Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

а можете ткнуть пальцем где была инфа про арморд кил? единственное что слышал, что именно там будет самая большая карта бф и после этого захотел купить сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vladdraculavm' timestamp='1335644762' post='2635227']а можете ткнуть пальцем где была инфа про арморд кил?[/quote]

на официальном блоге [url="http://bf3blog.com/battlefield-3-armored-kill/"]http://bf3blog.com/battlefield-3-armored-kill/[/url]


[b]Battlefield 3: Armored Kill[/b] – Вслед за сражениями в ограниченном пространстве Battlefield 3: Close Quarters студия DICE выпустит дополнение Battlefield 3: Armored Kill, в котором на первый план выйдет безумное противостояние боевой техники в лучших традицияз Battlefield. Игроков ждут новые управляемые танки и бронемашины, мобильная артиллерия и многое другое. Battlefield 3: Armored Kill также включает в себя огромные пространства для маневров боевой техники, в том числе и самую большую карту в истории игровой серии Battlefield.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], спасибо! "[color=#5A5A5A]Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], я думаю, это возможность артиллерийского удара по заданной точке, как это мог сделать командир в бф2-2124 или снайпер в бк2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],[url="http://www.gamer.ru/battlefield-3/gustav-helling-ob-artillerii-novyy-sluh-o-rezhime-zritelya"]здесь[/url],[url="http://www.gamer.ru/battlefield-3/gustav-helling-o-commo-rose-armored-kill-zadaniyah-i-anlokah"]здесь[/url] и [url="http://www.gamer.ru/battlefield-3/karl-magnus-trudsson-ob-armored-kill"]здесь[/url] крупицы информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1335691847' post='2635429']
интересно что за мобильная артилерия оО
[/quote]
Мста С, М109, Crusader...

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=1U5ZNYP_hI0[/media]

не знаю можно ли будет ими управлять в арморед кил или просто запрашивать удар!? но если просто запрашивать, то зачем именно мобильная артиллерия!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matsuda' timestamp='1335696200' post='2635529']я думаю, это возможность артиллерийского удара по заданной точке[/quote]

В инфе написано что мобильная артиллерия о_О получается это уже не так как в BF2

судя по инфе что выше дали, Дайсы сами пока незнают к чему придут, я бы конечно хотел видить именно ракетный удар, но чтоб его не спамили, был большой колдаун для каждой команды, но если уж навести(тут нужно сделать не просто навел и стрельнул, а обезательно сделать наводчика, тока не софлам а беноклем но при этом стреляещему арт обстрелом нужно было выходить на карту) вообщем если все будет выполнено то будет БАДАБУМ да чтоб так как взрываются цестерны в BF3 только по большой площади)

Еще хотелось чтоб АТ4 из сингла вернули для Арморед Килл DLC и Самолеты которые бомбардировали в миссии Тандер Шторм Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b]

сомневаюсь что так будет-скорее просто будет действительно образцы техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], посмотрим. Конечно хочется 152 мм гаубицу на гусеницах, но как то уж слишком вкусно выглядит для проклятых капиталистов. Как минимум: два новых танка, два новых вертолёта (очень хочу ка-52), квадроциклы, два образца артиллерии, 10 стволов, 4 карты.
А на счёт АТ4, этого тоже хочется. Ещё бы КГ :pff: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1335642030' post='2635203'].Хочу чтоб добавили управление предатором, как разведка, что то типа MAV только с большей высоты, с возможностью помечать врага и нанести точечный ракетный удар[/quote]
Как ббк2? Там был БПЛА с ракетой. Самое весёлое место на карте было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, какие на ваш взгляд надо добавить новые виды оружия?
Я бы хотел сву, хм8 (автомат, пулемёт), неостед 2000 и узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1335703547' post='2635632']Как ббк2? Там был БПЛА с ракетой. Самое весёлое место на карте был[/quote]

да да как в BC2 тока вот не вертолет а именно предатора)

[quote name='Matsuda' timestamp='1335703764' post='2635636']Вообще, какие на ваш взгляд надо добавить новые виды оружия?[/quote]

много нам не дадут это понятно.. Думаю мы получим по еще одному танку за сторону, при чем это будет не основной танк, а младше, что то типа М-60 за америкосов и Т-72 за русских..

Из бронемашин хотелось Американский Страйкер ну или на кройняк Бредли а за русских BMD-3

По самолетам трудно сказать, главное чтоб не каких ПАКФА или РАПТОР... Хочу олдскул самолеты на два места вроде F15 TomCat а за нас СУ 27

Вертолеты боевые нам новых точно не дадут, но вот десатные именно новые для DLC думаю да, за Амеров Блэкхавк а за русских как в BC2 ми 24

По арте глухомань но я за ракетый обстрел)


Плюс надеюсь самолетам для такого DLC дадут навесные бомбы... Инженерам всетаки дадут по новой базуке, или же ветрнут АТ4 или КГ

По автоматам трудно сказать, то чего я еще хотел, завезут в КлозКватерс, а так хотелось побольше примочек типа СОФЛАМА для командной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, кстати ми24 был шикарным вертолётом. Я плохо понимаю, на кой хрен его поставили на осенний остров в самый конец, можно было бы обойтись ми-28. Ну да ладно. Звук был очень устрашающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати рокот вертолета в BC2 имо лучше, да и вообще ганером как то там приятнее играть было) а уж до патча так вообще, плюс мне нравились выстрелы ганера по земле, стока породы вверх поднимало)) я тут думаю даже вернуться в БК2) до DLC

Олсо этот осров моя любимая карта короче намбер 1... играл только на ней) обожаю ее, как она сделана, нападение на островок самое эпичное что можно было сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Matsuda][/b], я бы хотел арбалет)) чтоб можно было как в тф2 пригвоздить в стене)) и чтоб стрелы торчали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1335708242' post='2635679']Хочу олдскул самолеты на два места вроде F15 TomCat а за нас СУ 27 [/quote]F14 TomCat...И он заменён в ВМС СШа на F\A 18 Super Hornet.Посему нам дадут,похоже,F15E - Strike Eagle.И Су34 за РФ.И это - Су-27 одноместный :ayfkm:
Про танки сложный вопрос. М60 и Т72?Вы серьёзно? :laugh: Окей,может РФ дадут Т80 какой-нить последней модификации,но за США(США ли будет?) - сложно.Дадут Лекдерк или Леопард-2,но они французские и немецкие :think:
Транспортные вертушки? CH-47 и Ми-26? :men: Раз уж карты большие обещают) Из боевых - Апач,Еврокоптер,Мангуст(лол xD) за Запад и Ми-35 с нормальными пилонами за РФ.
Не забывайте,что за РФ опять могу китайский воен.пром поставить :jakie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1335716413' post='2635808']F14 TomCat...И он заменён в ВМС СШа на F\A 18 Super Hornet.Посему нам дадут,похоже,F15E - Strike Eagle.И Су34 за РФ.И это - Су-27 одноместный [/quote]

сложно сказать но то что заменено никак не влияет на игру в целом) Раптор тоже сняли с производства но любая игра хоть как то связаная с воздушными боями с радостью его возмет, я к тому что разработчикам то пофиг где что сняли.

[quote name='Кирсан' timestamp='1335716413' post='2635808']Про танки сложный вопрос. М60 и Т72?Вы серьёзно[/quote]

Серьезней некуда, играл в OFP? там два основных танка М60 и Абрамс,вполне прекрасно игралось, так же и русские танки , Т 90 и Т72.. просто я не понимаю почему ты так реальность приписыаешь? у нас же игра не симулятор где Т90>М60

[quote name='Кирсан' timestamp='1335716413' post='2635808']Лекдерк или Леопард-2,но они французские и немецкие[/quote]

вот в этом и весь тупик...

[quote name='Кирсан' timestamp='1335716413' post='2635808']Из боевых - Апач,Еврокоптер,Мангуст(лол xD) за Запад и Ми-35 с нормальными пилонами за РФ[/quote]

Каждый раз при анонсе нового DLC кажется что типа запихнут туеву кучу вертов, да не будет такого, дай бог запихнут новые транспортинки по одной штуке и то радость будет Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vixus' timestamp='1335717479' post='2635826']Опять ? Что кроме Z 11 есть в бф3 из китайской промышленности ?[/quote]Ничего?Но ведь китайский вертушник дали)
[quote name='vixus' timestamp='1335717479' post='2635826']Ка 52 слишком жирно ставить против AH-6.) [/quote]Ну так и класс разный)Вот Кайова и Ка-52 почти в одном классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1335717821' post='2635828']сложно сказать но то что заменено никак не влияет на игру в целом) Раптор тоже сняли с производства но любая игра хоть как то связаная с воздушными боями с радостью его возмет, я к тому что разработчикам то пофиг где что сняли.[/quote]Блин,последний Раптор сошёл с цеха в ЭТОМ месяце :ayfkm: А F14 давно уже сняли.Я не говорю,что в игру его засунуть не возможно,но тот же F15E,на мой взгляд,кульнее(Я AC-фаг,да-да :megusta:) :happycry:
[quote name='NetSky' timestamp='1335717821' post='2635828']Серьезней некуда, играл в OFP? там два основных танка М60 и Абрамс,вполне прекрасно игралось, так же и русские танки , Т 90 и Т72.. просто я не понимаю почему ты так реальность приписыаешь? у нас же игра не симулятор где Т90>М60[/quote]Не только играл.И я помню,как там обстояли дела.Но я не вижу резона у Дайсов в том,что бы давать нам технику времён середины холодной войны.когда есть годные танки этого поколения,хоть и не штатовские,а натовские.Не спрашивай по "приписывание релаьности",просто прими это :bte:
[quote name='NetSky' timestamp='1335717821' post='2635828']Каждый раз при анонсе нового DLC кажется что типа запихнут туеву кучу вертов, да не будет такого, дай бог запихнут новые транспортинки по одной штуке и то радость будет [/quote]Я скорее напоминаю,что есть ещё,окромя старого Ми-24 и Апача(хоть я его и сам упомянул,да xD).Раз уж такая пьянка пошла,я не могу себе позволить остаться в стороне :megusta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай вот эту красавицу добавят:
[img]http://i.imgur.com/I9kpU.jpg[/img]

А американцам пускай дадут Команч - разведовательный вертолет:
[img]http://i.imgur.com/6WCvs.jpg[/img]

Получится с каждой стороны по вундервафле :megusta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vixus' timestamp='1335718463' post='2635832']Класс-то разный, но это единственный наш вертолет который хоть как-то бы мог вписаться сюда, а так правильно сделали что Z 11 впихнули.[/quote]Так могли бы Литл-Бёрд дать в каком-нибудь Пике Даванваны,за штатников,а нашим дать лёгкую зенитку(Десантную тачилу с зрк).А против Ка-52 и выставить Кайову. :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vixus' timestamp='1335718463' post='2635832']Так в ОФП и год какой.) Как-то не вписывается М60 в 2014 за армию США.)) [/quote]

год годом а война то не отличается ничем) теже танки теже вертолеты таже пехота с мками и калашами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ghost][/b], проблема в том,что проект Ка-52 не закрыт,а Комманч - закрыт)Я не помню за дайсами особых "подвигов" с "прототипами" и "закрытыми проектами" :think: Ну,я помню про их дополнение про секретное оружие WW2 для BF1942,но тогда и трава была зеленее :men: А,ещё вроде КА-50 был в БК1,но тогда ещё вроде не был закрыт проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1335718746' post='2635849']год годом а война то не отличается ничем)[/quote]В наше время поставь М60 и Т-72 против современных войск - попа же.Ни тепловизора,динамическая броня полу-кустарная,никаких "БЛЕАТЬ,НА НАС ЖЕ НАВОДЯТСЯ!ХРЕНАЧИМ ОТСЮДА,РЕЗВО!" :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×