Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[b]razgulnov3[/b],
я говорю про общ картинку в целом а не про отдельно текстуры зданий))
Такого мыла в 2-ой части не было и персонажи там более детализированные чем в этой бете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В снайперке ведь, по-моему, всего 2 патрона. Я такую подобрал во время тдм. И убил с одного выстрела, но враг был неподалёку. Просто странно, что с двух выстрелов должна убивать, если их всего 2. Да и тдм ерундовый какой-то. Бегаешь по центру, по флангам, никого найти не получается. ФФА рулит. Вчера играю, в лобби чел MATCHEDplayer007. Я сразу понял, что задрот из U2 )). Так оно и есть. Не успел раунд толком начаться, он уже 5 завалил, из них четырёх врукопашную. Через минуты три игра закончилась. Я был на втором месте 8-2, а он на первом 15-1 ))). Это я его убил 8). В тдм почему-то играю в минус или небольшой плюс, а в ффа минимум двойная эффективность (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], с 10 по 14 июля она будет доступна :wink:
[quote]Опыт за отсидку в укрытии даже дают. Привет Крайзису.[/quote]
Привет Киллзону 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], не знал, что там тоже такое есть :gigi: не замечал

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:[/color][/size]

Вообще такое ощущение, что там дают очки за все подряд. Но я стараюсь сокровища брать. Тянет, к ним, мааанет :super2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кол-во медалей прям стало невероятным.
Помню стоял на месте, и тут бам медалька :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось всё-таки ночью поиграть! Что я могу сказать... первое: ну ни фига же себе они всё изменили. Добавили вес персонажам, теперь носятся они как курьерские поезда, даже в поворот так просто не войти :)) Поначалу это обескураживает :)) Потом привыкаешь. Идём дальше. Графика мне показалось хуже, чем в Uncharted 2, что совсем не айс. Но в целом на это не очень обращаешь внимание, потому что игровой процесс крут. Но вот мне ещё показалось, что рисовали игру другие люди (не те, что рисовали Uncharted 2). Все персонажи стали какими-то "головастиками" со странными пропорциями (реально большущие головы). И какие-то угловатые они. Мне показалось, что и анимация ухудшилась. Хотя, анимацию можно списать на ранний бета-тест. Глюки есть, да. В первом же матче на карте с домом обнаружил пустое место на улице, за которое персонаж зацепляется (за воздух!) и даже чуть ли не подтянуться может на нём. В общем, скажу так: ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО! Но к визуальной составляющей у меня накопилось много вопросов.

Парни, я оч хочу попробовать в коопе сыграть. Никто не хочет? Мой ник - Scarcheg. Вот щас прям можно было бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chupachups08"][b]razgulnov3[/b],
я говорю про общ картинку в целом а не про отдельно текстуры зданий))
Такого мыла в 2-ой части не было и персонажи там более детализированные чем в этой бете.[/quote]
Ты решил судить по бете?Давай дождёмся полной версии-просто глаз привык к высококачественной графике UNCHARTED 2 и появляется ощущение,что графика стала хуже.Обычный эффект-в народе называется ЗАЖРАЛИСЬ. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KILLER 90 DM[/b], ну давай. Щас включу консоль! Добавляйся пока в друзья!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:[/color][/size]

Слушай, сорри, пришлось мне выйти. Повисла игра, я потрогал консоль - она нагрелась как сковородка! Решил выключить от греха. Всё-таки нельзя сейчас днём играть, ибо дома кондеев нет, температура мне кажется выше 30 градусов. Придётся пока ночью гамать :)) Но успели всё-таки сыграть игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,поиграли неплохо.Пусть и мало.Вечером обязательно поиграем.
Что то смотрю многие жалуются на то,что греется консоль.А у тебя какая модель?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:[/color][/size]

И даже не отключалась сама ни разу-всё установил без проблем.А вот в игре встречал например такой глюк-видимо он постоянный.При просмотре записи матча,если перемотать немного назад-исчезнет возможность переключаться с одного игрока на другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KILLER 90 DM"]Да,поиграли неплохо.Пусть и мало.Вечером обязательно поиграем.
Что то смотрю многие жалуются на то,что греется консоль.А у тебя какая модель?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:[/color][/size]

И даже не отключалась сама ни разу-всё установил без проблем.А вот в игре встречал например такой глюк-видимо он постоянный.При просмотре записи матча,если перемотать немного назад-исчезнет возможность переключаться с одного игрока на другого.[/quote]

У меня последняя (ну вот сейчас только более новую анонсировали теперь). Я думаю, дело не в игре, а в адской жаре, которая щас в Москве вообще и у меня в квартире в частности :)) Надо ночью играть, когда градусов 20 :)) Тогда всё ок должно быть. Щас реально +30 (дома может даже больше), да ещё и консоль всё-таки греется же :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,Яндекс показывает +20,а Клипафон +30.
У меня 320 гигабайтная,а была 60-ка.Вот она у меня в прошлом году с июля не подетски грелась и в конце концов в январе этого года получила жёлтый огонь.Не хочу пугать,но она у меня также отрубалась,но редко.
А по теме-здесь что теперь есть сплит скрин в мульте чтоль?Ещё бы в сингле...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:[/color][/size]

[quote name="MWorld II"]Опыт за отсидку в укрытии даже дают. Привет Крайзису.[/quote]
Это что значит-что если я определённое время не погибну мне медаль дадут?Мне какую то медаль давали-я думал за это.Хотя в этот момент я ничего не сделал,но давно не погибал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KILLER 90 DM"]Странно,Яндекс показывает +20,а Клипафон +30.
У меня 320 гигабайтная,а была 60-ка.Вот она у меня в прошлом году с июля не подетски грелась и в конце концов в январе этого года получила жёлтый огонь.Не хочу пугать,но она у меня также отрубалась,но редко.
А по теме-здесь что теперь есть сплит скрин в мульте чтоль?Ещё бы в сингле...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:[/color][/size]

[quote name="MWorld II"]Опыт за отсидку в укрытии даже дают. Привет Крайзису.[/quote]
Это что значит-что если я определённое время не погибну мне медаль дадут?Мне какую то медаль давали-я думал за это.Хотя в этот момент я ничего не сделал,но давно не погибал.[/quote]

У меня сорокагиговка сгорела под новый год этот. А до этого продуваться часто стала сама по себе. Так что я новую взял на 320Gb, последней модели. И она даже продув ни разу не включала (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), а повисла я думаю игра из-за ошибки какой-то (бета всё-таки), а не из-за перегрева. Так что я думаю в данном случае не стоит волноваться. Консолька крепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл только что в Хардкор. Лучший режим. Все великолепно. Команды сыгранные, держатся друг друга.
Никто поиграть в Анч3 сейчас не хочет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Поиграл только что в Хардкор. Лучший режим. Все великолепно. Команды сыгранные, держатся друг друга.[/quote]
А в чём отличие от обычного TDM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dart Puker"] [quote name="MWorld II"]Поиграл только что в Хардкор. Лучший режим. Все великолепно. Команды сыгранные, держатся друг друга.[/quote]
А в чём отличие от обычного TDM?[/quote]

Там, как я понял, перков и бонусов никаких нет. Чистый скилл :)) Я тоже в него хочу рубануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете добавить меня часиков 11 или 12 можно поиграть)) только немного косой в этой игре))
proof512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cs10665.vk.com/u21203079/130510491/z_dcbda726.jpg[/img]
Это же полный :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b]

Ну ты же почти затащил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FeSS[/b], меня убили, и я не мог возродится. Баг или нет, хз. После окончания игры ПС3 зависла :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b]
Ну стоит мне выйти из беты сонька в ребут уходит каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×