Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seraph

Jailbreak PS3 от Kmeaw

Рекомендуемые сообщения

[b]Илюша[/b],
Ну так у тебя 3д режим в игре и не включиться если у тебя не 3д телик.
Вообще в телике включаешь и в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понимаю - эта функция в игре появится только если к 3д телеку подключить приставку чтоли? где она там появится то :)

мне просто не хочется просто так тащить к нему пс3, мы хотели проверить именно 3д режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Илюша"]я не понимаю - эта функция в игре появится только если к 3д телеку подключить приставку чтоли? где она там появится то :)[/quote]
функция 3Д изначально в настройках игры есть, смотри внимательно, пока к телеку 3д'шному не подключишься включить её не сможешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын уже с месяц клянчит эту штуку. Узнав, что можно запускать скачанные игры, решил ему сделать подарок. Скажите пожалуйста какую приставку нужно брать для применения к ней Jailbreak от Kmeaw, ведь они вроде разные, slim и еще какие то? И какая версия прошивки должна на ней быть, я так понял, что 3.5.5? Может еще какие то нюансы есть? Спасибо за Ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rehbkmobr"]Сын уже с месяц клянчит эту штуку. Узнав, что можно запускать скачанные игры, решил ему сделать подарок. Скажите пожалуйста какую приставку нужно брать для применения к ней Jailbreak от Kmeaw, ведь они вроде разные, slim и еще какие то? И какая версия прошивки должна на ней быть, я так понял, что 3.5.5? Может еще какие то нюансы есть? Спасибо за Ваши ответы.[/quote]
Консоль любая! :wink:
"Ещё какие-то" - только у ветеранов! 8)
Фатки больше не производятся! :wink:
Я бы взял слимку подешевле, и ещё за пару тысяч сверху - ноутбучный, 2,5 дюймовый SATA жёсткий диск в любом компьютерном магазине - гигов на 500 - 640! :wink:
Да - ещё нужна USB флешка, если её нет, ну и CD-RW диск! :gigi:
Какая прошивка будет стоять на консои в магазине - не имеет значения - главное - чтобы не 3.56 - но это маловероятно! :gigi:
Потом её можно будет перепрошить как надо! :wink:
И главное - НЕ подключать консоль к интернету, и НЕ обновлять прошивку через Интернет!
А потом сюда - читать шапку, задавать вопросы! :wink:
P.S. Да! И HDD должен быть не больше 9,5 мм по высоте - спросите у продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.56 взломали? Обновляться можно?) Пиратку не юзаю, просто хотелось бы знать, потеряю ли я эту возможность в будущем :D
ЗЫ. Тьфу ты, значит нельзя, да?) А если я играю только в Тыкен и пиратка пока не нужна?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"] [quote name="Илюша"]я не понимаю - эта функция в игре появится только если к 3д телеку подключить приставку чтоли? где она там появится то :)[/quote]
функция 3Д изначально в настройках игры есть, смотри внимательно, пока к телеку 3д'шному не подключишься включить её не сможешь![/quote]

где она там в вайпауте и гт5? я все менюшки облазил - не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Илюша"]я не понимаю - эта функция в игре появится только если к 3д телеку подключить приставку чтоли? где она там появится то :)

мне просто не хочется просто так тащить к нему пс3, мы хотели проверить именно 3д режим[/quote]


нужно установить дополнение, Pigsy's Perfect 10 -- тогда появится пункт про включение 3D в основном меню (при этом 3D появится не только в этом дополнении, но и в основной игре).

там вообще 3D хитрое кстати. помимо стандартного для 3D ТВ, есть поддержа технологии Trioviz, которая позволяет создавать 3D со специальными очками на любом экране, даже без поддержки 3D: [url=http://www.trioviz.com/en/consumer/3d-glasses/inficolor-3d-glasses]http://www.trioviz.com/en/consumer/3d-g ... 3d-glasses[/url]. та же штука и с этим DLC для Enslaved под X360 доступна

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:[/color][/size]

[b]Илюша[/b], вайпаут -- нужно либо специальную 3D-демку скачать, либо 3D-обновление для основной игры.

GT5 -- опция в меню, Options > Hardware > 3DTV. если ТВ обычный, недоступна. но ИМХО GT5 вообще один из худших примеров 3D на консоли + есть жалоб прилично что на разных телеках (в том числе от Sony) почему-то именно в этой игре режим либо не включается, либо включается вообще с отсутствием разницы по сравнению с 2D (так, что переключение ТВ в режим автоматической конверсии 2D изображения в 3D дает лучшие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tucker"]http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=71093
сборник псн-игр. весит 14 гб, но можно качать выборочно.

их также можно скачать отсюда: [url=http://www.ps3iso.com/showthread.php?t=39572]http://www.ps3iso.com/showthread.php?t=39572[/url][/quote]

Скажи че не так делаю? Скачал игру в формате PKG, установил через IPF на соне, игра появилась в меню "игры", запускаю... выдает ошибку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в inFamous русский, при выходе и экран карты или меню пропадает звук, помогает только перезапуск аудиосистемы. В остальных играх все было нормально, тоесть проблема не в устройстве, кто нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снова проблема. не могу никак запустить [b]Bayonetta[/b]. уже вторая игра (+ [b]Prince of Persia Trilogy[/b]), которые не запускаются на Kmeaw. кто мож знает что нуно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tucker"]снова проблема. не могу никак запустить [b]Bayonetta[/b]. уже вторая игра (+ [b]Prince of Persia Trilogy[/b]), которые не запускаются на Kmeaw. кто мож знает что нуно делать?[/quote]
Всё то же! :wink:
Попробуй залить игру, и поставить сначала, ДО запуска - проследнее обновление для неё - если есть конечно - потом фикс, потом первый запуск! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seraph[/b], я именно так и пробовал. грешу на сам образ, странный он. качал в общем отсюда: [url=http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=69783]http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=69783[/url] на всех остальных трекерах игра заархивирована, не люблю с архивами возиться. только на тапках как есть, но там структура папок не как у оригинала, плюс еще идет инструкция по установке для Геохота (залить игру, поставить сначала все прилагающиеся патчи и запускать). буду качать теперь в архвах с другого трекера, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tucker"][b]Seraph[/b], я именно так и пробовал. грешу на сам образ, странный он. качал в общем отсюда: [url=http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=69783]http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=69783[/url] на всех остальных трекерах игра заархивирована, не люблю с архивами возиться. только на тапках как есть, но там структура папок не как у оригинала, плюс еще идет инструкция по установке для Геохота (залить игру, поставить сначала все прилагающиеся патчи и запускать). буду качать теперь в архвах с другого трекера, проверю.[/quote]
Ну вот - из твоего описания видно, что он - в стиле репак! :wink:
Ищи другой!
Я, кстати, запустил Call of Juarez - он, собака не хотел запускаться ни на Гео, ни на Кмяу - у меня с ним давнии счёты вообщем! :gigi:
Выяснил, что надо просто залить игру, поставить обновление - и в путь! :wink:
А без обновления этот самый рип - не хотел работать!
Причём, есть ещё другой - с другим индексом - но мне лень было его качать через файлообменники, а на торрентах я его не нашёл!
Только на испанском языке! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкачал Ninja_Gaiden_Sigma_2_,а там в папке одни архивы winrar и файлы r41,42 и т.д.никаких папок Bles и тому подобных что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ezio-06"]Cкачал Ninja_Gaiden_Sigma_2_,а там в папке одни архивы winrar и файлы r41,42 и т.д.никаких папок Bles и тому подобных что делать?[/quote]

Просто любой архив открой и разархивируй содержимое, а потом уже эту папку кидай на соньку по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Igoryan"] [quote name="Ezio-06"]Cкачал Ninja_Gaiden_Sigma_2_,а там в папке одни архивы winrar и файлы r41,42 и т.д.никаких папок Bles и тому подобных что делать?[/quote]

Просто любой архив открой и разархивируй содержимое, а потом уже эту папку кидай на соньку по инструкции[/quote]
тогда придеться это делать со всеми архивами,здесь их дофига,и папка BL... разве не должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ezio-06"] [quote name="Igoryan"] [quote name="Ezio-06"]Cкачал Ninja_Gaiden_Sigma_2_,а там в папке одни архивы winrar и файлы r41,42 и т.д.никаких папок Bles и тому подобных что делать?[/quote]

Просто любой архив открой и разархивируй содержимое, а потом уже эту папку кидай на соньку по инструкции[/quote]
тогда придеться это делать со всеми архивами,здесь их дофига,и папка BL... разве не должна быть?[/quote]

Нет архив ты один первый распаковываешь, а он уже сам подтянет все файлы в других архивах. Нужные папки все там как раз и должны быть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Igoryan"] [quote name="Ezio-06"] [quote name="Igoryan"] [quote name="Ezio-06"]Cкачал Ninja_Gaiden_Sigma_2_,а там в папке одни архивы winrar и файлы r41,42 и т.д.никаких папок Bles и тому подобных что делать?[/quote]

Просто любой архив открой и разархивируй содержимое, а потом уже эту папку кидай на соньку по инструкции[/quote]
тогда придеться это делать со всеми архивами,здесь их дофига,и папка BL... разве не должна быть?[/quote]

Нет архив ты один первый распаковываешь, а он уже сам подтянет все файлы в других архивах. Нужные папки все там как раз и должны быть :wink:[/quote]
он мог бы их подтянуть если бы они все были бы в этом одном архиве,а они в папке,и каждый поотдельности,или все равно поддятенет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ezio-06"] [quote name="Igoryan"] [quote name="Ezio-06"] [quote name="Igoryan"] [quote name="Ezio-06"]Cкачал Ninja_Gaiden_Sigma_2_,а там в папке одни архивы winrar и файлы r41,42 и т.д.никаких папок Bles и тому подобных что делать?[/quote]

Просто любой архив открой и разархивируй содержимое, а потом уже эту папку кидай на соньку по инструкции[/quote]
тогда придеться это делать со всеми архивами,здесь их дофига,и папка BL... разве не должна быть?[/quote]

Нет архив ты один первый распаковываешь, а он уже сам подтянет все файлы в других архивах. Нужные папки все там как раз и должны быть :wink:[/quote]
он мог бы их подтянуть если бы они все были бы в этом одном архиве,а они в папке,и каждый поотдельности,или все равно поддятенет?[/quote]

А ты попробуй :gigi: подтянет, никуда не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
залил на хард,и стоит черный экран что делать?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:[/color][/size]

и еще при распаковке архива на компе,некоторые файлы в папке usirdir мне писал wrar что повреждены,может быть из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот потому я избегаю игры, выложенные в архивах, стараюсь скачивать только полные, как есть, не сжатые. во-первых, архивы часто бывают битыми, что потом приходится не раз перекачивать. во-вторых, для распаковки нужно немало места на диске, что тоже неудобно. да и вообще какой толк, если архивы сжимают игры лишь на небольшой процент?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×