Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну игрулину какую то, не помню название)) Там кубики нужно перетасовывать и совмещать по цветам))) Сочная красивая кстати, ещё там прям в реальном времени турнир проходит между друзьями! Написано что до конца турнира 4 дня))
Без инета запускается игра, так что думаю не на 4 дня дали погамать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Catstet' timestamp='1332346731' post='2579374']
Слушайте, ну игрулину какую то, не помню название)) Там кубики нужно перетасовывать и совмещать по цветам))) Сочная красивая кстати, ещё там прям в реальном времени турнир проходит между друзьями! Написано что до конца турнира 4 дня))
Без инета запускается игра, так что думаю не на 4 дня дали погамать :gigi:
[/quote]
Игра сама по себе бесплатная. Так называемая free-to-play система. Можешь не бояться в инет заходить)
http://psvitas.ru/posts/5195/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Степан' timestamp='1332346712' post='2579373']но ни Сумиони, ни новых демок для Виты нет[/quote]
Сумиони только для америки, для европы не нашли издателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1332336601' post='2578966']кто в курсе сколько в псн весит фф9 и соул ривер? [/quote]Девятка я хз, а СР около 500 мегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b], оО так это ты с 1 лвл!! фуу мне такие не нужны)) шутка^^
p.s. По совету друга наклеил матовую плёнку на виту, это какой-то радужный ппц, не в коем случае не делайте этого, будете жалеть 100% :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tan][/b], Луффи с вашей аватарки так агитирует лечь спать х__х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tan' timestamp='1332353595' post='2579678']По совету друга наклеил матовую плёнку на виту, это какой-то радужный ппц[/quote]
Такая же история. Советовали , мол бери матовую - вообще ни каких отпечатков на экране не будет. Не соврали, она так портит экран , что его и трогать-то не хочется :em45: . в Итоге взял глянцевую hori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ctpannuk][/b], у меня в городе нету хори((
[b][member=Blacknote][/b], солдат, не спать!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие форматы видео поддерживает вита?
Хотел скинуть ави оно их не видит.
Я что-то не так делаю или оно ави не переваривает О_о?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
[b][member=Ctpannuk][/b], какая разница есть отпечатки на пленке или нет)
Этож пленка. Протер и не паришься.
Играть не мешает)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 47 секунд:[/size][/color]
[quote name='Tan' timestamp='1332353595' post='2579678']
p.s. По совету друга наклеил матовую плёнку на виту, это какой-то радужный ппц, не в коем случае не делайте этого, будете жалеть 100% :icon_evil:
[/quote]
Кстати к совету "никогда так не делайте" добавлю не используйте наушники из пре ордер комплекта.
По громкости и качеству звука они говно полное.
Родные наушники от гелакси эс у меня например на той же вита выдали звук на дохрена лучше и громче

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
И кстати у меня одного вита посредством юсб не заряжается через пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1332356521' post='2579751']А какие форматы видео поддерживает вита? Хотел скинуть ави оно их не видит. Я что-то не так делаю или оно ави не переваривает О_о?[/quote]Только mp4

[quote name='bad_man' timestamp='1332356521' post='2579751']И кстати у меня одного вита посредством юсб не заряжается через пк? [/quote]Она заряжается, просто нет анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто то говорил что у него сенсор глючил... Так вот, он у меня пару раз глючил при подключении к компу, трудно свернуть приложение(закрыть), глючит поиск места, где коснулся палец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в курсе что означает Near-овский "Загоняем графики числа игроков в потолок!" ? :rolleyes07: :rolleyes07: :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1332357557' post='2579806']
Кто в курсе что означает Near-овский "Загоняем графики числа игроков в потолок!" ? :rolleyes07: :rolleyes07: :rolleyes07:
[/quote]
topping charts... Поставил русский, теперь жалею =) И переставлять вроде надобно взад на инглиш, и не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PK' timestamp='1332320341' post='2578540']
[b][member=Yashiko-san][/b], Там ARM Cortex-A9, а значит скорее всего 40нм -> [url="http://www.arm.com/products/processors/cortex-a/cortex-a9.php"]http://www.arm.com/p...a/cortex-a9.php[/url]
[/quote]
Неужели 40нм...
Если это так, то к Рождеству выйдет 28нм, во бомба будет.
Мне кажется к концу года возможен прайс кат для ускорения продаж. Как только комплектующие подешевеют немного. А это произойдёт уже в обозримом будущем.
Выдет PS Vita Slim and Long Life.
Она скорее всего раза в два должна дольше работать и будет чуть легче, да и в цене на 50 бачей упадёт.
Система возможно будет 199.99 WiFi и 249.99 3G+Wi-Fi
Карты памяти должны тоже упасть в цене, цена гигабайта постоянно падает на micro sd и пр., думаю и тут тоже кат ожидается
Неплохо бы 16 Gb за 29.99
Хе хе хе
Кстати а какая частота CPU на Vite? Слышал, что 600 Mhz всего, нет? Изменено пользователем Yashiko-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yashiko-san' timestamp='1332360629' post='2579861']
и легче будет
[/quote]
А есть ли смысл делать легче? По весу и балансу к ней притензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yashiko-san' timestamp='1332360629' post='2579861']Кстати а какая частота CPU на Vite? Слышал, что 600 Mhz всего, нет? [/quote]
1 гигагерц 4 ядра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tan][/b], ну нехочу я с 3.55 слезать на пс3) а так было бы 8-9 левел точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите вот по такому вопросу: у меня карта на 8Гб, планирую купить на 16Гб
Могу ли я одновременно использовать 2 карты с одним и тем же акком?
Если покупаю игры в цифре, прошёл игру, нужно удалить и освободить место на карте, я удаляю игру. Удаляется ли всё вместе с ней? Сохрание и прочее?
Как дела обстоят с играми на кариках? Сохранения пишутся туда, как на 3дс играх или по другому как-то? Знаю, что для анча нужно место на карте памяти. Видимо пишется на карточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заценил демку юнит 13. графон шикарен. в анче и вайпате тоже все замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=chewie][/b],
У меня три карты с акками трех разных регионов. чтобы их поменять нужно деактивировать систему, думаю, что в твоем случае придется делать тоже самое каждый раз. Все сохраненки(с кариков и скачеваемых) тоже привязываются и сохроаняются на карте. Если удалишь игру - сохраненки не потрутся. А и чтобы нормально деактивировать приставку(поменять аккаунты) обязательно нужен интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Foosball:[/b]
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=7P5GBGbanJE&feature=player_embedded[/media]
[b][member=aagronom][/b], так то [url="http://ps-vita.ru/news/obnovlenie_rossiyskogo_playstation_store_1000264.html"]да [/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×