Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

GOTY 2011

Рекомендуемые сообщения

Почему меня до сих пор не вписали за Skyrim. А ну, хлопцы!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 52 секунд:[/size][/color]
Благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепишите меня за Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году жарко как никогда и по хорошему з списка надо выбросить и КоД,и Инфеймос ,и ЛБП ,и даже как ни странно Дэус Экс. А распределяться нагорада будет между Порталом 2, Скайримом, Зельдой и Бэтманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц сколько за анч проголосовало)) интересно возьмет ли он хоть одну готи, не, игра конечно шикарная, но не дотягивает до 2 части это раз, два - после второй части играется не так круто. Где-то я уже это видел.
ну а так конечно же Skyrim, запишите за него
[offtopic]хотя он больше походит на игру пяти\десятилетки, поэтому лично для меня именно готи - Saints Row 3.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]он больше походит на игру пяти\десятилетки[/quote]
[offtopic]Если только прошлого десятилетия. Беседка уже который раз выпускает одну и туже игру с таким же унылым сюжетом, полную багов и копипасты. Сорри за хейтерство)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1322389788' post='2403446'] выпускает одну и туже игру с таким же унылым сюжетом, полную багов и копипасты.[/quote]фу таким быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b], говорит человек, проголосовавший за анч3 :laugh:
какой сюжет, ты просто побегай и охреней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя нет. Я люблю тесы за свободу действий и большое количество возможностей. Зомбирующий эффект)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 20 секунд:[/size][/color]
[quote name='Hitm0n' timestamp='1322390050' post='2403454']
[b][member=Vario][/b], говорит человек, проголосовавший за анч3 :laugh:
какой сюжет, ты просто побегай и охреней.
[/quote]
Побегал. Отличная история, хоть и не лучшая из тех, что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1322390298' post='2403458']Отличная история, хоть и не лучшая из тех, что я видел [/quote]

Одним контентом Скайрим уделывает практически все вместе взятых номинантов на Готи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1322390418' post='2403464']
[quote name='Vario' timestamp='1322390298' post='2403458']Отличная история, хоть и не лучшая из тех, что я видел [/quote]

Одним контентом Скайрим уделывает практически все вместе взятых номинантов на Готи.
[/quote]
В таком случае на готи надо номинировать майнкрафт или исака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b],

А тут сюжет+ контент+ оригинальные миссии+сеттинг+красивые пейзажи+ сэндбок и опенворлд+нелинейность+_знаменитый тренд . Мало какая игра способна похвастать таким гремучим содержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b],

я на бетмана ставлю

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]
в нем тоже контента немеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки год чумовой. со 100% уверенностью даже ГТОИ сложно кому то поставить. буду долго смеяться если в итоге ее получат Анчартед 3 или же Портал 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1322391579' post='2403494']если в итоге ее получат Анчартед 3 или же Портал 2[/quote]
Я только за. Обе игры заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vario][/b],

Заслужили в принципе все названные игры.просто кто то в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1322392489' post='2403514']
[b][member=Vario][/b],

Заслужили в принципе все названные игры.просто кто то в разы больше.
[/quote]
Это уже от мнения конкретного человека зависит. Тебе вот Скайрим больше нравится, а мне тотже Бэтмен. Вкусы у всех разные ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ100%, ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОЛОСУЮТ ЗА СКАЙРИМ ИЛИ АНЧ ПРОСТО НЕ ИГРАЛИ В БЕТСА, Акрхем Сити - лучшая игра всего каррент гена, и точно войдёт в 5 лучших игр эва. Всё остальное вообще номинировать нельзя. Анч - 8,5 - это максимум и очень разочаровывает в креативности Найти Догах, проэкт сыроват и не свеж. Скайрим весьма хорош, но сюжет очень уныл. 2-ое место отдал бы конечно Дарк Соулсу, так как там лучший геймплей эва посто, но Бетмен - Бетмен просто идеален во всём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NinjaDog' timestamp='1322396176' post='2403590'] Скайрим весьма хорош, но сюжет очень уныл.[/quote]
ты дальше сюжетки игру в глаза не видел, о чём ты друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яре яре
[quote name='NinjaDog' timestamp='1322396176' post='2403590']точно войдёт в 5 лучших игр эва[/quote]
Бэтс может и крут но до пятерки ему далековато. Есть игры куда более достойные попадания туда.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 2 секунд:[/size][/color]
[quote name='Daiverr' timestamp='1322397806' post='2403632']
[quote name='NinjaDog' timestamp='1322396176' post='2403590'] Скайрим весьма хорош, но сюжет очень уныл.[/quote]
ты дальше сюжетки игру в глаза не видел, о чём ты друг?
[/quote]
Кстати, да. Сайды внезапно довольно интересные в игре, не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скайрим упрекать за сюжет последнее дело. в подобных играх ставка всегда была не на основную сюжетку, а на сторонний контент, которым игра забита по самое "нихочу". Объективно - Скайрим наверняка соберет больше всего наград "игра года", но для меня игра года - Batman. и я уже писал ни раз почему. Рокстеди довели свою формулу до идеала. я даже не знаю что им теперь надо делать, чтобы прыгнуть выше головы в следующей части. а как показывает практика (Гирька 3, Анч3) - даже у таких студий как Эпик и Ноти Доги этого не получается.

Портал 2 тоже отлична игра. Но не настолько отличная, чтобы обойти Бетмена или Скайрим.

в Зельду не играл, поэтому сказать про нее ничего не могу. Но раз все хвалят, знаит видимо она достойна взять GOTY.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]
[quote name='Vario' timestamp='1322398180' post='2403641']Есть игры куда более достойные попадания туда.[/quote]

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×