Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Mass Effect 2 360 vs. PS3

Рекомендуемые сообщения

Говорю честно. Куплю Ме2 только из-за того что она была "экзом" бокса.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 50 секунд:[/color][/size]

[b]FoxXIII[/b], зачем тебе прошитая сонька? в мультиплатформу шпилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], чтоб играть в эксклюзивы не платя за это денег.. все же очевидно, я и так внес достаточно средств на счет сони, так что могу как вип клиент попользоваться халявой за всю ту ложь что они говорили не краснея

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:[/color][/size]

[b]Tan[/b], кстати хало мне савсем не понравилась. хваленный мультиплеер оказался скучной борьбой черепашек, а что насчет МГС - то это моя любимая серия и шедевр ни чем не испортить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], ппц такой обман уровня детского садика, тебе самому не смешно, к тебе сони лично домой письмо прислала с обещаниями выпустить игру с графикой на два поколения вперёд? доверяй больше себе, а про МЕ2 на пс3 вполне достойный порт, даже я, который не любит лаги и другую каку приставочную, вполне доволен её качеством, а люди которые приближают пиксели в мульён раз что бы потроллить, совсем ведут себя не по взрослому.
p.s. за лицуху респект, я играю в игры а не в джеймса бонда. А корпорацию добра из неё сделали фанатики, для меня компания которая делает любимые с детства игры.
pps [quote name="FoxXIII"]на пс3 тоже лицуха но щас прошьюсь как только выйдет норм прошивка.[/quote]
анриспект :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], ты просто слепец! не видишь как тебя дурят!

мерзкая мерзкая соня обманщица(((( ложью и провакациями заставит нас в 2011 играть в сранные десятки эксклюзивов((
Им бы как честному и любимому майкрософту глаголить - мол дырка вам от бублика а не гамезы на 360 в этом году((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b],
Я же написал, что опробовал игру - мне не очень, и ещё я написал, что возьму цифру с друзьями, т.е. на троих))) весьма не дорого получается, но и бывший экс. конечно подкинул немного дровишек :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], в плане экзов сони молодец, будет во что поиграть, игры разных жанров и направлений так бы с самого запуска консоли, тогда бы ни кто и слова не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], ну а ты посмотри видео с е3 2005 и 2006 и потом поймешь как много сони врала. я недавно пересматривал и был в шоке. очень многое забыл. там такие беливы ппц. кроме того что сони засирала всех конкурентов. у меня к ним анриспект после того а сонибои со своей слепой верой и засиранием всего что не на пс3 усилили эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]voin_pobeditel[/b], ни че как введут принудительное сканирование сетчатки глаза и сдачи анализов. чтоб запустить мультиплатформенный порт. вот тогда и посмотрим кто в выигрыше пираты или лицушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Говорю честно. Куплю Ме2 только из-за того что она была "экзом" бокса.[/quote]
Я то думал, что игры берут для того, чтобы играть, а вот оно как оказывается :lol: Игромания там как, ме 2 похвалила? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paragraf[/b], А он для чего берет, смотреть на коробку? :facepalm:

[quote name="FoxXIII"]я и так внес достаточно средств на счет сони, так что могу как вип клиент попользоваться халявой за всю ту ложь что они говорили не краснея[/quote]

Какая-то гнилая отмазка получилась. Ложь, Сони, Месть :facepalm:
Сказал бы проще - Хочу на халяву! Люди поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], я же вроде и сказал хочу на халяву... надоело переплачивать за "лучшие" версии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], каждый ищет свою отмазку. Я что-то никак не придумаю еще. Ничего остроумного не приходит на ум. Может быть сказать, что мне лень идти в магазин и лучше скачать? :-D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/color][/size]

[offtopic][b]FoxXIII[/b], в бк2 по сети не рубишься чтоли?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал Ме2 пиратку на ПК + халявный прилагаемый контент какой-то к ней.Сюжетец зацепил,но сама идея игры,котор был лучше :trollface:
По моему Ме2 обычная гамма,биовары далеко не продвинулись выпустив 3д шутер,ака гири.по моем одно и тоже ))))
а ну да,там есть способности и сюжетных вещей мол пошли парня на верную смерть,но омг он не окончил вуз взлома,внезапно не смог открыть дверь и получил в башню.наверно это ед что в ме действительно круто.думать надо мозгами.В остальном же ме2>гири,гири>ме2 :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], купил для бокса и рубаю по сети, пс3 уже месяца полтора не включал

пс. см подпись VVVVVVVVVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"][b]razgulnov3[/b], купил для бокса и рубаю по сети, пс3 уже месяца полтора не включал[/quote]
За скок продашь пс3? друг хочет купить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], она у меня прожженая, полуразобранная, у мя было 2 штуки - одну продал уже и купил бокс

кстати вот за желтый огонь сони должна мне до конца жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]liar[/b], каждый ищет свою отмазку. Я что-то никак не придумаю еще. Ничего остроумного не приходит на ум. Может быть сказать, что мне лень идти в магазин и лучше скачать? :-D[/quote]

Предоставь это профессионалам:

[quote name="FoxXIII"]МЭ2 на пс3 вышла не такой какой нам обещали - еще один обман на пс3[/quote]

[quote name="FoxXIII"]надоело терпеть балобольствои обман со стороны сони[/quote]

[quote name="FoxXIII"]я и так внес достаточно средств на счет сони[/quote]

[quote name="FoxXIII"]надоело переплачивать за "лучшие" версии :lol:[/quote]

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"][b]Solidus Snake[/b], она у меня прожженая, полуразобранная, у мя было 2 штуки - одну продал уже и купил бокс

кстати вот за желтый огонь сони должна мне до конца жизни[/quote]
Я вот тут тоже в наполеоновских планах думаю преобрести 360,но ток после того как проверю досконально версию теккен 6 на 360.
так как пс3 брал тупо из-за теккена :lol: :lol: :lol: :lol: :gigi: :gigi: :gigi: )))теккен бандл пс3 брал =)
И всё же в мультиплатформы лчше камать на ПК,халява да и в графие изменений нет.Поиграл вчера у друга на пс3 в ме2 и у себя на пк сейчас прохожу.да одно и тоже.честно это всё бред.где-то свет ярче,где-то темнее.омг да вы все гоните!мультиплатформы на пс3 и 360 одинаковые.фанбойское зрение просто видит по другому :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], если бы не кричали про улучшенный движек, и лучшую графику и супер комикс то этой темы бы и не было а так уличили еще раз разрабов в балобольстве.. и еще продавать игру хоть и с допами за 2500 (в регионах за 3000 - это же ГОТИ) это как то жопно

пс покупай бокс - не пожалеешь, станешь объективно смотреть на игры

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:[/color][/size]

[b]liar[/b], ммм у меня появился поклонник :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужен Бокс, кому нужен Бокс, подходим не стесняемся - последний штук остался, ещё пока не сгоревший! [b]FoxXIII[/b] спасибо за рекламу :agree:
Кстати, единственный плюс у Бокса, что хрен заснешь пока играешь, вся семья в разных комнатах, и та не может уснуть, мой перфоратор чуть тише работает, а масс эффект игра долгая, можно и оглохнуть. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Catstet[/b], ох как вас проперло, хбокс 360S работает тише пс3 слимки, игры ставятся ВСЕ на жесткий диск и привод не задействован вообще, так что играю в тишине и спокойствии

[img]http://img.sci-lib.com/2009/06/16/272_1.jpg[/img]


Вот результаты замеров:

Xbox 360 Elite: 37-42 дБ
Xbox 360 S: 29-35 дБ
PS3 Fat: 30-40 дБ
PS3 Slim: 29-37 дБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], [b]FoxXIII[/b]
Не верю, хотя не спорю! У меня белая прокладка и менять ради этого на черную - тем более не буду!
У меня слимка, так она раз в пол часика промурлычит там чего то про себя и потом снова гробовая тишина, только замученные вздохи Айзека, ну и остальные 5.1 звуки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×