Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

ребят, знакомый толкает псвиту дешево..так вот вопрос - смогу ли я на ней использовать свой профиль, который использую на пс4? нету же там привязок к портативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='HappyFrog'][/b],гуд а игры бу смогу запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Gefus], Не забудьте деактивировать аккаунт, иначе если этого не сделать до форматирования то другой не привязать к вите, будет ругаться мол она уже зарегистрирована в сети псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gefus" post="5019591" timestamp="1447225406"][b][member='HappyFrog'][/b],гуда игры бу смогу запустить?[/quote] Сможешь, да только где ты их найдешь? Лучше у друга игры скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то можно сейвы от игр сохранять после удаления самой игры? кроме как скидывать в облако

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1447268424' post='5020559'] как-то можно сейвы от игр сохранят после удаления? кроме как скидывать в облако [/quote]

Нафлешка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Utamaruno'], спасибо за уточнение ))

 

[member='Beren'], ну я про те, которые он мне и даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я поставил эксплоит чтоб все игры работали на пс тв обновился и все работает. НО зашел я по ошибке к себе на аккаунт где игр нету мне нужных. Скажите можно ли как нибудь открепить акк не обращаясь к дефолтным настройкам?. Или же можно ли сохранить как нить эксплоит и потом накатать его на новый акк?. Династи ворриорс некст работает отлично (пробовал демо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, тут еще кто-то пользует шитую псп? Есть вопросы по кое-каким багам, а именно заряду, последние пару лет назад столкнулся с этим и это отталкивает играть на ней, ибо приносит кучу гемора

Решил сейчас с этим разобраться, купил год назад новый аккум (внезапно оригинал) и вчера взял нормальную фирменную зарядку. У меня самая первая фатка, накатил на нее 6.60 PROMOD-C, а глюк такой - некорректно отображается заряд батареи в системе. Вот я сейчас ее поставил заряжаться с нуля, заряжается недолго, а показывает 95%. Полностью выключил ее и включил - 68%. В итоге потом псп показывает, что заряда еще полно, а на самом деле нет, и вместо того чтобы нормально вырубиться от разрядки, она зависает с черным экраном и дальше только аккум вытаскивать, ужасно мешает нормально ей пользоваться, непонятно когда может вырубиться. Что это, кривая прошивка? Какую тогда поставить? Чтоб версия поновее и можно было кастом-темы юзать

До этого стояла какая-то другая, с нее все и началось, смена на нынешнюю ничего не изменила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эксплоитом дв некст полностью играбельна и проходима

 

https://www.youtube.com/watch?v=AcBCLmPx9Ng

 

Почему они не сделали играбельной ее на пс тв до этого хз но играть удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скинуть отдельно сохранения на комп через вай фай, а то копируется целая игра и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скинуть отдельно сохранения на комп через вай фай, а то копируется целая игра и все
Никак.
Максимум что можно - это скопировать как обычно и уже потом на компе удалить файлы игры, что бы остались только сохранения.
Глупо и неудобно, поэтому без плюса никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скинуть отдельно сохранения на комп через вай фай, а то копируется целая игра и все
Никак.
Максимум что можно - это скопировать как обычно и уже потом на компе удалить файлы игры, что бы остались только сохранения.
Глупо и неудобно, поэтому без плюса никак.

да плюс держать ради одной виты глупо, ладно когда еще пс4 была, ппц конечно вот что за бред удалять сохранения вместе с игрой......слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В облако суйте.

На самом деле плюц, это как раз то что стимулирует простого игрока на покупку Виты, потому что там помимо индиговна изредка выдают такие вещи, как Ружлегаси, Велосити, Гукамолле и Соулсакрифайс. А это 20-100 часов геймплея в каждом отдельном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два вопроса.

 

1) Если играл на пс3 в нг сигмы стоит ли брать их на виту? они чем то отличаются вообще?.

 

2) Посоветуйте хорошие эксы. Уже знаю соулсасакрафайс (и дельту тоже) анч голден абис (не очень интересен) и сенран кагура. А еще какие нибудь эксы есть? интересует японщина. Персона 4 голд вроде еще советую. Телс оф хеартс р можно еще поиграть но я ни разу в серию тоф не играл но именно на виту увидел первую игру на ютюбе и она мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'], вроде есть незначительные отличия, но е думаю что очень существенные. но во второй сигме по сравнению с пс3 версией кровь есть а не фиолетовый туманчик. но она вроде как подтормаживает на вите

п.с. немного не по теме... если на псп установлена пиратская прошивка, можно обратно на официальную перепрошить?

Изменено пользователем Alexnvrsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть два вопроса.
 
1) Если играл на пс3 в нг сигмы стоит ли брать их на виту? они чем то отличаются вообще?.
 
2) Посоветуйте хорошие эксы. Уже знаю соулсасакрафайс (и дельту тоже) анч голден абис (не очень интересен) и сенран кагура. А еще какие нибудь эксы есть? интересует японщина. Персона 4 голд вроде еще советую. Телс оф хеартс р можно еще поиграть но я ни разу в серию тоф не играл но именно на виту увидел первую игру на ютюбе и она мне понравилась.
Сигмы такие же. 2 только без онлайна, и выбить платину там невозможно.
2)danganronpa , muramasa, atelier (5 игр), дисгая 3-4, Demon Gaze,Operation Abyss, Lost Dimension, Dungeon Travelers 2, freedom wars, corpse party Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть два вопроса.

 

1) Если играл на пс3 в нг сигмы стоит ли брать их на виту? они чем то отличаются вообще?.

 

2) Посоветуйте хорошие эксы. Уже знаю соулсасакрафайс (и дельту тоже) анч голден абис (не очень интересен) и сенран кагура. А еще какие нибудь эксы есть? интересует японщина. Персона 4 голд вроде еще советую. Телс оф хеартс р можно еще поиграть но я ни разу в серию тоф не играл но именно на виту увидел первую игру на ютюбе и она мне понравилась.

Если под экзами ты подразумеваешь игры только на виту, то хорошо бы конечно, если бы ты назвал жанр, но по поводу японщины:

1) Persona 4 Golden - обязательна к ознакомлению, даже если ты играл в оригинал (а ты походу не играл)

2) Если понравится персона и любишь ритм-игры, то туда же новая Persona 4: Dancing all night

3) Из ритм-игр еще недавняя superbeat xonic (идейный наследник DJ Max с псп) и IA/VT (есть только на японском, но для ритм игры знание японского не требуется и там 60+ треков) и Senran Kagura: Bon Appetite - фансервисная ритмушка про готовку (лучше 1 раз увидеть)

4) Danganronpa (3 части) - очень крутая игра уровня ace attorney

5) Hyperdimension neptunia - их очень много частей, среди них есть эксклюзивные для виты, в них я не разбираюсь, но мб ты любитель и это тоже японщина

6) YS: Memories of Celceta - обязательна к ознакомлению - потрясающая jrpg с неплохим сюжетом и очень увлекательной боевой системой в реальном времени.

7) Soul Sacrefice, Freedom Wars - обе монхан подобные игры, только с сюжетом, если нравится жанр - смело бери

Переходим к Dungeon Crawler-ам, их много:

1) Conseption 2 - фансервисный данжен кроулер на любителя

2) Demon Gaze - тоже фансервисный, но довольно сложный и интересный данен кроулер

3) Moe Chronicles (азиатка с английским переводом) и Dungeon Travalers 2 - обе игры фансервисные с кучей тянок, причем у каждой свой характер (что очень круто), сюжет присутствует.

4) Mind Zero - лично очень советую, отличный dungeon crawler - офигенный сюжет, просто потрясающий саундтрек и интересная боевая система.

5) Criminal Girls - фансервисный кроулер с неплохим сюжетом и пытками тянок  :icon_wink:

6) Operation Abbys - хардкорный данжен кроулер с огромной массой возможностей как в старые добрые

7) Oreshika - задротская jrpg с кучей фарма и очень интересной стилистикой

Теперь продолжим с остальными жанрами)))

8) Amnesia: Memories - отоме новелка, если тебе интересно...

9) Gravity Rush - надеюсь в представлении не нуждается и пока еще экз

10) Killzone и resistans - если интересны шутеры - то практически единственное, что есть на вите из этого жанра, оба неплохи и графон крутой (для виты)

11) Corpse Patry: Blood Drive - ужастик-вн с неплохим сюжетом

12) Muramasa Rebirth (сложно не считать экзом т.к. ее знатно переработали, по сравнению с оригиналом на wii) - как и dragon crown - отличный бит эм ап с восхитительной стилистикой

 

Пока что все, но есть еще куча интересных игр, тем более если под экзами ты например считал пс3/вита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть два вопроса.

 

1) Если играл на пс3 в нг сигмы стоит ли брать их на виту? они чем то отличаются вообще?.

 

2) Посоветуйте хорошие эксы. Уже знаю соулсасакрафайс (и дельту тоже) анч голден абис (не очень интересен) и сенран кагура. А еще какие нибудь эксы есть? интересует японщина. Персона 4 голд вроде еще советую. Телс оф хеартс р можно еще поиграть но я ни разу в серию тоф не играл но именно на виту увидел первую игру на ютюбе и она мне понравилась.

Если под экзами ты подразумеваешь игры только на виту, то хорошо бы конечно, если бы ты назвал жанр, но по поводу японщины:

1) Persona 4 Golden - обязательна к ознакомлению, даже если ты играл в оригинал (а ты походу не играл)

2) Если понравится персона и любишь ритм-игры, то туда же новая Persona 4: Dancing all night

3) Из ритм-игр еще недавняя superbeat xonic (идейный наследник DJ Max с псп) и IA/VT (есть только на японском, но для ритм игры знание японского не требуется и там 60+ треков) и Senran Kagura: Bon Appetite - фансервисная ритмушка про готовку (лучше 1 раз увидеть)

4) Danganronpa (3 части) - очень крутая игра уровня ace attorney

5) Hyperdimension neptunia - их очень много частей, среди них есть эксклюзивные для виты, в них я не разбираюсь, но мб ты любитель и это тоже японщина

6) YS: Memories of Celceta - обязательна к ознакомлению - потрясающая jrpg с неплохим сюжетом и очень увлекательной боевой системой в реальном времени.

7) Soul Sacrefice, Freedom Wars - обе монхан подобные игры, только с сюжетом, если нравится жанр - смело бери

Переходим к Dungeon Crawler-ам, их много:

1) Conseption 2 - фансервисный данжен кроулер на любителя

2) Demon Gaze - тоже фансервисный, но довольно сложный и интересный данен кроулер

3) Moe Chronicles (азиатка с английским переводом) и Dungeon Travalers 2 - обе игры фансервисные с кучей тянок, причем у каждой свой характер (что очень круто), сюжет присутствует.

4) Mind Zero - лично очень советую, отличный dungeon crawler - офигенный сюжет, просто потрясающий саундтрек и интересная боевая система.

5) Criminal Girls - фансервисный кроулер с неплохим сюжетом и пытками тянок  :icon_wink:

6) Operation Abbys - хардкорный данжен кроулер с огромной массой возможностей как в старые добрые

7) Oreshika - задротская jrpg с кучей фарма и очень интересной стилистикой

Теперь продолжим с остальными жанрами)))

8) Amnesia: Memories - отоме новелка, если тебе интересно...

9) Gravity Rush - надеюсь в представлении не нуждается и пока еще экз

10) Killzone и resistans - если интересны шутеры - то практически единственное, что есть на вите из этого жанра, оба неплохи и графон крутой (для виты)

11) Corpse Patry: Blood Drive - ужастик-вн с неплохим сюжетом

12) Muramasa Rebirth (сложно не считать экзом т.к. ее знатно переработали, по сравнению с оригиналом на wii) - как и dragon crown - отличный бит эм ап с восхитительной стилистикой

 

Пока что все, но есть еще куча интересных игр, тем более если под экзами ты например считал пс3/вита...

Данжен кравлеры не очень люблю но, шин мегами тенсей 4 на 3дс нравился. Жанры люблю экшен рпг и тактические рпг типа супер робот тайсена. Но похоже таких на вите мало. Но за список спасибо. Я вот еще думаю джет сет радио прикупить так как обожаю эту игру. Но зачем сам не знаю. Управление там такое же как на дриме только графити можнно рисовать тач скрином. Лучше наверное лицензию на дрим прикупить. Но вот что то хочется именно на виту купить. Так же вчера поиграл в демо соул сакрафайс. Чето не зацепило. Как то запутано с этими заклинаниями сделано но, возможно если денек поиграть то привыкнуть можно. С Ys я вообще не знаком но ролики на ютюбе видел. Она похожа на alundra на пс1 и legend of oasis на сеге мд. В принципе поиграть можно но особого желания не испытываю. Наверное стоит мне посетить яп стор но и там наверное эксов на виту не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Как скинуть отдельно сохранения на комп через вай фай, а то копируется целая игра и все

Никак.
Максимум что можно - это скопировать как обычно и уже потом на компе удалить файлы игры, что бы остались только сохранения.
Глупо и неудобно, поэтому без плюса никак.
да плюс держать ради одной виты глупо, ладно когда еще пс4 была, ппц конечно вот что за бред удалять сохранения вместе с игрой......слов нет
Ну плюс это еще по 2-5 игр каждый месяц. Да и если в будущем планируешь PS4 взять, то там сразу приличная инди библиотека будет.
А так да. Отсутвие нормальной системы переноса сохранения - большой косяк.


Есть два вопроса.
 
1) Если играл на пс3 в нг сигмы стоит ли брать их на виту? они чем то отличаются вообще?.
 
Я бы их не брал, даже если бы только на Xbox'e в обычные играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×