Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[member='MattHazard'], вроде это более менее комплект из остальных комплектов) Но меня больше интересует вита в целом. стоит брать или нет...

Конечно бери, хорошая приставка.
Тем более, если на стационаре нет времени играть.
У меня например так.
 

Игры в этом наборе тоже шикарные и разноплановые.
 

Изменено пользователем GerrVinni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GerrVinni'], спасибо. но может это на пару месяцев, а потом будет пылиться в углу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно поподробнее про пств и ратчета?
Вот блин, он оказывается тоже не поддерживается... это подстава.
нельзя переключить на английскую озвучку
Меняешь язык системы на английский... profit.
может есть вариант по интереснее
40062732b.jpg
Эта ИМХО получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScooloV'], в action на вите вроде не очень удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Задумался о Psvita и например таком варианте

7635f3e543f9.jpg

в последнее время мало времени остается на Ps4.

Не уверен на долго ли хватит или так поиграться на пару месяцев. 12к пока еще деньги)

Счастливые обладатели, как думаете?)

 

ЗЫ: может есть вариант по интереснее или скоро обновление выйдет...

Я взял себе такой бандл, игры отличные (txk очень хардкордный). Флешка на 8 гб для начала сойдет, но если планируешь покупать в основном цифру (а на вите это очень удобно и скидки неплохие), то придется раскошелиться на более емкую, в идеале на 64 гб.

 

 

Не уверен на долго ли хватит или так поиграться на пару месяцев.

Ну, это зависит от твоих предпочтений. Эксклюзивов для виты не так много, но зато есть некоторая мультиплатформа, порты игр с ps2, эмуляция ps1 игр, remote play c ps4, а также тонна indie-игр, в которых очень удобно играть на вите. Не знаю как другим, но лично мне игр хватает.

 

Сама консоль удобная, легкая, батарейка держит часов 5 -6,5 , к стикам придется привыкать, но потом проблем не будет (у самого платина в  K: Mercenary  :icon_cool: )

 

ЗЫ: может есть вариант по интереснее или скоро обновление выйдет...

По мне, этот бандл самый хороший вариант, никакого обновления в скором времени не будет

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в action на вите вроде не очень удобно?
Ну как сказать, всё очень относительно. Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MattHazard'], вроде это более менее комплект из остальных комплектов) Но меня больше интересует вита в целом. стоит брать или нет...

Если тебе нравятся японские игры, то у тебя всегда будет во что на ней поиграть, а в остальном, как писали выше несколько очень хороших игр, обязательных к прохождению и тонны инди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GerrVinni'], спасибо. но может это на пару месяцев, а потом будет пылиться в углу?

Любая вещь со временем надоест.
Все зависит от того сколько и во что ты предпочитаешь играть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jenea92'][/b], спасибо за развернутый. А как с синхронизацией с ps4? Можно же и в основные играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scyrax' timestamp='1426245747' post='4728362'] вот Jak и GoW - говянские порты Sly и Ratchet норм? [/quote]

Слая проходил 1 и 4 части на вите - все ок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velmag' timestamp='1426247591' post='4728426'] А как с синхронизацией с ps4? Можно же и в основные играть? [/quote]

Да вроде все игры поддерживают remote play (ну или почти все), но у меня пока что нет ps4, поэтому не смогу точно ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='GerrVinni'][/b], да во все по немногу) кроме японок. На ps3 и ps4 куча всего еще недопройденного, но времени совсем нет( Вот если побольше таких как ордер, прошел за два вечера не спеша, то можно и стационар оставить)

А что с недостатками? отговорите потратить 12к!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GerrVinni'], да во все по немногу) кроме японок. На ps3 и ps4 куча всего еще недопройденного, но времени совсем нет(
Вот если побольше таких как ордер, прошел за два вечера не спеша, то можно и стационар оставить)

Тогда зачем ещё и вита,если на больших соньках ещё всего много?)
Не знаю, насколько я вижу,сейчас на виту как раз японщины много выходит,а таких проектов,которые больше на запад,не знаю...
Игр 15-20 наберется,наверное. Тут тоже зависит,во что играешь.
Мне например нравятся и ФИФА на Виту, и Вирута Теннис))) Рейменов я тут же прошел. Классный Вайпаут,как по мне, НФС мне вкатил,честно. Анч тебе точно подойдет,если ордероподобные нравятся)
Тиревей очень качественный проект. Необычный, хотя может детским показаться. Есть крутая КиллЗона, нормальный Юнит 13. Интересный Гравити Раш. Нормальные переиздания со второй соньки( Слай, Ретчет, Финалка Х).
А японщину надо распробовать, может и пойдет)

Я вообще сейчас больше на псп играю,как раз в рпг, раньше не любил, а сейчас мне этот жанр нравится своей комплексностью, полнотой. Там и сюжеты хоть какие-то,игровой процесс, арт интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='GerrVinni'][/b], с удовольствием бы поиграл практически во все, но не понятен процесс игры. Дома, например я могу спокойно часа 2-3 в наушниках погрузиться в игру. А вита? Быстро в метро 10-20 минут не особо вникнув? Или все опять сведется к сидению на диване?) тогда и телефона с какими нибудь пузырями хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GerrVinni'], с удовольствием бы поиграл практически во все, но не понятен процесс игры. Дома, например я могу спокойно часа 2-3 в наушниках погрузиться в игру.
А вита? Быстро в метро 10-20 минут не особо вникнув? Или все опять сведется к сидению на диване?) тогда и телефона с какими нибудь пузырями хватит)

в метро быдлан с полторахой подсядет сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GerrVinni" post="4728421" timestamp="1426247504"][quote name="Velmag" post="4728316" timestamp="1426244506"][b][member='GerrVinni'][/b], спасибо. но может это на пару месяцев, а потом будет пылиться в углу?[/quote]Любая вещь со временем надоест. Все зависит от того сколько и во что ты предпочитаешь играть.  [/quote] Я брал виту расчитывая на ААА игры, но сегодня ежедневно играю в ней в инди. Инди на ней выходили, выходят и будут выходить, причем весьма и весьма знатные. Возможность играть в Binding of Isaac или Hotline Miami 2 где угодно для меня оправдывает цену, такие небольшие игры идеально подходят для платформы. Плюс, как новому владельцу, тебе еще предстоит открыть для себя шедевры вроде Persona 4 или Virtue's Last Reward, могу только позавидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], вроде это более менее комплект из остальных комплектов) Но меня больше интересует вита в целом. стоит брать или нет...

Не слушай его, в этом комплекте как минимум 3 игры которых стоит иметь на вите(Анч, GR и Тировей), 1 нормальная аркадка и 1 фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто так и не сказал - нафига тебе вита, купи лучше коллекционку ведьмака, например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velmag' timestamp='1426256179' post='4728739'] Никто так и не сказал - нафига тебе вита, купи лучше коллекционку ведьмака, например)) [/quote]

 [offtopic]это потому что главного ведьмака гамака забанили ((([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Задумался о Psvita и например таком варианте

анч шедевр, остальное не нужно

Изменено пользователем el-shaddai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], Анч на Вите даже не уровня первой части, какой еще шедевр, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анча всего прошел и уверен на вите не худший вариант. В основом из за него бандл и присмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×