Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Deus Ex

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Гость

Может кот-то и играет ,а я так нет - если кто занет, где храниться заветный Кряк для Любимого Деуса - будьте любезны подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте все!

Развернул антенны на крыше здания. Отправил сообщение, стал врагом Unatco. Всех перебил. Не могу уйти - ворота все время закрыты. Возвращаюсь в здание, а там опять полно солдат.

Так как же все таки выйти?!

Может это глюк диска или игры?

В подвале есть какие-то кнопки. Подхожу к ним - загорается надпись "Испытание". ???

Короче, не могу вернуться в гостиницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходил такой мароки не запомнил, вроде все нормально. Но вот солюшены на всякий пожарный:

1: http://www.ag.ru/cgi-bin/cheats/cheats. ... &cid=12869

2: http://www.ag.ru/cgi-bin/cheats/cheats. ... &cid=12752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кот-то и играет ,а я так нет - если кто занет, где храниться заветный Кряк для Любимого Деуса - будьте любезны подскажите...

Deus Ex не нуждается в крякалкее. Все что делают абсолютно все патчи с GameCopyWorld под Дэус -- патчат за вас ленивых DeusEx.ini

на предмет секции Engine.Engine, переменной CdPath, показывающей на каталог (даже не диск) с полным содержимым игры. Причем никто вам не мешает после полного копирования всех файлов выставить его равным каталогу с установленной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за помощь. Думаю, это был глюк на диске. Переутсановили игруху - проблемы исчезли...

Сенкс за хелп:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В метро Deus вылетает и дальше игра не идет, я слышеал есть патчик, который исправляет это дело, кто нибудь дайте ссылку откуда его можно утянуть или залейте мне его на screech@mail.ru

Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин бывают ведь такие - возьмите да залейте ему! У тебя есть итернет - так зайди на любой поисковик и найди всё сам! :x :evil: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин бывают ведь такие - возьмите да залейте ему! У тебя есть итернет - так зайди на любой поисковик и найди всё сам! :x :evil: :twisted:

У него наверное БАБЛА КуЧААААА :scare: :scare: :scare:

Так что давай залей ему дык енту эээ... Этот патч, авось СТО БАКСОВ ПРИШЛЕТ :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДРАСТЕ! 8) У меня тут.. некоторые СРОЧНЫЕ вопросы.. с ответами на которые мне, надеюсь, свезет.. :roll: ..
[b]1.[/b] Возможно ли найти ЛОГИНЫ и ПАРОЛИ, КОДЫ, (+ номера счетов) для всех компьютеров и терминалов, клавиатур систем безопасности, (+ банкоматов) соответственно? [b]Например[/b], данные для входа в компьютеры Алекса Джейкобсона (в котором находятся данные остальных "главных" сотрудников UNATCO), "Контрабандиста" (+ код к "КСБ" около зеркала на 2-ом этаже) и работников "Free Clinic". Или придется "взламывать", для чего необходимо будет тратиться на умение "взлом" или что-то в этом роде..?

[b]2.[/b] Исходя из первого вопроса.. Найденная информация на компьютерах второстепенных (и не только) персонажей влияет на прохождение? Может, поворот событий небольшой последует? Ведь, в Deus'е разного рода мелочей предостаточно.. Например, при первом посещении Нью-Йорка в домашнем компьютере Пола Дентона имеется информация от некого Juan'а (который в последствие окажется Juan'ом Lebedev'ым, если не ошибаюсь), из которой УЖЕ, за несколько уровней до прямых событий, становится понятно, что чёта с Полом не так.. или так.

[b]3.[/b] Где-то слышал, что Мэгги Чоу приходится Полу Дентону женой :shocked: ..это правда??

У меня все..возможно, пока. Deus Ex НАВСЕГДА!!
P..S Чё-нить уже известно о Deus Ex 3.. может, малость сюжета.. JC жить будет?? :confused:
P...S :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя тема была объединена с уже существующей веткой по этой игре. В следующий раз будь внимательней и при создании новых тем смотри нет ли уже подобной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deus Ex.....эх, вот хочу поиграть в классику, а в продаже не могу найти(
может кто знает где скачать игру можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таже ситуация: недавно, у одной девчёнки заметил дома прибитый пылью диск "Deus Ex". Правдами и неправдами я таки взял этот диск :) . Прийдя домой, я поставил его на инсталяцию, и уже предвкушая встречу со старым знакомым ДжейСиДентоном, пошёл покурить. Вернувшись, обнаружил что диск битый и инсталяция никак не хочет заканчиватся. Фак! :( Я хочу в него поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.lokitorrent.com/torrents-details.php?id=53913]http://www.lokitorrent.com/torrents-det ... p?id=53913[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость HellFire
Mr. The One
1 ) Для всех компов и главное банкоматов - нереально . Качай хак , заодно пулемёты будещь за себя праграмить
2 ) Вторсотепенная инфа абсолютно никак не действует на основной сюжет . Просто почиталки...а жаль...
3 ) Чушь собачья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], указанная выше ссылка - ссылка для Бит-Торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"][b]*Olessia*[/b], указанная выше ссылка - ссылка для Бит-Торрента.[/quote]

:confused: это каким то образом относится к Deus Ex? я явно не въезжаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно наткнулся на грядущую годноту -- Deus Ex Revision. В общем, это что-то по типу Black Mesa, но чуть менее масштабней. Моддеры полностью переделывают визуал, карты, саундтрек и еще много чего. Выглядит реально очень круто, проект уже на финальной стадии, выйдет в начале 2015 (делают его уже почти 4 года). Btw, по мнению алтфаков из ModDB.com, Revision признан лучшим грядущим модом. Please be excited

 

https://www.youtube.com/watch?v=TjGcXPu7RVc

 

A51-S2-Recreation.png

pYl42dc4bmE.jpg

f6w8TpDPCBo.jpg

u89M9B34RBM.jpg

 

Тут можно послушать отрывки из обновленного саундтрека -- http://www.dx-revision.com/website/media/soundtrack/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я записал видео о создании первого Deus Ex. Это не обзор, только факты о разработке + старые скрины, старые трейлеры. Думаю, вы узнаете некоторые новые вещи о любимой игре.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=m_QPbRjvg9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×