Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Колда просто отличная получилась!!! Прям как на большой консоли играется. Карты понравились, они небольшие но не крохотные. 4х4 играется отлично. По мне так графика на твердую 8 по портативным меркам. Больше всего конечно понравилось играть на карте контейнеры :-) Оружия много. Управление очень удобное. Моя оценка твердая 8, даже несмотря на глюки мультиплеера (иногда выкидывает с карт, иногда не может нормально сконектиться). В общем получил больше чем ожидал, о потраченных деньгах не жалею.

ЗЫ Моя 30-я игра на виту! :-) Уже почти забил 2 карты по 32Gb :-) Изменено пользователем AKTwilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, как работает psn+. Игры на PS Vita даются на месяц раздачи, на время действия плюса, пока не удалишь с карточки игру или на всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolyan111' timestamp='1352867198' post='2965811']
Подскажите пожалуйста, как работает psn+. Игры на PS Vita даются на месяц раздачи, на время действия плюса, пока не удалишь с карточки игру или на всегда?
[/quote]
По PS+ есть отдельная тема на [url="http://forums.gamemag.ru/topic/70185-playstation-plus/page__st__700"]форуме[/url].
[quote]ЧаВо:
[b]Как часто обновляется PS+ содержимое?[/b]
2 раза в месяц с промежутком в 2 недели, 1 простое обновление и 1 крупное (В него входит 1 или более бесплатных игр)

[b]Какое содержимое можно использовать после окончания срока действия подписки?[/b]
Весь контент: приобретенный со скидками PS+, бесплатно аватары/темы, доп контент для игр. По истечении срока подписки перестают работать полные версии игр и полные версии программ.

[b]У меня закончилась подписка, если продлю, игры и программы заработают/можно будет скачать заного?[/b]
Да.
1) Если игры/программы скачаны, то достаточно включить их на учетной записи на которой оформлена подписка PS+.
2) Скачать контент всегда можно из истории загрузок в PS Store.

[b]Как долго действует бесплатное содержимое полученное из PS+ ?[/b]
До тех пор пока у вас активна подписка на PS+

[b]Что нужно еще знать?[/b]
Данные в сетевом хранилище будут храниться еще 90 дней после окончания срока действия подписки PS+[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Метакритике появилась первая рецензия на Declassified от PocketGamer, 40 баллов. Основные тезисы рецензии:
"[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]It's not difficult in the slightest, missions are short, and if you're a seasoned [/size][/font][/color][i]Call of Duty[/i][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] player, you can probably beat the entire story mode in forty five minutes.[/size][/font][/color]"
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]"Everything about [/size][/font][/color][i]Declassified [/i][color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]is a massive middle finger to the fans."[/size][/font][/color]

А я уж почти поверил в то, что в итоге получилась более-менее нормальная игра. Ладно, подождем еще рецензий, может, PocketGamer сильно обиделся из-за того, что им ревью-копию не прислали, на что они жалуются в начале рецензии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UltimateArs][/b], а ты сделай подарок своему мозгу и прочитай, что в этой же теме пишут люди, [b]игравшие[/b] в CoD на PSV.
Если ты ждал, как и "рецензенты" с этого авторитетного сайта, супер-пупер-мега одиночную компанию, то ты явно перепутал платформу.
Если нравится "мультик", то игра может и понравится. А может и нет. :pokerface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv83' timestamp='1352873535' post='2965884']
[b][member=UltimateArs][/b], а ты сделай подарок своему мозгу и прочитай, что в этой же теме пишут люди, [b]игравшие[/b] в CoD на PSV.
Если ты ждал, как и "рецензенты" с этого авторитетного сайта, супер-пупер-мега одиночную компанию, то ты явно перепутал платформу.
Если нравится "мультик", то игра может и понравится. А может и нет. :pokerface:
[/quote]

Я ж без претензий, - народ вчера ждал оценок буржуйских порталов, вот, появилась первая, я и процитировал. А сайт кстати неплохой, для меня уж точнее авторитетнее, чем какой-нибудь IGN. И "супер-пупер-мега" одиночную компанию не ждал, но если там реально 45 минут, пусть даже час, то тут даже обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот я и дождался Графити раш, теперь хотя бы без сомнений скачаю и посмотрю. Сони ты лучшие, несмотря на все свои косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UltimateArs' timestamp='1352872845' post='2965871']На Метакритике появилась первая рецензия на Declassified от PocketGamer, 40 баллов. Основные тезисы рецензии: "It's not difficult in the slightest, missions are short, and if you're a seasoned Call of Duty player, you can probably beat the entire story mode in forty five minutes." "Everything about Declassified is a massive middle finger to the fans." А я уж почти поверил в то, что в итоге получилась более-менее нормальная игра. Ладно, подождем еще рецензий, может, PocketGamer сильно обиделся из-за того, что им ревью-копию не прислали, на что они жалуются в начале рецензии [/quote]

[quote name='kv83' timestamp='1352873535' post='2965884']UltimateArs, а ты сделай подарок своему мозгу и прочитай, что в этой же теме пишут люди, игравшие в CoD на PSV. Если ты ждал, как и "рецензенты" с этого авторитетного сайта, супер-пупер-мега одиночную компанию, то ты явно перепутал платформу. Если нравится "мультик", то игра может и понравится. А может и нет. [/quote]
А еще почитай там комменты не ревью. Кстати одно из самых тупых и беспонтовых ревью, которые я читал в своей жизни! Неплохой сайт говоришь? Там все ревью такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно немного оффтоп, но думаю людям будет интересно.

Недавно я писал об OLED, и что Сони прикрыла все свои разработки по OLED-у, и переключилась на технологию собственного производства Crystal LED. Если, кратко и доступно - органику заменяют на кристаллы, но принцип работы остается похожим.

Сегодня читал просто в тему, и увидел разного рода видео. В том числе видео, где показывают прототип 55 дюймового Full HD телевизора.

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=5dxXUtx2RN0[/media]

Вот за что уважаю Сони, что даже не смотря на жопу, они - инженера, и пытаются продвигать индустрию и технологии. А не занимаются патентованием прямоугольников с заокругленными краями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите карточки ненужны? На Амазоне, после вчерашнего анонса PS+

[img]http://i.minus.com/jsadF0ra8jtzS.PNG[/img]


[b]Степан[/b]

Фишки? Картинка (цвета, контраст), скорость прорисовки картинки выше (нет следов, "гостинга"), углы обзора хорошие, жрет мало электричества. А главное дешевле и долговечней органики в OLED.

Пока LG и Самсунг тужились с большими диагоналями на ОЛЕД, Сони взяла и сходу выкатила прототип на 55 дюймов с 2 млн RGB-триад (6 млн светодиодов-кристаллов). Большие диагонали на ОЛЕДЕ - дорогое удовольствие, вот и в основном использовали для смартфонов, Виты и т.д. - где диагонали небольшие.

“Crystal LED" - вроде как технология Сони, не видел пока другие фирмы связанные с ней. Самсунг (и LG) на OLED-е завязаны и продвигают его.
По продажам “Crystal LED" пока нет инфы, но "вангую", что если Вита доживет до того времени, следующие ревизии будут на Кристал ЛЕДе. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], скай, а ты теперь в каждой теме будешь постить эту новость?
хоть бы перевел чтоли :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], может позже. статья интересная, кстати. с точки зрения вообще истории. "как было и как стало", "что пошло не так", и "почему это случилось") советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], сэнкс,
[offtopic]вообще отсутствие (или слабая) конкуренции - негативно влияет на игропром. Так что для всех было бы хорошо, если бы дела у сони пошли вверх.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в статье убило:
"The graveyard of Sony products is impressive. Beta-max was killed by the VHS. The Memory Stick was killed by USB memory. The Walkman was killed by the iPod. The common MP3 format killed Sony's DRM heavy ATRAC format. Even when Sony has had product killers on its hands, they have often failed to mobilize them effectively overseas or in Japan."

У Сони вагон технологий, понятное дело, какие-то удачные, какие-то нет. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Для изучения

[url="http://www.sony.net/SonyInfo/CorporateInfo/History/sonyhistory.html"]http://www.sony.net/...onyhistory.html[/url]

Но Сони всегда старалась быть на краю фронтира технологий. До Волкмана, например, вообще только магнитофоны на бобинах были: только задуматься - первый Волкман в 1979 году выпустили.

А так все дело в маркетинге. Эппл - гуру в маркетинге и дуб в технологиях - на коне, Сони - гуру в инженерии, но дуб в маркетинге - в попе. Таков реальный мир.

Вот народ говорит, сделала Сони на Виту PS+ - отличное предложение, как для старта. Но кто об этом узнает? Кроме тех кто в теме? Массы вообще не в курсе.

Я конечно мрачно упрощаю, но идею поняли. Да и плюс, Сони очень консервативная контора (впрочем как и многие японские фирмы), как бегемот - быстро развернуть не получится, если уже прет одним курсом. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Гризли][/b], [quote name='Гризли' timestamp='1352896578' post='2966351']Вот народ говорит, сделала Сони на Виту PS+ - отличное предложение, как для старта. Но кто об этом узнает? Кроме тех кто в теме? Массы вообще не в курсе. [/quote]
мне кажется в этой фразе заключен весь смысл неудач сони в текущий момент!
Это когда такое было, чтобы 2(два!) главных систем-селлера хита! раздавали бесплатно спустя 7 месяцев после релиза???
[offtopic]да если бы нин такое сделала (например марио 3д лэнд и zelda ocarina 3d, то как минимум 5млн. еще проданных копий 3дск они бы получили.
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1352897120' post='2966362']а чё чёто бесплатно дают?[/quote]
вот-вот... подтверждение моих слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arkazuped' timestamp='1352830418' post='2965140']Плюс, для Америки:
[u][b]Uncharted: Golden Abyss[/b][/u]
[u][b]WipEout 2048[/b][/u]
[u][b]Gravity Rush[/b][/u]
Tales from Space: Mutant Blobs Attack
Jet Set Radio
And the PSP title Final Fantasy Tactics: The War of the Lions
Плюс для Европы:
[u][b]Uncharted: Золотая Бездна[/b][/u]
[u][b]Gravity Rush[/b][/u]
Chronovolt,
Tales from Space: Mutant Blobs Attack
Chronosphere [/quote]
так по-мелочи :icon_lol: Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Гризли][/b], но так в этом "реальном мире" Sony не была раньше в попе, нельзя просто так обозначать. В этом то и весь посыл, что она там оказалась. Почему и как. Маркетинг хреновый если, значит нужно работать с этим, согласись.

Иначе нет посыла до аудитории потенциальной, а значит нет продаж и в общем выливается в нот гуд. Технологии и исследования - это круто и заслуживает уважения. Но компания раньше умела продавать продукты с ними, а теперь нет. И в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SkyerIst[/b]

Основные потери Сони получила на железном уровне - ТВ, компы, телефоны и другая техника.
Почему? Да потому что с 90-х и по сей день правительство Юж.Кореи выдает максимальные преференции корейским конторам типа Самсунга и ЛГ для удешевления производства и получения максимального профита. "Корейские тигры" с потолка не появились.

Японцы по таким раскладам совсем пролетели (Тошиба, Шарп, Хитачи и т.д.), впрочем как и европейский Филлипс. Сони только и барахтается.

Сбоку вылазит еще Китай с Тайванем. Понятное дело что нужно перестраиваться в условиях нового рынка, но попробуй развернуть такую консервативную махину как Сони.

Западные конторы менее консервативны, чем японские. Они гибче и в управлении, и в принятии решений.

ПС. Кстати прогресс есть. По последним данным, Сони на третьем месте по продаже смартфонов - после Самсунга и Эппла. Я даже не ожидал когда увидел цифры. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гризли' timestamp='1352896578' post='2966351']Сони всегда старалась быть на краю фронтира технологий[/quote]
сам то понял что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×