Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

Ребят, что это за фигня с с "Ошибкой скачивания файла конфигурации".
Мне бетка это каждый раз выдаёт и не пускает уже второй день.


Всё, нашёл решение.

У кого такая проблема поменяйте настройки сети.

Primary DNS: 8.8.8.8
Secondary DNS: 8.8.4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KrissDi[/b], я еще вчера хотел написать что это проблема редкая, с инет настройками связана, отвлекли по работе )

А вообще твитор Нотидогов сразу всем все разъяснил после первых часов беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там че говорил насчет того что добивание после выстрелов кулаками убрали? Я примерно только по такому сценарию и успевал убивать. Но если схлестнуться с кем, то выигрывает тот кто первый ударил, ибо нужно два удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт за отсидку в укрытии даже дают. Привет Крайзису.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:[/color][/size]

[b]ult[/b], у меня только один раз подкат под ногами получился, красота! :D так и не понял механики комбо. Зато пистолет такой огромный с первого раза ложит если в упор выстрелить, как это было во второй части. Дробовики там есть? Ниразу не встретил. Я раньше всегда с ними гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое клёвое, это получить медальку за Хай Файв, после совместного убийства. Социальный фактор решает. :roll:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:[/color][/size]

[quote name="razgulnov3"]Опыт за отсидку в укрытии даже дают. Привет Крайзису.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:[/color][/size]

[b]ult[/b], у меня только один раз подкат под ногами получился, красота! :D так и не понял механики комбо. Зато пистолет такой огромный с первого раза ложит если в упор выстрелить, как это было во второй части. Дробовики там есть? Ниразу не встретил. Я раньше всегда с ними гонял.[/quote]


Красивые убивания работают когда добиваешь уже - второй удар или удар покоцанного. Сразу убиваешь если сзади зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]razgulnov3[/b], добивания, в основном сзади нужно подходить. Я в одной игре 4-х так положил. Причем 2 или 3 разных приемов были. Один раз когда на парапете висел, чувака за ногу схватил и вниз скинул - тоже инстант килл. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смотря на то что минусов в бете дохренища сама игра просто дико прет
наверно это связано с тем что изменили управление, теперь играть стало как то по хардкорнее что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], не знал, хотя догадаться не сложно) меня один раз когда я висел пнули по голове и убили :gigi:
[b]realill[/b], ты там дробовики видел? или их открывать надо? в u2 я знал где они лежат

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:[/color][/size]

[b]xds[/b], управление усложнили, с калаша стало труднее прицеливаться. Но в целом очереди хватает прошить кого-нибудь, главное первее начать прицельную стрельбу. Мне понравилось мясо в одном из корридорчиков, когда две команды шли с разных концов. Еще враги респаунятся рядом со своими и когда одного убиваешь, рядом появляется второй и получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду исключительно ради сингла 8) мультиплеер маст дай... хотя это и непопулярная точка зрения :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда мульт напоминает кошки-мышки, завидев кого-нибудь, начинаешь преследовать, а он спрыгивает вниз (кстати при прыжке с большой высоты дамаг не отнимается) и след простыл. А еще люди с гранатаметами подбешивают. Даркити этим грешит, кстати :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]razgulnov3[/b], ты там дробовики видел? или их открывать надо? в u2 я знал где они лежат[/quote]
в бете есть дробовики, причем как пистолет дроб так и обычный
я не запоминал в каком месте они находятся ибо еще с анч2 меня дробовики не прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], дробом очень удобно было навскидку стрелять. Заметил кого-то, встал возле проема, кто-то забегает и сразу труп. Очеень картино падает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], снайпу только один раз подбирал, даже распробовать не успел (прицел там такой няшный, бальшой). Я всегда был ассаултом, это мой стиль.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 51 секунду:[/color][/size]

Снайперкой, кстати, двух пуль хватает если не в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял по этому факу [url=http://www.naughtydog.com/site/post/uncharted_3_multiplayer_beta_details/]http://www.naughtydog.com/site/post/unc ... a_details/[/url] еще и коп режим будет меняться, а в июле даже карту новую завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]razgulnov3[/b], да 2х пуль хватает, я снайперку купил в наборах оружия и появлялся с ней по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"][b]razgulnov3[/b], добивания, в основном сзади нужно подходить. Я в одной игре 4-х так положил. Причем 2 или 3 разных приемов были. Один раз когда на парапете висел, чувака за ногу схватил и вниз скинул - тоже инстант килл. 8)[/quote]
Ага,у меня так раз получилось чуваку шею сломать,чем он очень был не доволен.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:[/color][/size]

[b]razgulnov3[/b] ,почему не добавляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, новая карта была доступна в 1 день бета-теста, потом её убрали.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4zt9m-FOaGQ[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затестил сегодня бетку, так всё вроде не плохо, но вот сплитскрин не понравился разделение неудобное лучшеб просто по горизонтали(да и друг нуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b],
Согласен графа чета не айс(
Очень много мыла в картинке(
В 2-ом Анче в мульте такого не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×