Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]MWorld II[/b], у меня тоже по вифи))

наиграл несколько матчей.
поиск идет очень долго. кооп арену вообще не искало. тим дедматч ждал минут 5 пока нашло. интерфеис идиотский. не понятно сколько ждать для повторного матча.
игровая механика в целом неплохая, жаль драйва мало, а оружие не интересное. все тупо с калашами бегают.
какая-то дикая контрастность напрягает, самолетная карта выглядит ужасно. текстуры и освещение плохие. и играть на ней не весело. напомнило лост планет 2.
а вторая карта в разрушенном доме круто выглядит. и там по-веселее играть. был топовым игроком несколько матчей, потом какие-то задроты нашу команду вынесли(((
в целом как бонус к синглу сойдет, но я в такое бы долго не играл.[/quote]

Помойму все с гмалом бегают, хотя и с калашом немало. Плюс автоматический пистолет для ближнего боя. Конечно павервепены никто не отменял. Для снайперки надо быть мега профи.

Вчера неудачно попал на 3-х противников в узком помещении. Меня убили, но я унёс собой две их души и медальку добл даун :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:[/color][/size]

[quote name="WeBForeveR"]Кстати, походу реально читерки появились. Видел людей с двумя модами на главном оружии (GAL которая), и убивали с трёх очередей.
Хотя бустера на два мода к главному оружию в бете нет, только к пистолетам.
Собственно, WTF?[/quote]

GMAL валит с двух полных очередей, на среднем растоянии и хорошем попадании. Это аналогия FAL-а из 2-й части.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:[/color][/size]

Что паучки дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], я играл с какой-то профи-командой, и увидел как один либо превращается, либо вызывает пауков и их всё больше и больше, и я в этот момент свалил :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго ищет когда тусой играешь потому что матч с начала
Когда сам играешь тебя закидывает быстро, но часто бывает среди матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lace"][b]Darkiti[/b], нет, я видел это 2-3 раза. Он будто перемещается,как ночной змей из людей икс (дымок остаётся)[/quote]

видел-видел. раз пять. бесит это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bungagen"] [quote name="Lace"][b]Darkiti[/b], нет, я видел это 2-3 раза. Он будто перемещается,как ночной змей из людей икс (дымок остаётся)[/quote]

видел-видел. раз пять. бесит это )[/quote]

Вы о кикбэке по усилению скорости? Человек начинает быстро бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погонял мальца в мульт, по сравнению со 2ой пока как-то не особо :? , режим бега не айс+ много багов, но на то это и бетка, карты тоже не доставляют, хотя может дело привычки

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:[/color][/size]

[quote name="realill"]Вы о кикбэке по усилению скорости? Человек начинает быстро бегать?[/quote]
уху, бежит как Флэшмен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], тебе про какой конкретно спринт? если обычный бег, то левый стик вниз и побежали, если усиление, то копишь и после крестовина вверх для активации, инфо по кол-ву и времени действия усиления в левом верхнем углу экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"] [quote name="bungagen"] [quote name="Lace"][b]Darkiti[/b], нет, я видел это 2-3 раза. Он будто перемещается,как ночной змей из людей икс (дымок остаётся)[/quote]

видел-видел. раз пять. бесит это )[/quote]

Вы о кикбэке по усилению скорости? Человек начинает быстро бегать?[/quote]
[b]realill[/b], нет, он просто исчезает или телепортируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят,а кто уже превращался в паука?
просто интересно как это
ещё прикольный кикбэк-телепортация
ща зарабатываю медалько "кинг оф кикбэк",покачаю буст и буу с рпг бегать :uzi:
игра просто мега шикарна :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-tqc66HjSaw[/youtube]

Жесть какая :O[/quote]
крутотень :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaz Hirai[/b], перк для простых смертных в бете закрыт, по крайней мере пока :( Его по специальному коду можно открыть в PSN, который давался журналистам или ещё где-то на шару разыгрывался. Можешь на GT посмотреть видео геймплея мульта, там чувак довольно часто сам в паучков превращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди расскажите какие там перки? (которые сейчас доступны) и которые будут доступны с релизом?
эт как превращятся в паука? и что за скаробеи? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к чему эта бредятина с пауками и исчезновением вообще? :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FruiTinG[/b], это не бредятина, а перки специальные. Пауки, например, по сюжету есть скорее всего (аля муммия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Пауки, например, по сюжету есть скорее всего[/quote]

Не скорее всего, а точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пауки это крутота :shocked:
кстати,есть где-нибудь таблица что делают все бусты,а то долговато некоторые качать,а лбопытство мучает :gigi:
[b]Darkiti[/b] странно,а я думал их как одежду получать (одежда же получается собиранием колекций сокровищ? :gigi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaz Hirai"][b]Darkiti[/b] странно,а я думал их как одежду получать (одежда же получается собиранием колекций сокровищ? :gigi: )[/quote]

Бусты прокачиваются с помощью зарабатывания определённых медалей, кикбэки вроде паучков открываются с повышением уровня. Одежда и новые эмблемы с собиранием сокровищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b] спасибо :agree:
а почему вам не нравится исчезновение?
я им часто пользуюсь,очень полезно и даёт простор для тактики
лучше пусть повышают стоимость пауков до 25 медалей,так-то они крутые,но если многие в них трансформироваться будут т игру запорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], может прыгать от них на возвышенность и гранату кидать в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×