Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

GOTY 2011

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DGQ' timestamp='1322398290' post='2403644']например?[/quote]
Мгс, зельды, колоссы, халф-лайф, марио, мэйби хало.
Может еще кто. Эти - первое, что пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], Если в современных играх сюжет не главное - мне тебя жаль. В дарк соулсе сюжета меньше, но игра гораздо ровней, интересней, чем мутный,мыльный, попсовый скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NinjaDog' timestamp='1322399495' post='2403666']Daiverr, Если в современных играх сюжет не главное - мне тебя жаль.[/quote]
себя пожалей

тыкнешь мне где я такое написал?
многие цепочки гильдейских квестов (и не только) по сюжету интереснее "мейновой" сюжетки. но ещё раз - ты их в глаза не видел Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NinjaDog][/b],
:what:
Я тебе уже писал кажется, что это такой бред, что смешно. Ставить в РПГ сюжет, как самый важный элемент - бред. Да, безусловно это плюс, но небольшой. Насчёт сюжета скайрима мало что могу сказать ( однако стоит отметить вселенную ТЕС, которую изучить полностью по-моему невозможно). Что в РПГ может быть важнее проработанного геймплея, баланса, сеттинга и гейм-дизайна? ТЕС всегда этим славился, а слово сюжет никто и не вспоминал, играя в серию. Если нужен сюжет, то смотри кино, которое будет в разы лучше в этом плане, а лучше даже книгу почитай. Но никакой анчартед 3 или хеви рейн не сможет составить им конкуренцию.

Кстати, по твоей логике, дарк соулс заслуживает оценки где-то баллов в 5, ибо там нету самого главного - сюжета :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NinjaDog' timestamp='1322399495' post='2403666'] Если в современных играх сюжет не главное - мне тебя жаль.[/quote]
В играх - геймплей должен быть главным, и точка! Сюжет может быть главным в кинематографе, в книжках, или где-то ещё... но в играх, он далеко не на первом месте должен быть. Ведь толку от того сюжета, если геймплей никакущий, с другой стороны, вот за счёт геймплея и увлекают игры, что даже не имеющие сюжета вообще!
Приоритет должен быть такой: геймплей -> графика -> звук -> а уж потом сюжет, и всё прочее... Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюжет нужен только в jrpg, в wester rpg достаточно другого

а вообще хорошей игре сюжет не нужен, а вот у GOTY игры должно быть всё в порядке Изменено пользователем SuperAsdasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novokolob' timestamp='1322400353' post='2403681']В играх - геймплей должен быть главным, и точка![/quote]
В играх главное все вместе - и сюжет,и геймплей ,и дизайн ,и даже графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем вам сюжет не понравился скайрима-я недопрошел его=в процессе еще много часов игры-но по-моему все круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сюжет нужен только в jrpg, в wester rpg достаточно другого[/quote]
буред.
тем более хорошие сюжеты в жрпг ещё реже появляются, чем таковые в западных ролёвках. плэнскейп до сих пор непревзойдён.
и да, в скайриме нормальный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в скайриме сюжета больше чем во всех остальных играх в этом году возможно даже вместе взятых))). такой титанической работы по прописанию мира и веток диалогов и прочего давно не было.
дарк соулсу очень не хватает этого. мир там очень интересный но узнать что-либо о нем большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скайриме чего только стоят книги с местными сказаниями ,мифами,описаниями фауны, историей. Причем написано не под копирку.а у каждой книги свой собственный стиль написания. Какая еще серия может похвастать таким вниманием к деталям. Это же запросто можно и не читать все это,но даже не смотря на это бесезда проделывает такой титанический труд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет лучших игр карент гена - все просто
заходим на геймранкингс и смотрим - первая 20ка


Super Mario Galaxy
Super Mario Galaxy 2
Grand Theft Auto IV
Uncharted 2: Among Thieves
Batman: Arkham City
Mass Effect 2
The Elder Scrolls V: Skyrim
Portal 2
LittleBigPlanet
The Legend of Zelda: Twilight Princess
BioShock
Red Dead Redemption
Call of Duty 4: Modern Warfare
Gears of War
Xenoblade Chronicles
The Elder Scrolls IV: Oblivion
The Legend of Zelda: Skyward Sword
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Halo 3
Call of Duty: Modern Warfare 2

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vadimeys[/b], в Скайриме сюжет отличный, но тем, кто не знаком со вселенной ТES, может показаться как что-то непонятное и неинтересное, или может, что привыкли оценивать сюжет с линейной подачи... В игре отражена вся суть: гражданская война, влияние империи и противоборство народов, их идеи, их достоинства и недостатки... и всё это на фоне нарастающей угрозы пришествия Алдуина. Хотя, я ещё не касался основной сюжетной ветки, но все побочные мини-сюжеты лишь дополняют общую картину. Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ACE]</b>, а ты почти прав. Только миррорс эдж и Орландж бокс не хватает

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
Точнее геймранкингс прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], мирорс эдж в заднице где-то
а оранж бокс - блин, это сборник паст генных игр. а мы говорим о нынешнем поколении

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 18 секунд:[/size][/color]
у нас тема про это есть кстати
[url="http://forums.gamemag.ru/topic/84329-top-10-ljubimih-igr-karent-gena-xbox-360-ps3-wii/"]http://forums.gamemag.ru/topic/84329-top-10-ljubimih-igr-karent-gena-xbox-360-ps3-wii/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ACE]</b>, Влипил бы тебе минус за такие слова.... только у меня позиция такая, чтобы людей не минуситть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет апдейтнуть в конце года)))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 19 секунд:[/size][/color]
[b][member=Qwilma][/b], по факту, халф лайф 2 вышла до 360-пс3-вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ACE]</b>, По факту есть еще епизод 1 , эпизод 2, которые в свою очередь даже по одиночке (особенно второй эпизод) уделывают гирс 3 . Вот такой расклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], по факту ты врешь
[url="http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=half-life"]http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=half-life[/url]
[url="http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=3&sort=0&letter=&search=gears+of+war"]http://www.gameranki...ch=gears+of+war[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b],
У тебя странный батхерт все сравнивать именно с Гирями? Блин,это каким надо быть эсстетом что бы ФПС сравнивать с ТПС, так еще и явно в разных игровых нишах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=VYA]</b>, Нет, мне гири нравятся (особенно мой любимый гирс2) , но возмущает факт списывания со счетов таких монструозных игр как Орландж бокс и включенные в него эпизоды (не говоря уже о портале и Тим фортесе). А гирс привожу в пример , потому как АСЕ любитель боксовского гейминга .... сравнивал по аналогии)))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 12 секунд:[/size][/color]
<b>[member=ACE]</b>, И это факты? Птю на такие факты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], плохие примеры получаются. я привел список проектов, которые вышли в этом поколении, а не порты древних игр. а если брать по отдельности портал, то у него оценка 89 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b],
Валв сами виноваты, пусть дальше тянут с епизодом 3\третьей частью и игроки вообще про серию забудут. Раз в два года - нормальная продолжительность выхода, то что дальше - маразм и не на пользу популизации среди игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][u]5-ка current:[/u][/b]
1. Аркхем Сити и Heavy Rain
2. Марио Галакси 1 и 2
3. GOW3 и Анч 2
4 Донки Конг country и NSMB
5 Dark и Demon souls

Дальше Алан Уейк, а за ним пропасть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×