Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[b][member=vladdraculavm][/b], там к обычному чату нужен сквадвойсчат больше.А то ведь реально телепатия нужна.Комроза ничерта не помогает :laugh: Да и чат читают...редко.Посему -
[quote name='vladdraculavm' timestamp='1335458043' post='2632194']но как назло, когда мне это надо, никто не может этого сделать[/quote] :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати говоря, если, играя на пс3, картинка выводится на монитор, то инпут-лага нет. А если, скажем, играть на каком-нибудь 50+'' телевизоре, то даже 576р не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1335456842' post='2632146']
В пс3 версии?Они разве его не на пк перенесли? :think:
Блин,да там даже про лаги на пк ни слова :laugh:
[/quote]
Лаги на пк - от интернета, лаги на пс3 - из-за недобаботки софта дайсов. Играю на европейских серваках с пингом 20-40 и не помню даже как эти самые мифические лаги выглядят :laugh:

[quote name='vladdraculavm' timestamp='1335457718' post='2632180']меня уже заколебал баг: когда умираешь и проходить достаточное количество времени, появляется окошка выбора класса и точки респа. И тут какой-то проходимец начинает меня лечить, и все бы хорошо, но не тут то было. У меня остается это пресловутое окошко с дислокацией и тд, и в тоже время меня возродили и я уже стоя на ногах в игре, но ничего не могу сделать. :fffuuu: Я не могу не поиграть (пусть даже с этим окошком), ни дислоцироваться, так как игра считает, что я живой.[/quote]
Только на этой неделе уже было 2 раза :ayfkm: Причем еще один раз видел несчастного, у которого в такой же ситуации было ко всему прочему бессмертие, выпустил в него обоймы две и дальше пошел, он так и продолжал стоять бедный, да чат просить что бы убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1335463352' post='2632342']Кстати говоря, если, играя на пс3, картинка выводится на монитор, то инпут-лага нет.[/quote]
я играю в пс3 версию бф3 на мониторе и инпут-лаг как был так и остался, правда после патча немного легче стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1335456842' post='2632146']
В пс3 версии?Они разве его не на пк перенесли? :think:
Блин,да там даже про лаги на пк ни слова :laugh:
[/quote]
Чо реально? А я и незнал, оказывается у меня должно лагать. Ну теперь когда буду играть буду врубать торенты на всю чтоб лагало. Так сказать что бы было как надо, ну или из солидарности. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CronXPX' timestamp='1335463451' post='2632345']Лаги на пк - от интернета[/quote]Интернет не менял.Блин,да аще ничего не менял.А вот после патча всё и началось.Интернет таки,или их индийское подразделение тестеров? :think: И нет,на европе до 100 до патча всё было очень хоккейно.А теперь - кто,что,как :what:
[quote name='Ololo' timestamp='1335463988' post='2632360']А я и незнал, оказывается у меня должно лагать. [/quote]Не,я в курсе.что не у всех лагает.Но я ведь не за всех говорю.У друга и вовсе весёлость.Настройки графики он поменял,день нормально побегал - всё оке.На след день(как раз вроде первый фикс после патча был),при любых настройках вылеты каждые 5 минут.Переустановка,дрова,прочая....5 минут,и вылет.И ладно бы,если бы его доклад тот пинал,так и после защиты так же :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vladdraculavm][/b],играю на пс3,там такое бывает
лечится нажатием кнопки [s]Esc[/s] START

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CronXPX' timestamp='1335446715' post='2631910']Вот оно какое новое воплощение метро[/quote]

Метро не будет, конечно будет все зависить от сервера но DICE говорили что все эти карты на 16 человек..


олсо уже жду ради M417 и AUG A3

я от этих стволов еще в BC2 перся... Дай бог что инжу дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b], на пк ничемне лечится, хоть обнажимайся...
ну может только ctrl+alt+del и вынести процесс к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1335466753' post='2632443']M417[/quote]
[quote name='NetSky' timestamp='1335466753' post='2632443']в BC2[/quote]
В Бк2 была немка под номером 416 :ayfkm: И её там не было в сингле :fffuuu:
Зато в бф3 416 очень-очень-очень няшная :happycry:
Такое ощущение,что возьму это длс только ради пары стволов :spravedlivo: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1335467991' post='2632475']В Бк2 была немка под номером 416[/quote]


да точно сорри(( совсем давно не играл(

[quote name='tohaman26' timestamp='1335467363' post='2632462']точно не знаю , но скорее всего да[/quote]

уже нашел, ACW-R это и есть ACR

[quote] ACR and the ACW-R IS the same weapon but was named ACW-R when remington took over production [/quote]

Олсо смог понять по килфидам и классам что AUG A3 у медика а ACW-R у Инженера ням ням)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 46 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1335467991' post='2632475']Такое ощущение,что возьму это длс только ради пары стволов [/quote]

В описание написано что для получения стволов нужно будет делать ассайты как в B2K, тобишь задания для анлоков, плюс чтоб открыть их надо играть именно на этих новых картах( Но а если откроешь то юзать можно будет на всех картах потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб это не было архисложным или задротным, хотя подозреваю чтоб это будет удобный способом задержать игроков на этих картах

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 19 секунд:[/size][/color]
Еще мне не понятно почему и где пиндосы к коментариям к видео,увидил SCAR-L, в видео в килфиде четко видно SCAR-H :jakie: Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vladdraculavm' timestamp='1335373409' post='2630848']
[b][member=sqar][/b], эм, походу у тебя глаза замылены, или ты не видел по какой игре был сделан ролик
[/quote]
Видел, вот и выкладывай в минеткрафте его и фапайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vixus' timestamp='1335530418' post='2633451']
[quote name='NetSky' timestamp='1335469139' post='2632494']Еще мне не понятно почему и где пиндосы к коментариям к видео,увидил SCAR-L, в видео в килфиде четко видно SCAR-H [/quote]
[spoil][img]http://i.imgur.com/28Yma.jpg[/img][/spoil]
[/quote]

тут я вижу что это все тот же SCAR-H c голографией и подстволом, возможно что теперь можно будет липить на скар его

а вообще многие стали писать что это кто то мулю пустил про SCAR-L

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 49 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1335531004' post='2633470']эй.Это выходит,что 417 отдадут рекону?Чтоб вас,Дайсы... [/quote]

давно хотелось снайперку типа SVU из BC2 тока в BF3 )) Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], разница между H и L скарами только в калибре.Возможность липить подствол на скар - это прерогатива(ну что за слово) медика.Учитывая то,что H версия уже у инжа - плучаем L версию для штурма.Не будут же они скар в общие стволы переносить :laugh:

Пересмотрел трейлер.Увидел [url="http://world.guns.ru/sniper/sniper-rifles/tr/mkek-jng-90-bora-r.html"]JNG-90[/url].
[img]http://calibr.ucoz.ru/_pu/3/50500311.jpg[/img]
Если про HK417 не враньё - обе пушки для рекона уже засветились.
И да,кто-нибудь,поделитесь ссылочкой на экранку,где L засветилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1335535010' post='2633583']разница между H и L скарами только в калибре.Возможность липить подствол на скар - это прерогатива(ну что за слово) медика.Учитывая то,что H версия уже у инжа - плучаем L версию для штурма[/quote]

дело в том что SCAR-H это карабин, а карабины у инженера, напрашивается вывод что инженеру дали второй SCAR-L, с возможностью повесить обвес ввиде подствола как это было собственно в BC2

Вообще говорили о некоторых изменениях и фишках с приходом этого DLC, может теперь класс инженера тоже сможет вешать подствол, why not?

[quote name='Кирсан' timestamp='1335535010' post='2633583']где L засветилась[/quote]

нигде, нету не в киллфиде не в убийствах,только тот скрин что дали выше... Но в видео где показывают SCAR, там четко видно в килфиде что убивают со SCAR-H

Так что первая пушка инженера новая это ACW-R а вторая видимо SCAR-L Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1335535657' post='2633592']дело в том что SCAR-H это карабин, [/quote]
Друже.ты это...поосторожнее.Я в плохом за такое могу и минус влепить :icon_mrgreen:
SCAR - модульная штурмовая винтовка.[s]Она существует в CQC варианте(укороченный ствол) как раз для ближнего боя и больше подходит для роли "карабина",чем то,что сейчас есть в игре[/s].Я был несколько в офиге,когда узнал,что у инжа будет H,а не более подходящая ему L в CQC-"режиме".
Повторюсь.Разница только в калибре(H - натовский 7,62,L - 5,56).
[quote name='NetSky' timestamp='1335535657' post='2633592']инженеру дали второй SCAR-L, с возможностью повесить обвес ввиде подствола как это было собственно в BC2[/quote]Не напомнишь,когда в БК2 дали инженеру подствол? :ayfkm:
[quote name='NetSky' timestamp='1335535657' post='2633592']why not?[/quote]Наверное потому,что подствол - фича медика\штурма,нет?Изменения не меняет классовые роли.Не в таких мелких dlc.В особенности - не Дайсы.У них такая система уже была в кошерном 2142,и вряд ли они будут отходит от схемы,которая работает.
Давайте дадим штурму патроны,а сапорту - аптечку.И у нас опять будет BC2 :ayfkm:

[quote name='NetSky' timestamp='1335535657' post='2633592']нигде, нету не в киллфиде не в убийствах,только тот скрин что дали выше...[/quote]Скрин с экранки,которая,видимо,была сделана на PAX'е.Не хочу на ютубе её искать :hehe:
з.ы. Да,я давно не заглядывал в игру,и не разу не играл за инжа.посему не разглядел,что у инжа CQC вариант :okay: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1335536572' post='2633601']Друже.ты это...поосторожнее.Я в плохом за такое могу и минус влепить SKAR - модульная штурмовая винтовка.Она существует в CQC варианте(укороченный ствол) как раз для ближнего боя и больше подходит для роли "карабина",чем то,что сейчас есть в игре.Я был несколько в офиге,когда узнал,что у инжа будет H,а не более подходящая ему L в CQC-"режиме". Повторюсь.Разница только в калибре(H - натовский 7,62,L - 5,56).[/quote]

Да плюнить ты на этот реал господи, я тебе про игру, нашивки за карабин идут инженеру, так чего вдруг карабин пойдет оссолтку когда у него идут нашивки на оссолт винтовки?

[quote name='Кирсан' timestamp='1335536572' post='2633601']Не напомнишь,когда в БК2 дали инженеру подствол?[/quote]

может и туплю хз я давно чет в бк2 не играл(((( совсем у меня пермешались классы

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 16 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1335536572' post='2633601']Я в плохом за такое могу и минус влепить [/quote]

я переживу, Благо я адекватен в этом вопросе, можно хоть убрать эту шкалу писькометра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1335536886' post='2633603']Да плюнить ты на этот реал господи, я тебе про игру, нашивки за карабин идут инженеру, так чего вдруг карабин пойдет оссолтку когда у него идут нашивки на оссолт винтовки? [/quote]Смотри.
Штурму дают SCAR-L со стволом для мидрейнджа.Он убивает 7 врагов.Ему дают нашифку ща владение штурмовухами.???Профит.
То,что дают нашивку за карабин - из-за того,что эта пушка доступна инжу,а не из-за того,что у него "карабин".Если ему в открываемое засунут м249,то ему тоже дадут нашивку карабина.
[quote name='NetSky' timestamp='1335536886' post='2633603']может и туплю хз я давно чет в бк2 не играл(((( совсем у меня пермешались классы[/quote]
Не играй в PR.Там 10+ классов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1335538444' post='2633629']Не играй в PR.Там 10+ классов [/quote]

да я просто как 50 апнул на зы3 так и забил, а это было дай бог год назад

[quote name='Кирсан' timestamp='1335538444' post='2633629']Если ему в открываемое засунут м249,то ему тоже дадут нашивку карабина.[/quote]

мы говорим про основную линейку оружия инженера, его основные залоченые стволы, за инжа можно и PDW нашивки рубить и другие, но оснвное его оружие карабин, и получаешь ты нашивки за использование карабина а не штурма или хейви или рекона. Так если SCAR-L идеентичен SCAR-H, то чего ему делать у медика? В BC2 SCAR-L был у инженера, могли его вернуть и сюда инженеру, но орентировать его больше на подавление нежели дамаг..

Ведь сначала все тоже после ролика обрадывались что ACW-R будет у медика, но обломись, значек в команде был инженера... Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×