Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

а наоборот, если в др играл и просто в восторге и вообще одна из любимых игр теперь, феникс райта брать трилогию?)

 

 

[offtopic]В danganronpa ещё не успел поиграть, а в ace attorney trilogy прошел только первый эпизод и он мне очень понравился, но потом я продал 3ds, тк понял что эта портативка не моё, вита же очень нравится. Кстати на ios тоже есть Ace Attorney и там 1 эпизод бесплатно, если есть iphone/ipad то можешь попробовать.[/offtopic]

Изменено пользователем drumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NotaKuroi" post="4713855" timestamp="1425650079"] Присоединяюсь к вопросу о Firefly Diary. Есть смельчаки, кто взял, реально все так плохо? [/quote] Я взял, но коробочное издание, авось недели через 3 придет. Насколько я знаю, есть два схемы управления - тач и кнопочное. С кнопочным легче играть. Я общался с теми, кто проходил, в целом отзываются в положительном ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально думал что OlliOlli 2: Welcome to Olliwood трэш какой-то, но игра очень даже ничего, затягивает nice.gif

тож так думал и тож понравилась,да и про агента игра прикольная)))в общем я рад плюсу,но с инди всё таки пора подзавязывать,народ нуждается в ААА(эт я про бэтса или рэймана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1425650079' post='4713855'] вторая кажется ДИКО УНЫЛОЙ, до сих пор не прошел. Идея с хабами и миссиями на них просто ужасна, пока сообразишь, как добраться, с ума сойти можно, и скучно, ужасно скучно все подается. 3 и 4 такие же?? [/quote]

Третью не проходил, т.к. тоже после второй совсем не хотелось. Первая часть понравилась. Потом забросил серию, но решил дать шанс четверке на вите. Четвертая часть это такая смесь первой и второй, там тоже открытые территории сочетаются с миссиями на локальных уровнях, но подается все намного интереснее и лучше, чем во второй части. В каждой локации появляется новый персонаж с своими способностями + новый костюм у Слая, все это делает геймплей более разнообразным. Первая половина игры проходится на ура, на второй уже устаешь потихоньку. Кстати на вите порт четвертой части сделан очень качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во втором годоворе при пробежке по падающему мосту какая-то хитрость есть? В первом прохождении где-то с 30 попытки прошел, играю второе в поисках сундуков и тоже уже 30 неудачных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony закроет магазин Playstation Mobile

 

 Лично мне от этого ни холодно ни жарко

инди игры >>>>> мобильные игры

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1426173701' post='4726566'] Лично мне от этого ни холодно ни жарко инди игры >>>>> мобильные игры [/quote]

Мне лично тоже, ни разу им не пользовался. Но тенденция все равно не очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] [b][member='drug2k5'][/b] и [b][member='ScooloV'][/b] Обоим по устному преду. Каждый имеет право на свое мнение если оно высказано в нормальной форме, не согласные могут его оспорить так же в нормальной форме. Так что одному не стоит указывать другому что делать, а второму огрызатся. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то слышал что в Хотлайн будут загружаемые карты. Это так? Думаю брать сейчас или ждать распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], капец я тупанул, это ачивка чейзер флейм, оказывается я её ещё 2 дня назад сделал, а я сижу 2й день пытаюсь сделать  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], как деньги проще нафармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
орешика шедевр?

Слишком громко сказано было бы, но своей необычностью подкупить может. Пока даже после прохождения сюжетной части меня не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="qweqwe" post="4719215" timestamp="1425899104"]Во втором годоворе при пробежке по падающему мосту какая-то хитрость есть? В первом прохождении где-то с 30 попытки прошел, играю второе в поисках сундуков и тоже уже 30 неудачных[/quote] До самого прыжка не прекращай нажимать кружок( раскручивать Кратоса), если мы одно и то же место имеем в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Задумался о Psvita и например таком варианте

7635f3e543f9.jpg

в последнее время мало времени остается на Ps4.

Не уверен на долго ли хватит или так поиграться на пару месяцев. 12к пока еще деньги)

Счастливые обладатели, как думаете?)

 

ЗЫ: может есть вариант по интереснее или скоро обновление выйдет...

Изменено пользователем Velmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1425490157' post='4710000'] Во-первых, почему это единственный порт c PS2 (остальные это Джеки и Ратчеты), который вообще не поддерживается PSTV. [/quote] 

а можно поподробнее про пств и ратчета? в частности вторая часть на пств работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velmag'], в этом комплекте один шедевр, два лютых треша, один норм паззл под пивас и ещё чёто непонятное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkLight' timestamp='1426210073' post='4727738'] Слишком громко сказано было бы, но своей необычностью подкупить может. Пока даже после прохождения сюжетной части меня не отпускает. [/quote]

игра длинная?

начал играть, и пока что-то не все понимаю, что происходит вокруг. порог вхождения высоковат( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже какие все таки рукожопы делали порт God Of War Collection. Мало того, что не в нативном разрешении идет, так еще и тормозит безбожно. Если первая еще терпима, так как я не придираюсь так сильно к FPS и все более менее идет в 30fps (хотя было место, где все просело примерно до 10 fps...) То вторая часть это полный кошмар. Первый же уровень идет ниже 18 кадров в секунду...ну и еще была тупая идея поставить R2 и L2 кнопки на сенсор, хоть у меня проблем и не было с этим, но бывало так, что в первой части оружие переключалось на мечь само, хотя я даже не нажимал на экран.

Короче, пусть те, кто делали этот и Jak and Daxter порты сгорят в аду, где их кривые руки запихают им в глотку.

И еще во второй части нельзя переключить на английскую озвучку, русский дубляж во втором Боге просто кошмар и обоже мои уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], вроде это более менее комплект из остальных комплектов) Но меня больше интересует вита в целом. стоит брать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×