Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Все российские фри серваки предполагают наличие продажи за реал. Тебя никто не заставляет что-то покупать. Я играю себе в удовольствие, и если людям не куда деть лишние деньги - пусть они вкладывают. А фри серваки они и предназначены, чтобы там мог играть любой народ от школьников до людей, которые сами себя обеспечивают. А серевер наш я предлагаю как альтернативу тем сервакам, где написано, что стоят С4, а на самом деле это пофиксенные С1. Админы у нас реально работают на благо сервера, и если они вводят что-то платное, то только для поддержания работы сервера, и никто не заставляет вкладывать деньги в игру.
Как альтернатива продажи игровых благ за ВМЗ у нас работает сервер Генезис3, там ты платишь 5 долларов за месяц, и играешь на равных условиях, без всяких покупок шмота, лвл, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генезис3 на ------ является платным сервером, где нету продажи игровых благ за реал. Так вот, в некоторых сетях стоят траффики только на российский сайт, и поиграть на оффе, который относится к зарубежным, некоторые не могут. --- может создать российский офф сервер. ггг :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не спорю, может у вас даже и зе бест оф зе бест фришард(по крайней мере лучше чем la2dubki.ru :D ), но это фришард а отсюда и все вытекающие проблемы, такие как неправильная работа скиллов, кривая геодата , неработающие квесты и т.д. В любом случае всех плюшек с оффа, правильно работающих, на фри небудет НИКОГДА. А насчет 5 $, это даже не смешно, каким же нужно быть скотомутантом, чтобы ежемесячно платить деньги за игру на ФРИ сервере, когда можно добавить еще 10 и играть в полноценный ЛА2 а не тот обрубок, который ты так усердно пытаешься отпиарить. А ваще админам ла2 ру респект, за грамотный коммерческий проект, но людей там играющих мне видимо не понять никогда.
З.ы Да, и по поводу не заставляют что-то покупать, это так, но они всячески к этому подталкивают несбалансированными рейтами, неоправданными банами и т.п, и в итоге человек тратит больше, чем тратил бы играя на оффе
Хотя все ла2 проблемы мне уже побоку, ибо играю в [url=http://www.eve-online.com/]http://www.eve-online.com/[/url] , чего и всем желаю.
:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-то заело про дубки :-D Неправильная работа скилов - это когда умельцы-админы кроют из С1 клиентов С2, С3 и С4. У нас изначально ставили С4 клиент. И про скилы могу сказать, что 100% работают в соответствии с оффом. Кривая геодата есть местами, но вроде и на офе такая проблема существует. У нас сервер существует почти 2 года. За это время пережил многое, и некоторый народ уходил на офф. Так вот после установки С4 некоторые вернулись просто посмотреть, что это такое, и представь себе остались, значит не все так плохо как в твоем описании, тем более сделать такие выводы даже не зайдя на сервер имхо полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]abrikotin4[/b], уймись, тут обсуждение игры. реклама фри серверов запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ линейки... Нуна срочно помощь
мне нуны сайты где есть галлерея значков для клана...
16 на 16.... :roll: очень прошу помогите срочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://lineage.warcry.com/scripts/images/gallery.phtml?id=2099&site=10&page=0]http://lineage.warcry.com/scripts/image ... =10&page=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин там тока 16х12.... :sad: Мне нада 16 на 16 . А если растянуть то некрасиво... Я ищу для silkroad... Может ты наешь такую игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сабж ) Кто где играет, у кого какой уровень, т.п.
Думаю, не стоит объяснять, что то за игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл на lineage2.su с рейтом х1 прокачался до 29го уровня, Assasin. Потом забил. Щас подумываю вернутся и начать качать танка. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], И как тебе сервак вообще)?
Не был там, хотя много где торчал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], раньше очень хороший сервак был, практический лучший в рунете, щас они разделились насколько я знаю, теперь у них 2 сервака - "Afina" и "Elena". "Afina" - новый, платный сервак, это наилучший выбор, для тех, кому не жалко денег. "Elena" - фактически тоже самое, что и раньше было, тоесть, как минимум - очень даже хорошо.
По поводу рейта, то имхо х1 - лучший выбор, кач конечно медленный, чем на всяких там "шоках", зато в игру вживаешся куда лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на Lineage2 Ufanet. На серве рейт х3, с4. Нынешний мой перс - Орк Райдер 31 лвл. Народу у еас мало, в среднем 300 человек одновременно. А как у вас с населением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
"Afina" - новый, платный сервак, это наилучший выбор, для тех, кому не жалко денег.
[/quote]
Я думал, что для тех, кому не жалко денег, наилучший выбор - официаьный сервер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lineageii.lv, админы прелесть, ни одного бага, средний онлайн 400 (серверу полгода), рейты х3, не продажи шмота.
Имею Storm Screamer 77, SE 70+, BH 65+, WS 62, SR 65+, SH 60+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играла на мелке, ныне lineage.ru, на ла2ру, ныне la2.cc и на ии, ныне shock-world.com... везде на рейтах х1... к тому времени, как логически нужно было переходить на офф, линейка меня настолько задолбала, что было решено ее бросить и никогда не вспоминать (попробуйте три раза начинать игру заново на рейтах х1 с ограничениями фришардов...) все это происходило года два назад. сервера эти живут, вроде все у них хорошо...

пик популярности линейки пройден уже давно. это определяется по количеству новичков в стартовых зонах старых серверов, где онлайн не 500, а 2000+. игра, на мой взгляд, несколько однообразна, но корейцы все-таки умеют делать красивые модельки ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня щя как раз заманила играю 3 месяца без отрыва.Играл на Шоке 4,у меня там сумонер 76 в топ А.Потом на дарк реламе х1,у меня там Некромант 59 в топ В.И на абусе х300 PVP арчмаг(3 профа сокера),в Топ S 78 лвл'а.Щя играюна абусе х3 сложновато,но играемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]Я думал, что для тех, кому не жалко денег, наилучший выбор - официаьный сервер...[/quote]
В принципе да. Одна проблема. Те кому не жалко денег и все таки не охота совсем уж анлегит увы не могут играть на х1. Хоца хотя бы 10, ну на край 5 :oops:

Народ, а никто не пользует гейм девайсы под левую руку от белки и сайлтека? Просто любопытно у кого какие макро забиндены для ЛА2 :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл пару лет на la2world.ru .Один из лучших серверов ПВП.Честно не понимаю смысл играть с рейтами 1х1 на пиратах.Это актуально только для оффа,а так это бессмысленно.А в ПВП интересно...Сейчас играю на la2.kraft.od.ua .Новый сервер.Пока неплохо.А вобще игра нудная шо :ass: и ВоВ намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас играю на lineage2.su на х1. играл почти на всех известных серваках. был отдых от ла2 гдето 1 год. щас опять начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ONYXAR[/b]
Насчет х1 согласен - тут варианты ток офф ИМО. А вот насчет ПвП... пробовал, все таки это уже совсем скушно когда у всех пухи на плюс надцать... по мне ЛА2 все таки еще остается ЛА на рейтах не выше х10... при грамотном подборе рейтов и шмот интересно собирать и ПвП достаточно продолжительное и массовое, а качаться уже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу на сервере Шока.
Сейчас на Шок 1. Девчонка человеческая Лучница 25 левла. ник классный урвал, создавал-думал такой уже есть, а нет-повезло! :gigi:
ник-Elizabeth Teylor :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×