Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Linux возвращается на PS3 ?

Рекомендуемые сообщения

Хакер создал несколько инструментов, которые могут изменять прошивку консоли, это является, возможным, возвращением старых функций PlayStation 3 - в том числе установку Linux на консоли. Ранее Sony выпустили...

Linux возвращается на PS3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хакер создал несколько инструментов, которые могут изменять прошивку консоли, это является, возможным, возвращением старых функций PlayStation 3 - в том числе установку Linux на консоли. Ранее Sony выпустили...

Linux возвращается на PS3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже надоели эти новости, вот когда точно можно будет запустить, тогда и пишите :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже надоели эти новости, вот когда точно можно будет запустить, тогда и пишите :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какарото это не команда, а один человек. И он просто показал, что прошивку можно изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какарото это не команда, а один человек. И он просто показал, что прошивку можно изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам. это кому? Напиши что вам тухложопым пиратам, или как то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам. это кому? Напиши что вам тухложопым пиратам, или как то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастомная прошивка реально ставится на 3.55. Пока отсутствует возможность пиратить игры, но это вопрос пары дней. lepzp, зачем элите блевать в тазики? Я, отсидев на лицухе три года, наоборот рад, что с таким раскладом к PS3 подходит выражение не "пиратство", а "резервное копирование". Клацать выключателем питания не надо, кормить приводу "левые" болванки не надо, впаивать внутрь тоже не надо. Да, часть привлекательности приставка потеряла. Но привлекательность в-основном заключалась в дороговизне дисков и , как следствие, в понятии "не для всех". Игры остаются теми же самыми, онлайн присутствует, а в приобретении игр пусть каждый для себя сам решает, я не могу при Российском соотношении "цена диска PS3-зарплата в месяц" кого-то обвинять в поисках альтернативы, раз Сони допустила такую брешь в защите - значит пришло такое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастомная прошивка реально ставится на 3.55. Пока отсутствует возможность пиратить игры, но это вопрос пары дней. lepzp, зачем элите блевать в тазики? Я, отсидев на лицухе три года, наоборот рад, что с таким раскладом к PS3 подходит выражение не "пиратство", а "резервное копирование". Клацать выключателем питания не надо, кормить приводу "левые" болванки не надо, впаивать внутрь тоже не надо. Да, часть привлекательности приставка потеряла. Но привлекательность в-основном заключалась в дороговизне дисков и , как следствие, в понятии "не для всех". Игры остаются теми же самыми, онлайн присутствует, а в приобретении игр пусть каждый для себя сам решает, я не могу при Российском соотношении "цена диска PS3-зарплата в месяц" кого-то обвинять в поисках альтернативы, раз Сони допустила такую брешь в защите - значит пришло такое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky"]Нам. это кому? Напиши что вам [b]тухложопым пиратам[/b], или как то еще[/quote]

ты так близко знаком с ними? :trollface:
Может ты с ними за одно? :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky"]Нам. это кому? Напиши что вам [b]тухложопым пиратам[/b], или как то еще[/quote]

ты так близко знаком с ними? :trollface:
Может ты с ними за одно? :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хакер создал несколько инструментов, которые могут изменять прошивку консоли, это является, возможным, возвращением старых функций PlayStation 3 - в том числе установку Linux на консоли[/quote]А обратную совместимость с пс2 великий хакер может вернуть? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],

Обратная совместимость на PS3 держалась за счёт железа от PS2 в ранних ревизиях. Разве если что кто-нибудь напишет эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GenaSTV"]Кастомная прошивка реально ставится на 3.55. Пока отсутствует возможность пиратить игры, но это вопрос пары дней. lepzp, зачем элите блевать в тазики? Я, отсидев на лицухе три года, наоборот рад, что с таким раскладом к PS3 подходит выражение не "пиратство", а "резервное копирование". Клацать выключателем питания не надо, кормить приводу "левые" болванки не надо, впаивать внутрь тоже не надо. Да, часть привлекательности приставка потеряла. Но привлекательность в-основном заключалась в дороговизне дисков и , как следствие, в понятии "не для всех". Игры остаются теми же самыми, онлайн присутствует, а в приобретении игр пусть каждый для себя сам решает, я не могу при Российском соотношении "цена диска PS3-зарплата в месяц" кого-то обвинять в поисках альтернативы, раз Сони допустила такую брешь в защите - значит пришло такое время![/quote]
ну каждому своё :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GenaSTV"]Пока отсутствует возможность пиратить игры, но это вопрос пары дней.[/quote]
Этот вопрос пары дней был ещё пару дней назад.

[quote name="GenaSTV"]я не могу при Российском соотношении "цена диска PS3-зарплата в месяц" кого-то обвинять в поисках альтернативы[/quote]
Цена на игры колеблется от 15 кусков? Или у вас зарпалата всего 2,5 тыщи? Такой нонсенс пишут пиратчики... :facepalm:

По теме: кому нужен на ПС3 Линукс? Это лишь тупое оправдание всех этих хаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tylymbass"]вот когда точно можно будет запустить, тогда и пишите [/quote]
Вам что опять скриншот показать? линукс уже давно на PS3 вернули! Azzy t.d. 1.10 тру прошивка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GenaSTV"]я не могу при Российском соотношении "цена диска PS3-зарплата в месяц" кого-то обвинять в поисках альтернативы[/quote]

Это где ж такие месячные зарплаты, что аж на целый диск для ps3 хватает :trollface: ?

А теперь пусть поднимут руки, кто реально сколь нибудь значительно пользовался linux на ps3, мне кажется, он и нафиг никому особенно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×