Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

Надо было постепенно вводить:
Первыми - покупатели инф2
Вторыми на след день - ПС+
Последними - все остальные
Меня из псн не вышибло не разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз столько народу играет, так давайте создадим общую пати и сыграем в тдм или ещё что, а то игроков не находит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашел народа, после чего вылетело из псн, но выебон мне защитан:
[img]http://i24.fastpic.ru/big/2011/0629/f2/ffbf646165f60bd17c9a3e82ccaaeff2.jpg[/img]
Интеграция с фейсбук клево сделана:
[img]http://i26.fastpic.ru/big/2011/0629/40/9a5ee998be6c2d771e1e8e90e33dc240.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Классно то, что если кто-то вылетает вместо них прям в процессе игры другие коннектятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sonic[/b], :shock:
в анч2 бесило, что такого нету. В Анч3 значит есть. Отлично. Осталось сделать так, чтобы игроки просто так не вылетали из PSN :trollface:
Пока управление вспомнил, чуть своих не убил :-D
PS: Я один был удивлен обработкой текстур прямо во время игры ? И один был удивлен отсутсвием загрузки ? :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Не, короче в пень я спать :trollface:
Нормально поиграть не удастся сейчас.
Лучше бы поспал перед работой лишний час чем мучился :banghead:
Завтра посмотримс че и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 сегодня 10 раз зависла наверно, побил личный рекорд благодаря бетке :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]We should be back in business any minute now.

For anybody who is curious, I had a chat with Christophe about what happened.

First, an issue in our code lead to a matchmaking server crash. He spent some time fixing that and then we commited the changes and put the matchmaking server back online. The whole time where you all were stuck trying to find a match was from an oversight on our end on how we setup the system to search for games. Basically, we've got a huge list of games we can place you into, and when you join matchmaking it searches for a list of viable games and places you into the first one that is open. What happened was that we were making everybody start the search at the top of the list of games - so the server was attempting to place a huge number of players into the same limited number of games since it was just starting at the top and going down sequentially. We updated that so the search start point is a bit more randomized. Then we rebooted the server again to commit that change.[/quote]

Скоро бетка должна нормально заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], :shocked: Обычно после двух вылетов подрят я ее выключаю. В посл раз это был, внимание-внимание, когда я играл в принца персии два трона. Да, игра так налегает на консоль, что аж дважды зависло :-D
PS: Во время игры в Анч еще не разу не зависла консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Darkiti"]PS3 сегодня 10 раз зависла наверно, побил личный рекорд благодаря бетке :trollface:[/quote]

Монстр ты :trollface:
Я после четвертого вылета+мертвого зависона выключил нафик :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я боюсь чтобы мы потом дружно, не получили :trollface: желтый огонь, а то видимо мы к этому движемся.
Моя фатка 40Гб, 2008года, зависает в конце игры, или в процессе игры сильно садится кадр и зависает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играть невозможно, сейчас ещё пару раз попробую, но думаю пусть лучше всё пофиксят и утром все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×