Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

GOTY 2011

Рекомендуемые сообщения

[b]DGQ[/b], тоже самое я могу сказать и про геов первый, что после крышесносного второго первый выглядит убого и ни разу не эпик, а так на 4ку... ты предвзятый ящер, смирись с этим.
[b]ACE[/b], а ты еще более предвзятый ящерюга, так что я не удивлен, что у тебя анч=говнецо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], может раздел закрыть и написать "все вы предвзятые?" :trollface:

странно, что я такой предвзятый остался в восторге от МГС4, LBP и ГоВ3, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DGQ[/b], каждому свое, ящерок :trollface: да ладно, ничего личного. Просто не надо, как некоторые суперярые ящеры сравнивать хорошую игру, действительно хорошую игру с говнецом. Говнецо это вон вам, Томб Райдеры всякие свежеиспеченные. :sarcasm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 20 секунд:[/color][/size]

[b]Linux_xp[/b], комментатор? :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:[/color][/size]

[s]тролль[/s]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], ты где то видел что я сравниваю Анч с говнецом?... или говнецо - это ГеоВ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]DGQ[/b], а и правда, я перепутал с другим постом :crazy: спать пора уже.[/offtopic] Но не сравнивай анч с говнецом на будущее, ящерок :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня просто веселит как боксеры придумывают всякую чепуху чтобы прировнять свои игры к гениальным на PS3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DGQ[/b], ты сказал что Анч1 на 4ку, тоесть тоже самое что и гамнецо для индустрии :trollface: :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/color][/size]

[url=http://www.gamerankings.com/ps3/932984-uncharted-drakes-fortune/index.html]http://www.gamerankings.com/ps3/932984- ... index.html[/url] ваще гамно конечно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Linux_xp[/b], нет, лучше второй, так как там каждый аспект геймплея доведен до предела. Первый мне нравится из-за его камерности, он имеет какой-то дух первой плойки, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], согласен! 2й идеал, на то он и второй. Но первый тоже крутой очень! Их нельзя сравнивать, это разные игры вышедшие в разное время! Каждая прекрасна по своему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Paco[/b], скорострел ты. Как можно анчик2 всего за ночь пройти ума не приложу :facepalm:[/quote]
Ну на изи в принципе возможно осилить игру за ночь.начав где нить в 21 и до 7-8 утра без перекуров.Я анч2 на харде прохожу за 30 часов,разбивая в 2 дня.Это при учете того что уже наизусть знаю где что и как.Конечно спидран я не делал,но могу сказать что на изи за ночь реально пройти если знать весь маршрут(стрельба на изи не особо важна,в рукопашку где это возможно всю игру ради фана прошел).Если он играл с нуля то это полный [s]убрано цензурой[/s] :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]я играл в первый анч за 2 года до 2ого и он уже тогда был унылым говном с нереальным количеством респавна врагов[/quote]
[quote name="DGQ"] игра на 4ку. ни разу не эпик.[/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Linux_xp"][b]Allmighty L[/b], согласен! 2й идеал, на то он и второй. Но первый тоже крутой очень! Их нельзя сравнивать, это разные игры вышедшие в разное время! Каждая прекрасна по своему![/quote]
да, игры совершенно не похожи
это как сравнивать "Квадрат Малевича" с "Купанием Красного Коня"

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:[/color][/size]

[quote name="DroN4eG"][b]DGQ[/b], люблю жанр этот [b](приключения аля Индиана Джонс)[/b]
Гири не для меня, играл в обе- не одна не вкатила. Как и первый Масс Эффект..

[/quote]
нет такого жанра :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], ну он же прошел с первого раза за ночь и не удивительно, что так и не увидел с какой любовью к деталям и повествованию сделана эта игра. Сравнил с геов2, чтож не плохой пример, я не спорю, но почему он не абсалютный готи, кто-нибудь задавал себе этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], ну не на изи, а на нормале :mrgreen: там же кроме синих обезьян трудностей особых нет.. на нормале по крайне мере. :roll:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:[/color][/size]

[quote name="razgulnov3"][b]Solidus Snake[/b], ну он же прошел с первого раза за ночь и не удивительно, что так и не увидел с какой любовью к деталям и повествованию сделана эта игра. Сравнил с геов2, чтож не плохой пример, я не спорю, но почему он не абсалютный готи, кто-нибудь задавал себе этот вопрос?[/quote]
ох лол. как же я посмел сравнить анч2 "круче секса" с какой-то жалкой игрулькой с ящика :-D нда.. это уже клиника :facepalm:
кстати, а анч2 вообще с кем-нибудь соревновался? по моему в 2009 тока одна игра была столь масштабной.. а с геов2 вышел мгс4. учитывая, что мгс это вообще целый культ, то не удивительно, что геов2 не "абсолютный готи" :roll: и ещё, раз для тебя так важны оценки и готи, то поди фпс эва для тебя хало3? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совесть потеряна?
где Ля Нуаррр
я за эту гаму
хотя конечно игра не для массовой аудитории, которая больше по гирьками да зельдам сохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] ну не на изи, а на нормале :mrgreen: там же кроме синих обезьян трудностей особых нет.. на нормале по крайне мере. :roll:[/quote]
95% того что это не правда =).Ты уж ивзини,но пройти с нуля на нормале,ну это как пройти мгс в первый раз не разу не замеченным )))Вообще оч старое правило,не надо говорить вещей,от которых потом будет сложно откупиться ибо абсурд не окупаем,и найдутся те кто сможет оспорить 8).Это как я прошел емеральд вейпона с 1 напаса в фф7 или прошел пытку на екстриме с 1 напаса в 1 мгс.Всё это кажется абсурдом и не подлежит обсуждению,как и твоё прохождение с нуля за ночь анчартед 2 на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"] [quote name="Paco"] ну не на изи, а на нормале :mrgreen: там же кроме синих обезьян трудностей особых нет.. на нормале по крайне мере. :roll:[/quote]
95% того что это не правда =).Ты уж ивзини,но пройти с нуля на нормале,ну это как пройти мгс в первый раз не разу не замеченным )))Вообще оч старое правило,не надо говорить вещей,от которых потом будет сложно откупиться ибо абсурд не окупаем,и найдутся те кто сможет оспорить 8).Это как я прошел емеральд вейпона с 1 напаса в фф7 или прошел пытку на екстриме с 1 напаса в 1 мгс.Всё это кажется абсурдом и не подлежит обсуждению,как и твоё прохождение с нуля за ночь анчартед 2 на нормале.[/quote]
эм.. хз что там нереального. хотя, я немного приврал, каюсь :oops: был перерыв на сон, как раз на первой стычки с синими гориллами в шамбале - под утро они как-то встали комом.. но проснувшись в обед, на свежую голову, допрошел оставшиеся пару-тройку часов. :roll: Вообще первая стычка с этими обезьянами в шамбале самая жесть, чем то похожа на беготню в дс от флеймлюкера :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×