Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

GOTY 2011

Recommended Posts

L.A Noire,Catherine, Deus Ex, El Shaddai, Dark Souls и бэтмэн отличные игры, но голосую за Зельду Edited by Mr. Awesome

Пошло оживление ))
Всех добавил. (у кого есть 500 постов. у остальных же есть время нафлудить до декабря :) )

[b][member=Daiverr][/b],смотри только венома из спора не выпиши, а то даркута быстро тебе объяснит как тут дела делаются.

Хм.... а почему это я ещё за анчик не записан? :ammm:
Дайвер, исправь!)

бредовая тема с записью до декабря, когда уже фактически все выйдет и все оценки известны станут, так у вас в итоге 99% голосов будет между бетменом и анчиком.
и в итоге они как в прошлом году оба победят, лол.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]
и с наказанием один веном останется лол.

[b][member=razgulnov3][/b], дишвошер конечно
[quote name='killidi' timestamp='1318612095' post='2341409';]Меняю голос на Dishwasher[/quote] Edited by Daiverr

да ладно.
наказание формальность.

основная идея треда - подстебнуть венома :up:

[b][member=alxp90][/b], я тебя обломаю и запишусь за ватмана, потом сиди и рыдай (если игра будет лучше чем оригинал, то я голос отдам за него) Edited by Venom

вот она главная битва. Готи, Анч3 вс Батмен. Я с самого начала спора как записался за анч3 так и верю в него до сих пор. И дело не в том, что он главный экс. той-то платформы.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.