Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DeclaredDan40

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

229 .

Информация о DeclaredDan40

  • День рождения 12.11.1995

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    DeclaredDan40
  • Xbox Live
    UltimateDan40
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    SW-0561-8695-0802
  • Steam
    DeclaredDan40

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Самара
  • Любимые игры
    SMT series, MGS, Shenmue

Посетители профиля

4 847 просмотров профиля
  1. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Cyberpunk 2077: Phantom Liberty (PC) - 9/10 ЧетИньКа, вот бы все дополнения такие были.
  2. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Goat Simulator 3 (Xbox Series S) - 8/10 Ничего не ожидал, думал это такой типа кринжевый постироничный треш, а оказалась вполне фановая и веселая игруля.
  3. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Hi-Fi Rush (Xbox Series S) - 8/10 Очень хотел поиграть в эту игру, т.к. понравилась стилистически. Не могу сказать, что осталася в восторге, т.к. не являюсь фанатом ритм-игр, но определенное удовольствие от нее получил. Как игра по подписке г**мпасса - вообще отлично. Балл сверху накинул за NIN в саундтреке - очень неожиданно и приятно.
  4. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    RoboCop: Rogue City (PC) - 8/10 Прошел залпом, для фанатов мастхэв. В конце чуть-чуть поддушили перестрелками, но ничего страшного, на самом деле. В детстве многое бы отдал за такую игру.
  5. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Tell Me Why (Xbox Series S) - 7/10 Ничего не ожидал от игры, знал только то, что она от создателей Life is Strange. В итоге понравилась, картинка очень красивая, создает приятную зимнюю атмосферу. Геймплея особо нет, тк это кинцо гыгы. Не являюсь воинствующим базовым шлепой-гигачадом, поэтому повестки не заметил. Если хочется неспешной игры в атмосфере игр от dontnod на вечерок, то рекомендую для ознакомления.
  6. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Starfield (PC) - 7.5/10 В принципе, игра понравилась, но меньше, чем Fallout 4 и Skyrim. Основной квест короткий и не очень интересный, понравилась дополнительные ветка про звездный десант и Арасаку. В начале игра кажется какой-то невообразимо огромной, но потом, когда разбираешься в большинстве механик, мир, так сказать, "скукоживается" до маленьких размеров. Буду ждать дополнений, тк в игре есть незадейственные фракции и незакрытые вопросики.
  7. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Ratchet & Clank: Rift Apart (PC) - 8.5/10 Очень классная игра, интересная, насыщенная, проходишь ее и радость какая-то появляется (сойджак.джпг). У кого нет ПС5, с выходом на ПК советую ознакомиться. Были баги, несколько вылетов, но не знаю, на что сетовать: то ли проблемы игры, то ли пука слабоват.
  8. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    The World Ends With You (DS) - 8/10 Прикольная такая груля, необычный опыт игры за счет боевки и взаимодействия в системе "игрок-консоль". Персонажи не особо запомнились, но играть было весело.
  9. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Aliens: Infestation (DS) - 6/10 Прикольная метроидваняня по Чужим, короткая, не успевает надоесть. Не лишена недостатков, но разочек побегать - поизучать воплне себе можно.
  10. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Life is Strange 2 (PC) - 5/10 Конечно, в игре есть какие-то светлые моменты, интересные подэпизоды, но в целом уныние с посредственным сюжетом и омерзительным братцем.
  11. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Marvel's Guardians of the Galaxy (PC) - 7.5/10 Интересная игра, проходится, фактически, в один-два присеста, очень захватывает историей и персонажами. Геймплей не понравился, унылый и кривоватый.
  12. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (Switch) - 8/10 Кривая, косая, тормозящая, но очень понравилась, прошел запоем.
  13. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Tales of Arise (PC) - 6/10, пресная, не о чем, в общем.
  14. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Xenoblade Chronicles 3: Future Redeemed (Switch) - 8/10, отличное DLC, классные персонажи, много разных "улучшений" в игровом процессе. Лучше бы это длк было основной третьей частью.
  15. DeclaredDan40

    Ваша оценка ИГРЕ

    Biomutant (PC) - 5/10 Жижа-жижечка-жижуля.
×