Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.gametrailers.com/video/multiplayer-beta-uncharted-3/716898]http://www.gametrailers.com/video/multi ... d-3/716898[/url]

Рассказывают про фичи У3. Куча нововведений.

Бадди Систем - саундс фан. Можно играть парами и респанииться рядом с бадди. Внутреигровые сокровища, платные бустеры на один матч, бустеры за медали и ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Еще одно упоминание Кол оф Дьюти, и вместе с предом кик из этой темы надолго (навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около пяти кадров в секундку постоянно. :facepalm: круть
а я думал с утречка поиграю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тормозит играть просто невозможно, кадров 5-10 в сек и через несколько минут повисает :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью люто тормозило. Выкидывало постоянно. Сыграл только один матч нормально. Уровень с самолетом мне очень понравился, круто сделано. Персонаж более реалистично передвигается. Сегодня попробую еще поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже самое графика со своей не четкостью прорисовки опять не радует так-же играть невозможно 5 фпс :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Поиграл утром пару матчей. Работает теперь все идеально в отличии от ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sonic"]Поиграл утром пару матчей. Работает теперь все идеально в отличии от ночи.[/quote]

наверно выловили баги нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл сегодня ночью в 3D, картинка очень понравилась, вообще сказка, сразу чувствуется что 3D прикрутили не для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё халява кончилась..
опять нифига не конектит , консоль виснет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра тормозит когда идет потеря пакетов, в следствии чего виснет. та же самая болезнь и в БК2. 25 уровень в игре с таким набором косяк самое нереально достижение переплевывающее 30млн експы и 500гонок в ГТ5Бспек :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DS5OOO"]всё халява кончилась..
опять нифига не конектит , консоль виснет...[/quote]
Тоже самое :facepalm: Поиграл два матча, отдохнул, загружаюсь на сервер... Херакс, он мне пишет, что я отключен от PlayStation Network, хотя он прекрасно работает... Попытался выйти из игры, так у меня консоль перезагрузилась :facepalm: :facepalm: :facepalm: Щас никак не могу зайти в игру. Как только нажимаю кнопочку Старт, он пытается сделать коннект и выдает ошибку :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное штоб таких плюшек небыло в финале. Да и думаю многие понимают что нас тупо используют :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрабы очень так сильно облажались с бетой, это по-моему самый худший бета-тест старт который я видел :dn:
у меня только за один час игры консоль где то 5 раз висла (фатка 80гиговая ), плюс тормозящий фпс
не ну как так вообще можно облажатся? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочется никого защищать, то данный бета-тест всетаки получился открытым - плюсом владеют практически все :roll: я активировал код из инфеймоса2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую после такого шквала недовольсва, Сони не будет беты так быстро открывать - сначала на избранных добровльцах погоняют :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю что у вас за тормоза, но я вчера часочек погонял и все норм было, вот зависоны это да, полный ппц, я раз 5 консоль перезагружал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормоза бывают единожды, а потом никогда уже не тормозит. Сам вчера удивился, думал что на пеньке 4 кукурузис запустил, после вылета больше подобного не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×