Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seraph

Jailbreak PS3 от Kmeaw

Рекомендуемые сообщения

[quote name="XeqtR"][b]Seraph[/b], у меня тоже в паре игр троффы устанавливались, в Дед Спейсе 2, и ещё в какой то игре.[/quote]
Ок! Буду иметь ввиду! Я до Дохлого Космоса 2 ещё не дошёл - лежит где-то! :gigi:
[quote name="muxa"][b]Seraph[/b] Там как раз они устанавливаются.Сначала идет инсталл данных самой игры,а затем отдельно трофеев.Он быстрый,всего несколько секунд.Вот на нем и виснет.[/quote]
Ясно, спасибо! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gonzzo"][b]Seraph[/b], Trophy Data is been installed и .... все. намертво виснет[/quote]

Шурик, попробуй фикс пермишшнс и перезагрузи консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IgoROCK"]Специально зарегился чтобы выразить [b]Seraph[/b]'у благодарность за подробный гайд.
За пару недель успел протестить уже большое количество игр и единственными проблемами стали 3d dot game heroes и brutal legend.
3д дот на отказ отказывался работать когда я пускал его через гаю, вис после лого стабильно - мультименом запускается на ура.
А в брутал легенд не работают некоторые звуки (возможно косяк образа), но мультименом с внешнего винта играется замечательно.

[b]Seraph[/b]
Касательно обложек, в мультимене есть файл options.ini в котором подробнейшим образом объяснены все настройки которые можно изменить, так вот первая настройка там - download_covers =)
Если раздражает что мультимен спрашивает про директ ланч каждый раз - в том же опшонс это отключается за пару секунд (собственно параметр direct_launch).
В обсчем мультимен можно очень здорово настроить под себя, при том что он имеет побольше возможностей и выглядит весьма приятно.[/quote]
Благодарю! :encore:
Да я знаю, что Мультиман здорово работает с внешним винтом, но не только он кстати! :wink:
А ещё я знаю, что есть рипы игр, с заточкой под этот самый external HDD! :wink:
И например Радуга 6 Вегас 2 работает ТОЛЬКО с внешнего винта!
Все остальные версии этой игры например - и американка и европейка - НЕ работают на внутреннем HDD - виснут на лого Юбисофт! Причём на английских форумах пишут, что если сам сделаешь рип - то он летает!
Все рипы этой игры сейчас - старьё - патченные и с заточкой под донглы и внешний HDD - видимо поэтому он и не пашет на внутреннем - видимо косяк какой-то! :wink:
Я вот хотел поиграть, но увы! Причём я даже не уверен на 100%, что и с внешнего она пашет, и если да - то все версии, или только какая-то конкретная?
Я не знаю, что у тебя там 3Д Дот происходило, и что за рип был, но я тебя может быть удивлю - Мультиман использует ТОТ ЖЕ метод запуска, что и Гая! :wink:
Его фича - SELECT+X - который не работает на внутреннем диске и работает на внешнем, и типа позволяет запускать незапускаемое - просто пиар! Опять-таки - на тех играх, что и так пашут, нужно просто нормальный рип иметь! :wink:
А вот те игры, что не работали - типа PoP Trilogy, GTA 4 Complete Edition, и пр - так и не пашут даже с этой фичей! Может кто смог запустить, но я пока не слышал о таком! :wink:
Теперь что касательно обложек и прочего - я не сомневаюсь, что можно править параметры, и даже перекомпилировать менеджер при желании и умении, но речь-то немного не о том! :wink:
Речь о том, что он СЛИШКОМ перегружен всякой фигнёй по-сути (типа неработающего веб-браузера), которая не нужна большинству пользователей, и том, что он реально глючный! :wink: Он вис у меня, не запускал игры, сводил с ума Гаю, потом сам переставал работать, при том, что я ничего не делал с ним, и у меня стоит мега пак!
Спрашивается - какого ему надо?
И главное - он сложный для большинства пользователей! :wink:
Вот ты говоришь - правь INI - я-то могу, а есть масса людей которые тебе ответят - чё? Как править, куда, зачем, не будет ли чего потом?
Да и просто - лишний гемор - нафига? Неужели тогда нельзя сделать опции в самом менеджере - заходишь и настраиваешь?
Потом три страницы читать о том, как он не несёт ответственности и пр. и т.д при установке - нафига?
Кроме того, все эти фишки - типа скачай апдейт для игры в самом менеджере, и пр. и пр. - это ведь понятно, что вроде хорошо, да? Вместо двух-трёх прог иметь одну, которая всё это делает!
НО! Это ведь и повышает риск какой-либо нестабильности, а главное - делает невозможным понять - что именно перестало работать?
Тут ты всё делаешь сам - пошагово - и можешь отследить все свои действия, понять - что пропустил, в чём может быть проблема и как исправить, ну и т.д!
А тут эта штука делает сама что-то! Что-то, куда-то качает, ставит, непонятно что и куда? А если я, например - не в сети, а оффлайн - мне уже никак без отдельных прог! :wink:
То же самое касается и ФТП - я пользуюсь Блэкбоксом, и знаю, что можно пользоваться встроенным ФТП в ту же Гаю или Мультиман - но нафига? Блэкбокс работает как швейцарские часы - НИ ОДНОГО глюка или сбоя! ВООБЩЕ!
И мне, лично - с ним удобней - чем через менеджер! :wink:
Вообщем всё это лишние танцы с бубном! Для людей с компом на "Вы" - это не подходит, поэтому я и рекомендую - МАКСИМАЛЬНО стабильные, удобные и простые вещи! :wink:
Стабильную базу так сказать! А дальше - дело ваше - хотите эксперементов - экспериментируйте на здоровье! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]IgoROCK,[/b]
Пасибо, пошаманю :D
[b]Seraph[/b],
И тебе пасибо огромное! :beer: Да, не спорю, Гайя поудобнее, но мне просто не хочется геморройничать с переустановкой менеджера, ибо все норм пашет) Буду фиксить ини файлы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"][b]IgoROCK,[/b]
Пасибо, пошаманю :D
[b]Seraph[/b],
И тебе пасибо огромное! :beer: Да, не спорю, Гайя поудобнее, но мне просто не хочется геморройничать с переустановкой менеджера, ибо все норм пашет) Буду фиксить ини файлы :trollface:[/quote]
Дак на работе и стабильности-то это никак не скажется! :trollface:
Я вот только, чисто из спортивного интереса - удалил Гаю - поставил ТОЛЬКО последний Мультиман - 1.15.04! Даже фиксом прогнал, и перезагрузил консоль!
Все глюки на месте! :trollface:
И даже то, что у меня выбор игр крестовиной - скачет рандомно по всему списку, и/или через весь список! :trollface:
При том что нигде больше такого нет - даже в старом Роджеро! :trollface:
Спасибо, конечно - но лично я его буду хвалить всё-таки в другой раз! :trollface:
P.S. Кстати, на играх, обложек которых нет в базе - всё-равно заедает и дёргается - даже с исправленным INI! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу сложности, тут нельзя не согласится, мультимен действительно переполнен всякой лабудой, но места он от этого больше не занимает и вообще концепция "допиливать напильником" лично мне близка, тут уж на вкус и цвет.

А касательно селект + Х, вот кроме как этой комбинацией, нормально запустить брутал легенд не получается.
В данный момент у меня нет внешнего винта, я бы счастлив был если бы оно в гае нормально работало =(

Холиварить больше не буду, но опять же если говорить о стабильности, то у меня он не вис ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IgoROCK"]По поводу сложности, тут нельзя не согласится, мультимен действительно переполнен всякой лабудой, но места он от этого больше не занимает и вообще концепция "допиливать напильником" лично мне близка, тут уж на вкус и цвет.

А касательно селект + Х, вот кроме как этой комбинацией, нормально запустить брутал легенд не получается.
В данный момент у меня нет внешнего винта, я бы счастлив был если бы оно в гае нормально работало =(

Холиварить больше не буду, но опять же если говорить о стабильности, то у меня он не вис ни разу.[/quote]
Вот как-раз таки места он занимает больше - особенно мегапак на 200 с лишним мегов, в отличии от Гаи на 3,49 с хвостиком Мб, или пусть даже один PKG Full-вариант на 30 мб, по-моему! :trollface:
Допиливать? Ну допиливать можно - если оно того стоит! :wink:
А тут ты как-бы именно "допиливаешь" за разработчика, вместо "используешь удобный выбор опций"! :wink:
И опять-таки - повторюсь - не в этом проблема! :wink:
Лично у меня - совсем не в этом! Рад, если у кого-то он работает на ура! :wink:
Об остальном я уже написал выше! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"][b]Seraph[/b], в новый блекбокс не выходил? А то с 1.2 сижу. :wink:[/quote]
Тут либо я тупой, либо лыжи не едут! :shocked:
Что за новый Блекбокс?
Текущая версия 1.2! Ты об чём? :wink:
К тому же новый-то мне лично не шибко нужен, ибо 1.2 работает отлично, да и скорость передачи практически максимальная всегда у меня - для 100 мбитки! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seraph[/b], Можно взять лицензионный диск, засунуть его в прошитую консоль и сделать бекап на зы3(без пк) таким образом, чтоб потом можно было в неё играть без этого диска на этой зы3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], конечно можно, это основное назначение этих менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"][b]Seraph[/b], Можно взять лицензионный диск, засунуть его в прошитую консоль и сделать бекап на зы3(без пк) таким образом, чтоб потом можно было в неё играть без этого диска на этой зы3?[/quote]
И даже можно поделится этим рипом с целым светом! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"][b]bad_man[/b], конечно можно, это основное назначение этих менеджеров.[/quote]

тут надо еще добавить, что только для этих целей эти менеджеры и создавались, чтобы вернуть честным покупателям возможность сделать бэк-ап их лицензионной игры на случай, если у них перестанет читаться диск :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"][b]Seraph[/b], может ты понял что там за новый способ входа в PSN?[/quote]
Это не способ - это геморройный хак ПСН, за который можно и отхватить! :gigi:
Плюс это не поможет, т.к. Сони быстро пофиксит это!
Нужно наконец понять, что ПСН, Лайв, и прошивки - вещи несовместимые! :wink:
Это бесконечный танец с бубнами!
Единствнное, что можно ждать в будущем стабильный Асбест с LV2 доступом, и частными серваками - тогда можно будет и сидеть в сети спокойно! :wink:
Про этот способ, вкратце:
1. Надо создать и подписать сертификат, затем создать авторизацию этого сертификата.
2. Поставить, настроить DNS сервер с основным DNS - 67.202.81.137, сверху - SSL прокси, который будет менять заголовки исходящих пакетов, используя твой сертификат - на auth.np.ac.playstation.net - с - PS3 03.55 - на - PS3 03.56, вследствии чего ПСН будет думать, что у тебя проша 3.56 - и пускать в ПСН!
Второй способ ещё более геморный:
1. Заменить SSL сертификат своим в директории /dev_flash/data/cert - на ПС3 - потом использовать на ПК опять-таки DNS сервер со своим внутренним IP - потом создать,запустить Java SSL на ПК - Пк будет говорить ПС3 что он и есть auth.np.ac.playstation.net - а сам будет долбиться в auth.np.ac.playstation.net используя левый сертификат с соньки (по сути - снифить её пакеты) и эти прокси!
Вообщем - во-первых - надо быть сетевым инженером пополам с веб-мастером семи пядей во лбу, чтобы всё это провернуть так, чтобы это ещё и работало, и опять-таки - только на время! Кстати, до сих пор неясно даже - работает ли? :trollface:
Во-вторых - это хак чистейший! С использованием поддельного сертификата, и левых DNS, SSL!
За такое можно огрести по полной, если проколешься, и твой реальный внешний IP будет вычислен - за взлом и неавторизированное пользование ресурсами частной сети! :wink:
Так что забейте! :wink:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:[/color][/size]

[quote name="Richy"] [quote name="Xenosag"][b]bad_man[/b], конечно можно, это основное назначение этих менеджеров.[/quote]

тут надо еще добавить, что только для этих целей эти менеджеры и создавались, чтобы вернуть честным покупателям возможность сделать бэк-ап их лицензионной игры на случай, если у них перестанет читаться диск :sarcasm:[/quote]
Да! И это разрешено в нашей стране законом! Но только Сони на это начхать, она всегда хотела, чтобы если ты как-либо угробил-потерял диск - пошёл и отдал ещё 2500 на новый! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, чтобы можно было в любой момент откатиться на заводские настройки, форматнуть винт и играть
После релиза твистед металла так и сделаю

[b]Seraph[/b], скачал ЛБП2 Начал кидать через фтп. Нехватило места.
В гайе появился лбп2.
Я его от туда удалил(недокачанный же).
Место освободил, снова перекинул игру.
Все нормально прошло.
Но вот в гайе образ уже не видится

Как поправить?

Кстати у меня куча данных те же длс для туризмы. Их как нить можно скопировать? Опции такой не нашел, думаю винт заменить

[size=85][color=green]Добавлено спустя 54 секунды:[/color][/size]

К слову кастом 3.56 еще не вышла?
Я так понимаю после релиза какой нибудь КЗ 3 придется опять ждать ктм новой, или пока игру взломают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seraph[/b], да не только Sony, фиг с ней, bluray диск все-таки тяжело убить. меня очень сильно удивляют/раздражают те производители видео, которые защиту от копирования в наше время ставят на DVD-диски с какими-нибудь детскими мультиками, которые ребенок, понятное дело, до дыр засматривает. вот тут точно больше желание ничего покупать от этих идиотов не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]Самое главное, чтобы можно было в любой момент откатиться на заводские настройки, форматнуть винт и играть
После релиза твистед металла так и сделаю

[b]Seraph[/b], скачал ЛБП2 Начал кидать через фтп. Нехватило места.
В гайе появился лбп2.
Я его от туда удалил(недокачанный же).
Место освободил, снова перекинул игру.
Все нормально прошло.
Но вот в гайе образ уже не видится

Как поправить?

Кстати у меня куча данных те же длс для туризмы. Их как нить можно скопировать? Опции такой не нашел, думаю винт заменить

[size=85][color=green]Добавлено спустя 54 секунды:[/color][/size]

К слову кастом 3.56 еще не вышла?
Я так понимаю после релиза какой нибудь КЗ 3 придется опять ждать ктм новой, или пока игру взломают?[/quote]
Насчёт КЗ3 - без понятия! Может она будет требовать 3.55, может - 3.56, может можно будет вырезать из неё апдейт из отдельной папки и запустить на 3.55, и ещё что-то!
Пока ничего неизвестно, кроме того, что по слухам - игра будет занимать 41-42 Гб, но при этом не требовать инсталяции! :wink:
Кастом 3.56 пока нет ни от кого! :wink:
Что касается DLC - они должны совпадать с кодом игры, и для того, чтобы понять - где же они и как лежат - тебе надо через ФТП заглянуть! :wink:
Скорей всего они лежат в папке game - ищи по коду игры - Гугл в помощь!
Смотри какой размер у папки - это можно сделать через flashFXP - выделяешь папку - далее меню Инструменты во Флэше - далее Использовано места на сервере! Там можно просмотреть всего сколько на HDD использовано, или только конкретную папку! :wink:
Если по размерам подходит - попробуй скопировать целиком, и потом точно так же залить на другой диск! :wink:
То же самое с Гаей - заходишь в ХМВ - удаляешь данные игры (только данные - не сейвы) - или через ФТП - удаляешь данные игры из папки game - пробуешь запустить снова!
Не помогает - перемещаешь рип из папки GAMES или какая у тебя из трёх там - куда-нить - в ту же game, например, убедись, что данных игры нет - удаляешь Гаю - ставишь заново - возвращаешь рип в папку GAMES - запускаешь Гаю - смотришь - как оно!
Вообще, ты можешь спокойно удалять Гаю в любой момент, и устанавливать заново - игр в её папке GAMES - это не коснётся - они останутся в целости - это так - tip просто! :wink:
[quote name="Richy"][b]Seraph[/b], да не только Sony, фиг с ней, bluray диск все-таки тяжело убить. меня очень сильно удивляют/раздражают те производители видео, которые защиту от копирования в наше время ставят на DVD-диски с какими-нибудь детскими мультиками, которые ребенок, понятное дело, до дыр засматривает. вот тут точно больше желание ничего покупать от этих идиотов не возникает.[/quote]
Так то же самое потому что! :wink:
Денег! Все хотят денег! Насчёт Блю-Рея - не скажи - смотря кто пользуется! :gigi:
У меня один знакомый парниша - сын богатых предков - живёт и учится в Англии - хочет там и остаться - так вот они напару с брательником эти игры покупали - тоннами просто!
Играли из принципа оба на ПС3 - им нравится Playstation как платформа - так вот они влёгкую могли прийти в магаз и тупо купить игр тыщ на 15 рубликов за раз!
И коллекционки скупали и простые версии - смотря что первым на глаза попадётся - то и покупали! :gigi:
Так вот у них эти диски - и так валялись везде - без боксов, и кошка их грызла, и они уродовали - специально или случайно - одну игру сожгли - прям насквозь - вместе с диском - насквозь бокс прожгли! :gigi:
И мне давали поиграть - неограниченно по времени, и так отдавали - например Unreal 3 у меня где-то до сих пор валяется - его просто так отдали - в бумажном конвертике - насовсем - царапанный - вусмерть, но рабочий! :gigi:
Но ты понимаешь. в чём дело - таким людям этот бэкап - до одного места - они тупо новый диск купят, если захотят! :wink:
А вот простым смертным - весьма полезно иметь бекапы! :wink:
Что не является по сути пиратством!
Тут-то всё и дело, что на ПС3 - нет пиратки! :gigi:
Ни одной игры не видел в продаже! На Ящик - есть - за 150-200-300 рублей продают левые диски! А на Соньке, как и самопис на Ящике - пойди разбери - может это твой бекап? Может ты купил игру - и потерял, или отдал, или собака съела, или ещё что - это твоя тех.копия! :wink:
Назвать это "пираткой" будет неверно! Да, законом охраняются "особые" случаи, запрещающие делать бэкап софта, защищённого особыми правами, или договорами!
Но поди это докажи! Это ведь противоречит самой статье о бэкапах в целом!
В которой сказано, что честно купленный софт для ЭВМ можно бэкапить, а чем ПС3 - не ЭВМ? Все признаки ЭВМ - есть! ЦПУ, ГПУ, HDD и пр.!
Да и вообще - это нереально доказать будет, даже если захотеть! Что все - чеки о покупке хранят? Как доказать, что это не твой бэкап, а чужой? И какая разница по сути дела? В контакте тоже сказано, что музыку можно заливать только разрешённую правообладателем, и что? Все побежали за письменным разрешением? :gigi:
Это же бред! Но если начать копать с юридической точки зрения - ууууу! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё делаю так . Далее заходим в бэкап-менеджер, и видим свою залитую игру в списке!
Далее - либо нажимаем L1 и включаем тем самым режим запуска БЕЗ диска, либо оставляем так - запуск с диском.
Нас выкидывает в ХМВ и мы видим, что вместо диска с игрой, ИЛИ папки /app_home/PS3_Game/ появляется та игра,
что мы запускаем!
Нажимаем на неё Х - и играем! Всё так делаю вместо диска с игрой, ИЛИ папки /app_home/PS3_Game/ появляется та игра,но как будто запускаеться игра и всё чёрный экран и надо перегрузить соньку через сеть .Что делать ?игра RDR.установка дошла до 100%.
установлена Kmeaw v.3.55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"]Что все - чеки о покупке хранят?[/quote]

Внесу свою лепту. У нас в стране очень распространена тема покупки б/у игр (сам этим занимался) и уж о каком там чеке уже говорить можно, если игрушка через третьи руки прошла? И соотвественно НИГДЕ не запрещенно покупать б/у товар. Типо купил игрушку с рук, сделал бэкап, игрушку продал, бэкап остался. Так что все так, что просто не подкапаться *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="amila"]всё делаю так . Далее заходим в бэкап-менеджер, и видим свою залитую игру в списке!
Далее - либо нажимаем L1 и включаем тем самым режим запуска БЕЗ диска, либо оставляем так - запуск с диском.
Нас выкидывает в ХМВ и мы видим, что вместо диска с игрой, ИЛИ папки /app_home/PS3_Game/ появляется та игра,
что мы запускаем!
Нажимаем на неё Х - и играем! Всё так делаю вместо диска с игрой, ИЛИ папки /app_home/PS3_Game/ появляется та игра,но как будто запускаеться игра и всё чёрный экран и надо перегрузить соньку через сеть .Что делать ?игра RDR.установка дошла до 100%.
установлена Kmeaw v.3.55.[/quote]
Фикс запускал? Диска в приводе нет, я так понимаю?
Не все игры поддерживают бездисковый запуск! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого нибудь из скачавших LBP2(не рип) получилось запустить русский в игре?

"Активация языков (в том числе и русского) производится заменой кода диска в PARAM.SFO файле с BCUS-98245 на BCES-00850.
Скачать готовое решение можно тут! "
Скачал заменил. Русского нет)
[url=http://tapochek.net/viewtopic.php?t=70201&start=25]http://tapochek.net/viewtopic.php?t=70201&start=25[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"] [quote name="amila"]всё делаю так . Далее заходим в бэкап-менеджер, и видим свою залитую игру в списке!
Далее - либо нажимаем L1 и включаем тем самым режим запуска БЕЗ диска, либо оставляем так - запуск с диском.
Нас выкидывает в ХМВ и мы видим, что вместо диска с игрой, ИЛИ папки /app_home/PS3_Game/ появляется та игра,
что мы запускаем!
Нажимаем на неё Х - и играем! Всё так делаю вместо диска с игрой, ИЛИ папки /app_home/PS3_Game/ появляется та игра,но как будто запускаеться игра и всё чёрный экран и надо перегрузить соньку через сеть .Что делать ?игра RDR.установка дошла до 100%.
установлена Kmeaw v.3.55.[/quote]
Фикс запускал? Диска в приводе нет, я так понимаю?
Не все игры поддерживают бездисковый запуск! :wink:[/quote]

Фикс запустил и с диском пробовал и без диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поставил спасибо [b]Seraph[/b], только беда в том что Ps3 временами виснет в NHL11, GT5, LBP2, прямо в игре, приходится рубить питание и снова включать. игрушки стоят на внутреннем винте. У всех такая беда или только у меня и как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×