Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

GOTY 2011

Рекомендуемые сообщения

Cтранно что в дед спэйс2 никто не верит, а ведь он уверен получит не меньше оценку чем игры из списка. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Linux_xp[/b], оценка у него очень приличная будет, но на готи он не тянет. Хотя все равно до декабря время есть, авось кто передумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
победит анч3, кто-то ещё сомневается ? сейчас народу подавай разноцветную картинку, это > all. Только инноваций 00000000000000000.0 Ценность для индустрии - ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с [b]Roman[/b], как не крути но с фанатизмом бороться тяжело, по мне так анч3 не заслуживает того что о нем говорят. Просто Лара крофт с мужиком в главной роли. :|

[b]dozensnake[/b], а почему он не тянет? Готов поспорить на что угодно что если бы он был эксклюзивом PS3 то уже бы был по популярности как и анчартед. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой бы игре не дали готю, лучшей всё равно останется окарина 8)
а так пишите за LoZ:Skyward Sword)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень сомневаюсь что готи станет МЕ3 или анч3 поскольку их предшественники и так достаточно наград отхватили. да и выше головы они уже не прыгнут
а с остальными играми вообще еще ничего непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vice Wolf"]Думаю надо Batman Arkham City добавить, я бы за него голос отдал.[/quote]
сначало гордо прими наказание 8)
viewtopic.php?f=47&t=854495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Allmighty L"][b]Linux_xp[/b], я не уверен, что ты играл в анчартед[/quote]
к словам человека, который говорит подобные вещи я бы вообще не прислушивался ))

[quote]на комп из финалок только какието чилдрены 7 часть вродь, ниразу не жрпг а ****** какаето[/quote]

[quote]Но неиграл ни в НВН ни в Балдурс (да я мудак).[/quote]

[quote]Уверен что будет ****** зачем они вставили сюда активную паузу из массефекта она меня там бесила и тут будет бесить[/quote]

я все вспомнить не мог, почему мне этот ник знакомым кажется, но пол часа назад меня осенило. :crazy: :коломбо:
если кому не понятно, то это посты с другого форума, на котором обитает сей персонаж. :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, забыл :) Принял поражение с честью, т.к. МЕ2 был крут 8)
Ну а так я всё ещё за Бэтси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Linux_xp"] как не крути но с фанатизмом бороться тяжело, по мне так анч3 не заслуживает того что о нем говорят. Просто Лара крофт с мужиком в главной роли.[/quote]
Что то я не заметил умопомрачительных головоломок как в Ларе,взять даже самую лёгкую 5 часть на 1 соньку.Да и Движуха совсем не так.Давайте тогда сравним сразу с кучей подобных игр начиная с соул ривера,тоже самое что и лара только с упырём джедаем,а резидент это тот же самый алон зе дарк ток с зомби,а халф лайв это тот же дум только с мясом.А марсианин это тот же человек только с зелёной башкой.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:[/color][/size]

[quote]а почему он не тянет? Готов поспорить на что угодно что если бы он был эксклюзивом PS3 то уже бы был по популярности как и анчартед. :stupid:[/quote]
У вас слишком много *если* сударь.*Если* тут даже не обсуждается :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×