Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[b][member=Chieffy][/b], невменяемо.. постить на гамаге через виту я до сих пор ума не приложу как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас броузер неудобен.
Но ты же Виту не на один год берешь.
Весьма вероятно, что в обозримом будущем все изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chieffy' timestamp='1332415842' post='2580568']
поцоны, надумал взять. лучше в 3Г или простую с вайфаем, с учетом того, что он везде понатыкан уже
[/quote]
Имхо, но 3G нужен в основном если хочешь посерфить летом на даче (но стоит проверить зону покрытия оператора), всегда/везде нужно быть на связи, или нет дома вай-фая (но тогда лучше сделать вай-фай).
У меня 3G версия, и я ей доволен, вот только зона покрытия оператора до моей дачи не дотягивает, так что печалька. А в любой момент зайти в браузер и проверить/посмотерть то что нужно, отправить сообщения - очень полезно.
Ессно большинство смартфонов это могут, и делают получше Виты, но у меня древний кирпич нокиа, так что мне такой вариант не подходит.

Напомню что играть по мультиплееру через 3G нельзя, во всяком случае в вышедшие игры.

На счет аськи для Виты - это был список пожеланий, никто ничего не запускал. Аська есть на ПСП, и даже весьма неплохая (через эмулятор явы и Опера есть, и гмейл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chieffy][/b], бери вифи и не парься
у 3г версий брак 3г модулей часто идет.
за 50 баксов лучше купить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yashiko-san' timestamp='1332360629' post='2579861']Она скорее всего раза в два должна дольше работать[/quote]

Не бывать такому. И так работает долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3g сейчас предоставит.
Плохой браузер, в скором времени скайп, возможность скачать какую нибудь аркадку/дополнение там где есть зоны покрытия оператора.

В обозримом будущем выйдет ps suite
Весьма вероятно, что на вите будет достаточно обширный пакет софта.
Он кстати для того и планируется в общем то.


[url="http://psvita.ru/news/733-vpechatleniya-ot-zakrytogo-beta-testa-ps-suite.html"]http://psvita.ru/new...a-ps-suite.html[/url]

А по поводу near и прочего.
На йос тоже не все гладко было во времена запуска йфона с софтом. Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chieffy][/b],А телефон у тебя с вай-фаем?
Если да, то ты вероятнее всего сможешь раздавать инет с трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], у многих дофига контактов до сих пор в аське.
аська совместимый клиент как минимум не помешает никому

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 39 секунд:[/size][/color]
Вообще из того чего нет
популярный браузер
почтовый клиент
актуальные видео кодеки
icq
это минимальный джентельменский набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил вай-фай 3г роутер (переносной), и теперь все мои гаджеты на него посадил (айфон, айпед no 3g, Псвиту no 3g).
Вопрос: можно играть так по сети? По крайней мере мой айпад вроде качает файлы более 20мб через роутер 3г.
И если да, то зачем надо было делать подобные ограничения, если можно было их вот так просто обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chieffy][/b], Near замороченный в плане навигации, это да. Но. В остальном он крут. Во первых поиск друзей поблизости кто играет. Во вторых поиск и обмен гифтами для игр или черный рынок в анчартеде например. Так вот. в 3g версии есть полноценный GPS. Причем симка для этого не нужна. А инет при необходимости можно так же раздавать по вифи с той же мобилки. Зато все прелести точного позиционирования.

Так что если бабло не особо острый вопрос, бери 3G. А если с амазона то тем более, все равно дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wodomon][/b], гифты и черный рынок работают и на вифи вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла пленка HORI из Гонконга, оказалась подделкой. Грусть, печаль.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 минут 23 секунд:[/size][/color]
Вот пленка, которую брал - [url="http://www.ebay.com/itm/HORI-PS-Vita-PSV-Screen-Protector-Film-Gloss-Type-NEW-/280824260091"]http://www.ebay.com/...W-/280824260091[/url]
Обратите внимание на обложку, она как в том ролике на ютубе, и инструкция в описании, все дела.
Вот продавец [url="http://myworld.ebay.com/tritri03/?_trksid=p4340.l2559"]http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559[/url]

А теперь внимание, вот что пришло:
[img]http://s50.radikal.ru/i130/1203/5b/197df7ae441c.jpg[/img]

Внешне упаковка отличается. Внутри даже нет скребка для разглаживания пленки. Сама пленка не глянцевая (у оригинала красная упаковка - глянец, blue - матовая), а матовая, причем опять же, клеиться не как в том ролике на ютубе, а тупо пленка, как за 50 руб в обычном магазине. Но пленка на всю виту, не только на экран, в этом конечно плюс, но матовая все портит - в мусорку. Еще в упаковке пленка на задний тачпад, тоже матовая, наклеил, хоть что-то мля.... Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vodafon' timestamp='1332418505' post='2580652']
[b][member=Dmoon][/b], какой у тебя оператор и тариф?
[/quote]
Оператор пока что [b]SFR[/b]. Все тарифы [b][url="http://www.sfr.fr/mobile/cles-pc-tablettes-offre-detail/Pochette-Prepaye-Data/pass_internet_3g_plus?vueSeoName=offres-internet-pour-tablette-cles-3g-ou-ultra-portable&vue=000mg0&toutes-les-offres="]вот[/url][/b], если коротко, то 100 МБ/мес - 9 евро, 200 МБ/мес - 15 евро.
От себя лишь добавлю что пополнил был 50 МБ на неделю за 3 евро, чтобы получить кода на закачку Wipeout 2048. Иными словами купил был Wipeout 2048 за 3 евро.
Особо пользоваться данным оператором, естественно, не намерен (ибо дорого, есть оператор с моб. связью и 3 ГБ 3G-интернета за 20 евро/месяц).
Когда вернусь в уркаину, то буду искать себе оператора (хотя к моей даче никто не "протянул" 3G, так что подумаю ещё или стоит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], нет, телефон обычный. старенький самсунг с qwerty. но вифи есть на работе, дома тоже давно роутер.
и вообще лучше тогда заказать из за бугра или купить у нас во всяких мвидео. я что-то давно консольки и игры не покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Степан' timestamp='1332430882' post='2581049']
Тут где-то писали, что для правильной работы Ниар нужно зарегистрировать ее мак-адрес в какой-то системе. Не могу найти. Плиз, дайте ссылку на этот сервис.
[/quote]
http://www.skyhookwireless.com/location-technology/coverage.php
Но может совпало, не знаю, у меня near заработал только после того как делал сброс всех настроек (менял флешку и восстанавливал резервную копию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1332432623' post='2581155']
а мак адрес надо роутера или виты прописывать?
[/quote]
По логике вещей - роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1332430390' post='2580944']
у оригинала красная упаковка - глянец, blue - матовая
[/quote]


ничего подобного )

купил в синей упаковке - 100% оригинал (кстати его в России можно купить дешевле чем вы купили на ebay) - и она не матовая, а глянцевая

по качеству - просто бесподобна. но от hori другого и не ожидаешь ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chieffy' timestamp='1332431131' post='2581066']
[b][member=bad_man][/b], нет, телефон обычный. старенький самсунг с qwerty. но вифи есть на работе, дома тоже давно роутер.
и вообще лучше тогда заказать из за бугра или купить у нас во всяких мвидео. я что-то давно консольки и игры не покупал
[/quote]

На Амазоне очень ощутимая экономия до 200 долларов если брать по разным акциям.
Но ждать почти месяц будешь.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
[b][member=Dmoon][/b], зачем вбивать мак адрес роутера?
Порптативка предпологает, что ты постоянно в движении.
ИМХО бред это.

Анонс по анчу был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1332435578' post='2581303'][/quote]

у вас роутер выходит в интернет через виту, или вита через роутер?

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть боян но в русском псн появилась классная бесплатная русская игра трежерс оф зе монтезума или как-то так
классный клон бижулд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×