Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

АЕК не ок. С фамасом слишком просто, да и для питушков он. Или м416, или м16а4. Кстати, 51 полковник (позолоченный).

Даже для Razer цены великоваты. У меня мышь CopperHead. Уже два года плохо работает. Лазер... Нужно было оптику брать (Deathadder).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 22 секунд:[/size][/color]
xds, когда исп быстрый поиск, фильтр не работает. То есть коннектит вообще ко всему подряд. А ошибка из-за того, что как раз и идёт попытка коннекта к серверам Ihrbf3, PRG и пр. Вообще, секунды 2-3 ждёшь и отменяешь поиск. Затем снова пытаешься. Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1326669779' post='2470291']
АЕК не ок. С фамасом слишком просто, да и для питушков он. Или м416, или м16а4. Кстати, 51 полковник (позолоченный).

Даже для Razer цены великоваты. У меня мышь CopperHead. Уже два года плохо работает. Лазер... Нужно было оптику брать (Deathadder).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 22 секунд:[/size][/color]
xds, когда исп быстрый поиск, фильтр не работает. То есть коннектит вообще ко всему подряд. А ошибка из-за того, что как раз и идёт попытка коннекта к серверам Ihrbf3, PRG и пр. Вообще, секунды 2-3 ждёшь и отменяешь поиск. Затем снова пытаешься.
[/quote]

Говорим же, L85 бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]АЕК не ок[/color][/quote]
он же красивый :ayfkm:

Самый нубский ствол это вообще эмка. У аека разброс боковой сильный, у фамаса отдача большая из-за скорострельности, а м16 очень стабильно себя ведет как на дальних так на близких и это при хороших боевых показателях:
[img]http://symthic.com/sivut/img/assachart6.png[/img]

+ плотность огня у эмки очень ок (правда тут А4)
[img]http://symthic.com/sivut/img/plot/A_AK-74M.png[/img][img]http://symthic.com/sivut/img/plot/A_M16A4.png[/img][img]http://symthic.com/sivut/img/plot/A_M416.png[/img][img]http://symthic.com/sivut/img/plot/A_AEK-971.png[/img]
[img]http://symthic.com/sivut/img/plot/A_F2000.png[/img][img]http://symthic.com/sivut/img/plot/A_AN-94.png[/img][img]http://symthic.com/sivut/img/plot/A_G3A3.png[/img][img]http://symthic.com/sivut/img/plot/A_KH2002.png[/img]

Это из разряда: "спросите у этих русских, почему у них такие говно стволы" (и техника кстати вся такая же)
Но идиоты из дайс будут нерфить как раз аек и фамас чо :men: Еще меня дико вымораживает их тяга к нерфу любимых народом вещей, вместо того чтобы пытаться улучшить малоиспользуемые стволы Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда спамить дайсам что бы для двух ядер свои просчеты столкновений, траектории пуль и влияние ветра на полет гранаты оптимизировали, эти подляцкие провисания до лагованных 17 фпс просто вымораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebche' timestamp='1326696748' post='2470481']
Куда спамить дайсам что бы для двух ядер свои просчеты столкновений, траектории пуль и влияние ветра на полет гранаты оптимизировали, эти подляцкие провисания до лагованных 17 фпс просто вымораживают.
[/quote]
На форуме баттлога попробуй, однако я сомневаюсь, что они что-то тут сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semicuda, любимые народом? Это ты про дробовики с разрывными? Хмм. Оказывается, ф2000 - чуть ли не самое сложное в обращении оружие О_О.

Gybka bob, говно то ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], аек, фамас, Г3, скар, пп2000, умп и т.д. Про идиотизм с авиацей я вообще молчу Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ножом бегайте:)хотя нее..)двоих уже не порежешь так легко как было в БК2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бф3 нету такой же таблицы, как в бэд компани 2, где можно сравнить оружие (урон, скорострельность и тп) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], бегают еще и как бегают. Нацепляют всякой нечести на них и выносят. Первые две своеобразные(еще Ан-94 к ним), а ПП и УМП берут скорострельностью, в метро их используют часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасаны, QBB-95 хороший пулемёт? Или тот, который открывается в Кандагаре после него лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Semicuda][/b], то есть "ОР" - любимое народное оружие? Понятно. Конечно, подобное оружие будет широко любимым, ведь с ним гораздо легче убивать.

[b][member=AlGoRyThM][/b], на пс3 никто с этим оружием не играет.

[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1326736260' post='2471469']Кандагаре[/quote]
:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1326738852' post='2471537']
[b][member=Semicuda][/b], то есть "ОР" - любимое народное оружие? Понятно. Конечно, подобное оружие будет широко любимым, ведь с ним гораздо легче убивать.

[b][member=AlGoRyThM][/b], на пс3 никто с этим оружием не играет.

[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1326736260' post='2471469']Кандагаре[/quote]
:what:
[/quote]
Оу, чёрт. По телевизору просто реклама шла - я и перепутал. Я иммел ввиду
[quote]Карканде[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1326739071' post='2471544']
[quote name='S4O' timestamp='1326738852' post='2471537']
[b][member=Semicuda][/b], то есть "ОР" - любимое народное оружие? Понятно. Конечно, подобное оружие будет широко любимым, ведь с ним гораздо легче убивать.

[b][member=AlGoRyThM][/b], на пс3 никто с этим оружием не играет.

[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1326736260' post='2471469']Кандагаре[/quote]
:what:
[/quote]
Оу, чёрт. По телевизору просто реклама шла - я и перепутал. Я иммел ввиду
[quote]Карканде[/quote]
[/quote]

QQ, MG36, LIAR, РПК - по сути, одна и таже пуха. Дэмедж один и тот же. У первых двух есть возможность установки обоймы до 100 патрон, у вторых - идеальные опен-сайты, к которым не нужны прицелы. Но патронов по 46. Скорострельность, по сути, тоже вариируется.

P.S. Хайку про баттлфилд:

Стрелял я во врага отчаянно,
а он палил в ответ не реже,
чуть-чуть осталось у меня здоровья ,
а он в прыжке гранату,
как ловко увернулся я,
но перк был у него на две;

Опять Каспийка! Красота!
Всю технику угнали с базы,
Бежал минут 15 я,
упал же с первой пули;

О, Сена, о, река любви!
Прекрасны домики из камня,
Ходил, не бегал, красота!
Сорвали тут же мне жетон Изменено пользователем Remi Etien Le Boa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Remi Etien Le Boa' timestamp='1326739981' post='2471565']
[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1326739071' post='2471544']
[quote name='S4O' timestamp='1326738852' post='2471537']
[b][member=Semicuda][/b], то есть "ОР" - любимое народное оружие? Понятно. Конечно, подобное оружие будет широко любимым, ведь с ним гораздо легче убивать.

[b][member=AlGoRyThM][/b], на пс3 никто с этим оружием не играет.

[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1326736260' post='2471469']Кандагаре[/quote]
:what:
[/quote]
Оу, чёрт. По телевизору просто реклама шла - я и перепутал. Я иммел ввиду
[quote]Карканде[/quote]
[/quote]

QQ, MG36, LIAR, РПК - по сути, одна и таже пуха. Дэмедж один и тот же. У первых двух есть возможность установки обоймы до 100 патрон, у вторых - идеальные опен-сайты, к которым не нужны прицелы. Но патронов по 46. Скорострельность, по сути, тоже вариируется.

P.S. Хайку про баттлфилд:

Стрелял я во врага отчаянно,
а он палил в ответ не реже,
чуть-чуть осталось у меня здоровья ,
а он в прыжке гранату,
как ловко увернулся я,
но перк был у него на две;

Опять Каспийка! Красота!
Всю технику угнали с базы,
Бежал минут 15 я,
упал же с первой пули;

О, Сена, о, река люви!
Прекрасны домики из камня,
Ходил, не бегал, красота!
Сорвали тут же мне жетон
[/quote]
Не в рифму. :icon_neutral: Но это заслуживает плюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1326738852' post='2471537']Semicuda, то есть "ОР" - любимое народное оружие? Понятно. Конечно, подобное оружие будет широко любимым, ведь с ним гораздо легче убивать.[/quote]
Лол, ты вообще прочитал что я написал? :-D Во-первых из перечисленных мною оп был только умп, остальные отлично забалансены. И тем не менее их тоже порезали. Во-вторых, даже оп умп превратили в неюзабельный кусок говна, что уж говорить про остальные. Скоро придет черед фамаса, аека и печенега. Напоминает ситуацию с ИК прицелом. Вроде жуткий оп прицел был и все с ним бегали, но порезали так что пользоваться сейчас им невозможно абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Semicuda' timestamp='1326771217' post='2471956']Напоминает ситуацию с ИК прицелом. Вроде жуткий оп прицел был и все с ним бегали, но порезали так что пользоваться сейчас им невозможно абсолютно. [/quote]
пользоваться им можно,только карт подходящих для этого стало мало...вполне логично пользовать его на ночных карт,что люди и делают.Для себя вчера открыл Л85-ствол был бы просто безоговорочной имбой если б добавили чуток скорострельности,на ближних дистанциях ни м-ку и уж тем более фамас перестрелять невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Semicuda' timestamp='1326771217' post='2471956']Во-первых из перечисленных мною оп был только умп[/quote]
Ф2000 и Г3А3 тоже были оп, а аек и фамас до сих пор оп.
[quote name='Semicuda' timestamp='1326771217' post='2471956']Вроде жуткий оп прицел был и все с ним бегали, но порезали так что пользоваться сейчас им невозможно абсолютно. [/quote]
Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Ф2000 и Г3А3 тоже были оп, а аек и фамас до сих пор оп.[/color][/quote]
Ф2000 не пользовал особо, но все-равно с ним мало кто бегал/бегает. А вот Г3 ни разу не оп, очень тяжелая в освоении пушка из-за дичайшей отдачи. На средне-близких против аека, эмки, да даже 416 ничего не сделать
Аек хорошо забалансен, у нее самая сильная боковая отдача, а у фамаса из-за скорострельности вертикальная отдача большая и по этому на дальних малоюзабельная вещь. Нерфить им нужно эмку, вот это настоящее оверпаверед оружие


[quote]Ты так говоришь, будто это что-то плохое [/quote]
Ну конечно плохое, если в игре что-то простаиает, значит с балансом проблемы. Нерфить надо было скорость прицеливания и немного дальность подсветки Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×