совсем плохо то улььимэйт эвэйжен и спринт3, светлого эльфа НИКТО не догонит, а эвэйжен специально для варриоров с их ускорением[/quote]
как правило на этом часто попадаются - пока ты колдуешь эвэйшн производиться выстрел (если лучник) или спец удар (если воин) и всё.
конец ПВП :gigi:
а где это это ты Спринт [b]3[/b] увидел :wonder:
я больше 2 лвла не видел пока что, даже ВВ да и то 2 макс.
хотя возможно просто на серваке изменение такое :)
да интересно как ты будешь бить СР'a :)
расскажи - ка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="max-max"]а мыня с ошибкой из игры выкидывает.наверна из-за 256м оперативки.щас вапще гиг как мин нужен[/quote]
у меня тоже 256 :gigi:
клиент грузиться 7 минут. ещё 9 - сама игра :gigi:
города стараюсь не посещать - засяду, например,в круме и сижу :fight: ...
так что ошибка в чём то другом, что он говорит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой лучший халявный сервак на ваш взгляд, я хочу попробовать - сыграть, надеюсь соединения хватит!?

[size=75]Добавлено 10 Ноя 2005, 9:15:[/size]

Чуть не забыл, желательно с русской аудиторией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"]А какой лучший халявный сервак на ваш взгляд, я хочу попробовать - сыграть, надеюсь соединения хватит!?

[size=75]Добавлено 10 Ноя 2005, 9:15:[/size]

Чуть не забыл, желательно с русской аудиторией![/quote]

попробуй [url=http://www.elmore.ru]www.elmore.ru[/url] - если сможешь зарегиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини что не отвечал, не заметил сходу)
[quote name="Соник Сон'едит"] Leider, ктож ходит в ПВП без фулл баффа :mrgreen: [/quote]
А много кто ходит? Как будто всегда пвп это собрался, набаффился и пошел?))) Вот лол. На серверах где я играю никто не спрашивает кто что хочет, увидел чела - посмотри нра значок клана, если не из альянса - мочить)
[quote]собственный хил это тоже способность сомнительная
"гора" это 5 баффов ? :rotfl: - всего причём только 1 нужный - Рэпид шот, да и то даггеру он не особо
Вишес стэнс....а что у других расс его отменили ? :gigi: [/quote]
Вишес стэнс у одного класса в каждой расе (насколько помню), может конечно в первых фиксенных под третьи хроники иначе... Аттак аура и дефенс тоже добро.

[quote]нормальный СР павершотом редко пользуется т.к. в ПВП пока он его натягивает он мог бы сделать 2(-бафф)-3(+бафф) выстрела. а урон Double shot'a как раз таки равняется урону 2-х выстрелов, но : выстрелы бывают криты. не забываем юзать Accuracy.
стоп, у тебя же нет Дабл шота у тебя только Павершот....ну ты крут :gigi:

[/quote]
а я про СР и не говорил, будь внимательнее.
[quote]стан шот
:wonder: и что он 3-го лвла на кого то действует ? :) [/quote]
представь себе действует.

[quote]как правило на этом часто попадаются - пока ты колдуешь эвэйшн производиться выстрел (если лучник) или спец удар (если воин) и всё.
конец ПВП :gigi: [/quote]
Эвейжен кастуется за 2 секунды, и если твой чар за это время ложится с одного двух выстрелов то сотри своего чара))
[quote]а где это это ты Спринт [b]3[/b] увидел :wonder:
я больше 2 лвла не видел пока что, даже ВВ да и то 2 макс.
хотя возможно просто на серваке изменение такое :) [/quote]
попутал, второй, но если эльфу нацепить Tatoo of Resolve то прощай люди...
[quote]да интересно как ты будешь бить СР'a :)
расскажи - ка :)[/quote]
да что там рассказывать, я бы показал) А то рассказы это дело такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А много кто ходит? Как будто всегда пвп это собрался, набаффился и пошел?))) Вот лол. На серверах где я играю никто не спрашивает кто что хочет, увидел чела - посмотри нра значок клана, если не из альянса - мочить) [/quote]
ну хз, у нас обычно пвп возле города устраивают, чтобы не бегать далеко, тащат своих из клана баффать, да и у каждого 2-го игрока есть свой ПП, благо мы не ленивые месяцок на ПП потратить.
так что у нас пвп при полном баффе :mrgreen:
как правило у нас ещё вощле города седят по несколько ПП - сверзу надпись с ценой баффа :)
бизнес :)

[quote]Вишес стэнс у одного класса в каждой расе (насколько помню), может конечно в первых фиксенных под третьи хроники иначе... Аттак аура и дефенс тоже добро. [/quote]
вэшес стэнс только у разведовательных классов - лучники, кинжальщики...
ауры только если рядом ПП нету :)

[quote]а я про СР и не говорил, будь внимательнее. [/quote]
ладно....пока ты делал павер шот ты мог бы добежать до врага сделать пару спец ударов наложить Entagle и много чего ещё....

[quote]представь себе действует.[/quote]
:rotfl: что то не вериться :gigi:

[quote]Эвейжен кастуется за 2 секунды, и если твой чар за это время ложится с одного двух выстрелов то сотри своего чара)) [/quote]
у моего чара (было - вайп прошёл не стало :sad: ) 3000 хп - это 2-3 попадания из перила критом. а крит у СРа - каждый второй выстрел, выстрел - 1 секунда (даже меньше). думай сам :D
+ есть Accuracy, которая даёт +10 меткости. хотя иногда +3 - зависит от сервера.

[quote]да что там рассказывать, я бы показал) А то рассказы это дело такое.. [/quote]
скрины в студию ! :)

[size=75]Добавлено 20 Ноя 2005, 8:25:[/size]

Хентайный эльфёнок нашёл себе сервер !! :encore:
[url=http://www.forumfree.net/?t=4536685]http://www.forumfree.net/?t=4536685[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :)
Почитала разные обзоры, захотелось поиграть в игру Lineage2
Слышала очень много хороших отзывов о бесплатных серверах (на офф лишних денег нету):
[url=http://www.la2.ru]www.la2.ru[/url]
[url=http://www.dispel.ru]www.dispel.ru[/url]
[url=http://www.la2world.com]www.la2world.com[/url]
Читала, что на la2.ru сейчас проводится много разных конкурсов и турниров...
А на dispel.ru уже установлены С4, как на оффе...
Думаю начать на одном из них, но еще не определилась , на каком именно
Посоветуйте плиз :) Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, не отклоняйтесь от темы, лучше помогите девушке, кто в курсе.
А то ругать каждый способен, а вот помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше конечно насобирать деньги на офф - это того стоит, фри - это не то ;)
Если же всё-таки пойдёшь на фри, то вот что могу посоветовать на счёт серверов:
Есть серверы с разными рейтами, есть х1 с жутко долгой прокачкой, и есть различные х5, х10, х100 и т.д.
Если собираешься играть долго (полгода хотя бы), то иди на х1, если играть будешь недолго, или мало свободного времени иди на сервер с большими рейтами. Вообще на х1 как правило лучше развита торговля, политика, да и отморозков там поменьше.
Насчёт конкретных серверов:
х1:
тут либо [url=http://www.l2online.ru">www.l2online.ru либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с Zaken
1. Если все таки фри в зоне ру. То ИМХО рейты 1 это мелк (то что л2 онлайн), админ там канешна оч специфичный, изменения вносятся медленнее, чем допустим на том же [url=http://www.lineageii.ru">www.lineageii.ru. Но все таки там очень серьезное комьюнити для зоны ру... было, правда там пожалуй самый проблемный кач. Если просто геймплей пощупать - иди на ШОКИ (это серверы с рейтами 10 на 2. Если есть возможность по деньгам, иди на офф. Через полгода-год если игра зацепит все равно придешь к мысли, что надо туда.
В общем если вообще ЛА не знаешь, сходи на месяцок на шоки - просто базовую механику поглядеть, различные классы пощупать, понравится - попробуй офф, к тому времени может бука уже продажами тут разродится. Удачи

2Lighting Gem
Самое странное сравнивать две прилично разных игры. Ни одна не лучше по большому счету и не хуже, вопрос в том, что нравится именно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на офф, чем на lineageii.ru , больше сэкономишь и в нервах и в
средствах, тк на lineageii.ru админы барыжат топовыми вещами и оружием.
p.s.Хотя линейка в разы красивше примитивной в графике ВоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВоВе меня графика вполне устраивает, но вот от самого стиля, дизайна уровней и персов меня просто тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, оторвитесь вы от WoW. Для этого, в конце концов, есть отдельная [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=28377]тема[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SebastoKrator III,
Флудер! Может, тогда вообще в игры играть не стоит? Лучше в библиотеку сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офф это все-таки нечто...
Auto-SS, работающий A-grade set, Striders, квесты на эпик, CP, ыыыы... как много всего нету на фрисервах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×