Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[b][member='MattHazard'][/b], серия не нравится( Плюсци кончились ([b][member='Картежник'][/b], перекинусь может партетку (покер старс юмор), спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1426345334' post='4730502'] По теме: посоветуйте Jrpg на виту [/quote]анчартед голден эбисс 



лучшая игруха на вите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал орешику. поиграл 2 часа. блеванул. удалил nice.gif

 

http://forums.gamemag.ru/topic/19812-ваша-оценка-игре/?p=4731704

"в игре стоит ограничитель времени на ВСЕ действия" - вранье. Игра даже не ограничивает по времени прохождение истории, хоть тысячу поколений пройти может. Только обитатели клана ограничены из-за своего жизненного цикла в связи с проклятьем, что все равно не является "ограничителем" на все и вся.
Стандартных врагов мало, да. Зато боссов уйма. Боевка же вполне обычная, такая же как и в большинстве JRPG с пошаговой.
А ведь кто-то прочтет такую вот "рецензию" по первым двум часам игры и поверит во все. sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarkLight'], но игра всё-равно специфически олдскульна. Хотя конечно же не 0 из 10, провал, олололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkLight' timestamp='1426467152' post='4732690'] А ведь кто-то прочтет такую вот "рецензию" по первым двум часам игры и поверит во все.  [/quote]ну по первым двум часам становится предельно ясно какой тут геймплей: безумно "атмосферные" коридоры и "захватывающие" бои, в которых для победы надо давить одну кнопочку. Наиграй тут хоть 100 часов - игра лучше не станет. Про нормальных прописанных персонажей я уже молчу. Только дженерик, только хардкор. Просто очередная очень бюджетная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


А ведь кто-то прочтет такую вот "рецензию" по первым двум часам игры и поверит во все. 

ну по первым двум часам становится предельно ясно какой тут геймплей: безумно "атмосферные" коридоры и "захватывающие" бои, в которых для победы надо давить одну кнопочку. Наиграй тут хоть 100 часов - игра лучше не станет. Про нормальных прописанных персонажей я уже молчу. Только дженерик, только хардкор. Просто очередная очень бюджетная игра

В дальнейшем без хорошей экипировки не обойтись, т.к. демоны будут становиться все сильнее и сильнее. Даже рядовые враги будут бить очень больно и которых таки можно игнорировать, собрав все нужное(для прокачки будет более действенный способ). Количество скиллов будет очень большим, битвы с боссами будут далеко не однокнопочными. И с такой претензией к геймплею - можно вообще в подобный жанр не играть, т.к. все это вполне присуще жанру. Насчет персонажей, то есть, например [textspoiler]Нуэко[/textspoiler], важный ключевой персонаж в истории, но вот только по первым двум часам откуда же знать... Есть красивые заставки, далеко не для очень бюджетных игр, все озвучено. К коридорам вообще бессмысленно цепляться, когда они не новы и есть в куче JRPG, причем в хороших, но от этого они не перестают быть "атмосферными" коридорами в своем большинстве. Но парочка данжей есть вполне любопытных на мой взгляд, например, как очень японская баня с тьмой котиков. :D И да, Орешика не шибко казуальна.  
Разумеется, мнение о том, что Орешика - лютое говно, имеет место быть. Ибо игра очень-очень японская(не в плане, что там трусели, няш-мяш и т.п., как многие могут подумать), поэтому не каждому пойдет. Но вот насчет времени, полному отсутствию прописанных персонажей, однокнопочных боев - дезинформация.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне казалось я особо никакую игру не жду, ибо итак есть что проходить, но я ошибался, вот она - игра моей мечты :)
http://www.youtube.com/watch?v=218E6ntcSeQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1гиг встроенной памяти в слимке можно как-то использовать, если флешка вставлена на 8гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScooloV'], жаль, мне как раз 1гиг бы не помешал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне казалось я особо никакую игру не жду, ибо итак есть что проходить, но я ошибался, вот она - игра моей мечты :)
http://www.youtube.com/watch?v=218E6ntcSeQ

Да и первая часть крутая очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает где такие можно взять? желательно в Москве. Яндекс маркет кроме синей и красной ничего не дает. Или они вообще у нас не выходили?

 

7d2b01686922.jpg

 

нашел пару предложений, главное название знать - 

1. Black
2. Khaki/Black
3. Pink/Black
4. White
5. Lime Green/White
6. Light Blue/White

 

но цены жестокие((

Изменено пользователем Velmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Rocketbirds Evolution:
Хочу эту игру
Но разрабы капец ее долго делают, уже 2 года прошло с момента анонса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velmag'], это все экспорт из японии и кнопки Х и О как у японцев работают наоборот (вроде только в меню), у нас только черную продают официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drumm'], про кнопки уверен? мне цветная очень понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='drumm'], про кнопки уверен? мне цветная очень понравилась...

вроде как разноцветные консоли выходили не только в Японии, т.ч. с кнопками должно быть все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'], узнавал в магазине, говорят под заказ из Японии. в других регионах не выходили...

Изменено пользователем Velmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkLight" post="4732738" timestamp="1426473250"][quote name="el-shaddai" post="4732727" timestamp="1426470147"] [quote name="DarkLight" post="4732690" timestamp="1426467152"] А ведь кто-то прочтет такую вот "рецензию" по первым двум часам игры и поверит во все. [/quote]ну по первым двум часам становится предельно ясно какой тут геймплей: безумно "атмосферные" коридоры и "захватывающие" бои, в которых для победы надо давить одну кнопочку. Наиграй тут хоть 100 часов - игра лучше не станет. Про нормальных прописанных персонажей я уже молчу. Только дженерик, только хардкор. Просто очередная очень бюджетная игра[/quote]В дальнейшем без хорошей экипировки не обойтись, т.к. демоны будут становиться все сильнее и сильнее. Даже рядовые враги будут бить очень больно и которых таки можно игнорировать, собрав все нужное(для прокачки будет более действенный способ). Количество скиллов будет очень большим, битвы с боссами будут далеко не однокнопочными. И с такой претензией к геймплею - можно вообще в подобный жанр не играть, т.к. все это вполне присуще жанру. Насчет персонажей, то есть, например [textspoiler]Нуэко[/textspoiler], важный ключевой персонаж в истории, но вот только по первым двум часам откуда же знать... Есть красивые заставки, далеко не для очень бюджетных игр, все озвучено. К коридорам вообще бессмысленно цепляться, когда они не новы и есть в куче JRPG, причем в хороших, но от этого они не перестают быть "атмосферными" коридорами в своем большинстве. Но парочка данжей есть вполне любопытных на мой взгляд, например, как очень японская баня с тьмой котиков. :D И да, Орешика не шибко казуальна.   Разумеется, мнение о том, что Орешика - лютое говно, имеет место быть. Ибо игра очень-очень японская(не в плане, что там трусели, няш-мяш и т.п., как многие могут подумать), поэтому не каждому пойдет. Но вот насчет времени, полному отсутствию прописанных персонажей, однокнопочных боев - дезинформация.  [/quote] Перефразируя великого эксперта Антошу "ну куда со своим колхозным рылом к профи". Конечно же экспертная оценка по 2 часам игры в жрпг очень правильная. Это ж не хальцо с великим шедевром и разнообразными боями. :D Орешика великолепная олдскульная вещь, только не для всех. Порог вхождения высокий конечно. А на подобные "рецензии" внимания не обращай, тут таких икспердов полно. По сабжу: во втором данже огни все отыскать можно сразу? Или потом сундуки будут? А то кроме красного никак не найду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сабжу: во втором данже огни все отыскать можно сразу? Или потом сундуки будут? А то кроме красного никак не найду(

Да, в дальнейшем сундуки будут. Наверное проще всего найти в подобном данже на землях других кланов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько часов уйдет на освоение Орешики?

Я купил на релизе, но слишком много игор в очереди на прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько часов уйдет на освоение Орешики?

Я купил на релизе, но слишком много игор в очереди на прохождение.

там в самом начале при выборе сложности тебе говорят примерное время прохождения на каждом из уровней (минимум 30 максимум 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос  - как это коррелирует с реальным положением вещей.

Но спс за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×