Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

GOTY 2011

Рекомендуемые сообщения

выпиши из спора, а то я в другом вроде как участвую, да и за mw3 мне как то не особо хочется, на готи она не тянет точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], а почему сюрприз? :icon_rolleyes: Что-то неожиданное? Я все забывал раньше написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вы можете выделить одну игру, но у меня не получается . В этом году слишком много вещей вышло и слишком они были круты.
Ну а так, ближе всего подобрались к этому званию анч3 , бетмен, и деус ех (скайрим еще не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за ватмана перепишите, кинцо 2-й раз готи не дано взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Venom' timestamp='1321113695' post='2383887']кинцо готи не дано взять [/quote]да никто и не спорит, за него только ВИЯ остался болеть

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color]
[quote][color=#282828][img]http://img192.imageshack.us/img192/4373/geow3.jpg[/img][/color]: [b]VYA[/b][/quote] Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишити за летучку ватмана! Похоже анч игра года на пс3, гири на 360, всего лишь... Гоночке оф зе йеар похоже форзя, спорт оф зе йеар либо фифа, либо нхл - самый сложный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], ты меня 2 раза записал :gigi:
Удивительно как кто-то ставит на такие вещи как Infamous 2 или Deus Ex. Ясно же, что битва основная не там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b],у меня первый DE любимая рпг, продолжение тоже вкатило, хотя и поменьше. Лучше пока ничего в этом году не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], чтоб наверняка :gigi:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 36 секунд:[/size][/color]
обычно не высказываюсь, но тут уже всё ясно.
скайрим однозначно готи в этом году. ничего мощнее в 2011 пока не было.
даже всемогущий и любимый мной дарк соулс на порядок ниже. про деус вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ужасом для себя обнаружил, что ещё не играл ни в один из претендентов. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fire' timestamp='1321203110' post='2384828']
С ужасом для себя обнаружил, что ещё не играл ни в один из претендентов. :icon_sad:
[/quote]
это надо исправлять! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=borland][/b],дорогая почта роиси, никак не может привести мне новую сонечку (идет уже три недели; емс-почта, ой-вей!), так бы уже хоть портал посмотрел.
Спасаюсь пока Ксеноблейдом. Странно, кстати, что его никто не назвал как ГОТИ. Игра-то просто эпик, блин. [s]Или она раньше вышла?[/s]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдаю голос за Skyrim. Словами игру не похвалишь. Нужно просто нажать кнопку "игра" и уйти туда с головой. Игра, которую лично я ждал очень долго, как думаю и все любители РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×