Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='S4O' timestamp='1336212537' post='2644008']
Вообще-то, махать ножом можно много и быстро. Если убить кого-нибудь нормальным образом, то есть с аннимацией, то придётся подождать несколько секунд. А если просто полоснуть ножом, то можно практически мгновенно повторить это снова.
[/quote]
За это практически мгновенно тебя любой дурак застрелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Любой дурак" как сидел в углу, так и продолжит сидеть, даже не смотря на то, что у него отнимается здоровье :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1336213459' post='2644026']
"Любой дурак" как сидел в углу, так и продолжит сидеть, даже не смотря на то, что у него отнимается здоровье :laugh: .
[/quote]
ну я имел ввиду не совсем дегенератов)), еще вот скрытное убийство срабатывает даже если тебя тока что видели но ты забежал за спину, тоже очень реалистично, у дайс по вопросу реализма какие то двойные стандарты Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b],вообще то [b][member=cg_noob][/b], прав
сколько раз не пытался прирезать не в спину-нож перемещался в руки как обычное оружие,удар наносился,без этой крутой анимации,временной промежуток между ударами был,и он был заметен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1336208567' post='2643933']
я однажды умудрился застрелиться-весело было
[/quote]
КАК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cg_noob' timestamp='1336208703' post='2643936']это не проблема а косяк который ты видимо не хочешь видеть[b] в силу того что думаешь какой ты крутой игрун[/b], наверно тысячи перерезал уже, как ниндзя, еще мне нравится когда ты подходишь с ножиком к кому нить со спины, появляется анимация замаха, тыкаешь на удар и....... ничего не происходит, пока не переключишься на что нибудь другое и не ткнешь опять, это не всегда конечно, но бывает и вымораживает, особенно когда вместо жетончика получаешь очередь)) [/quote]

когда сказать нечего пребегаем к силе ванги? Ты видимо четкий малый который с легкостью распазнает что о ком думает в интернете? Я же говорю о том что и ты написал, машет нажем персоонаж быстро, проблема в том что если ты не вышел на позицию убийства с одного удара то твой персоонаж задирает нож вверх якобы сделать интстант килл но его не делает... В таких случая надо либо убивать оружием либо просто жать "F" несколько раз и двух ударов достаточно но не "зажимать" "F" я не имею крутого киллкаунта ножом но в такой элементарщине уже разобрался давно, но если с реакцией совсем плохо то да, ты отдашся..


[quote name='psn1034' timestamp='1336215725' post='2644083']сколько раз не пытался прирезать не в спину-[b]нож перемещался в руки [/b]как обычное оружие,удар наносился,без этой крутой анимации[/quote]

и тебе скажу, [b]не надо зажимать клавишу ножа в не Анимации поднятия, [/b]в этом ваша и проблема, я никогда не достаю нож просто так, есть клавиша F которая с легкостью выполняет все действия ножом верно, если подошел с ножом позади, просто зажал клавишу, если хочешь просто добить врага то просто нажимаешь клавишу, если хочешь достать заранее, зажми клавишу...

У вас по вашим описанием если почитать вы видите BF3 и клавиатуру первый раз(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:[/size][/color]
прошу заметить, описал лично своим языком а не прошным, как обычно играю и как в таких ситуациях делаю Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1336223092' post='2644204']
[quote name='cg_noob' timestamp='1336208703' post='2643936']это не проблема а косяк который ты видимо не хочешь видеть[b] в силу того что думаешь какой ты крутой игрун[/b], наверно тысячи перерезал уже, как ниндзя, еще мне нравится когда ты подходишь с ножиком к кому нить со спины, появляется анимация замаха, тыкаешь на удар и....... ничего не происходит, пока не переключишься на что нибудь другое и не ткнешь опять, это не всегда конечно, но бывает и вымораживает, особенно когда вместо жетончика получаешь очередь)) [/quote]

когда сказать нечего пребегаем к силе ванги? Ты видимо четкий малый который с легкостью распазнает что о ком думает в интернете? Я же говорю о том что и ты написал, машет нажем персоонаж быстро, проблема в том что если ты не вышел на позицию убийства с одного удара то твой персоонаж задирает нож вверх якобы сделать интстант килл но его не делает... В таких случая надо либо убивать оружием либо просто жать "F" несколько раз и двух ударов достаточно но не "зажимать" "F" я не имею крутого киллкаунта ножом но в такой элементарщине уже разобрался давно, но если с реакцией совсем плохо то да, ты отдашся..
[/quote]
нож слишком медленно работает, если против тебя не слоупок или не бедняга с пингом триста, тебя пристрелит любой абсолютно за те доли секунды которые необходимы для второго удара, причем неважно, как отдельное оружие ты выбрал нож, или пытаешься с разовой кнопки F зарезать, что кстати не особо рационально, если на мышь повесить кнопку то будет быстрей и удобней Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, я не хочу больше спорить, Но быстрый удар ножом в упор меня тут не раз спасал, особено чикнуть тот кто лежит, ты проходишь мимо выпускаешь всю обойму и по традиции BF3 чел лежит живой но с 10-20 HP, нажал F и вскрыл его)) я так обычно делаю когда фейспалм с обоймой происходит.. Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз сталкиваюсь с ошибкой при подключении к ориджину и баттлогу - неверный пароль. Хотя ввожу 100% правильный пароль. Взлома точно нет. Восстанавливаю пароль через почту, вводя тот же самый - все нормально. Но на следующий день опять так же. Good Job, EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1336288914' post='2644786']
Каждый раз сталкиваюсь с ошибкой при подключении к ориджину и баттлогу - неверный пароль. Хотя ввожу 100% правильный пароль. Взлома точно нет. Восстанавливаю пароль через почту, вводя тот же самый  - все нормально. Но на следующий день опять так же. Good Job, EA.
[/quote]

аналогичная проблема, причем уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение проблемы:

[spoil]Выбросить пека в окно и купить консоль. Только консоль, только хорткор. Пека-гейминг такой гейминг...
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pff:как хочу поиграть в bf3 уже 3 недели не играл... Изменено пользователем skorpion050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1336285343' post='2644761']
ладно, я не хочу больше спорить, Но быстрый удар ножом в упор меня тут не раз спасал, особено чикнуть тот кто лежит, ты проходишь мимо выпускаешь всю обойму и по традиции BF3 чел лежит живой но с 10-20 HP, нажал F и вскрыл его)) я так обычно делаю когда фейспалм с обоймой происходит..
[/quote]
а, ну так то да, фаталити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 нашивки осталось. Непонятны две.

1. убить из стационарных орудий, это надо сидеть в зенитках что на респе и мочить вертолеты?
2. Защитиь передатчики. Ну минирую я с4 предположим их. Считаются взорванные от него враги в любом случае или только когда передатчик ими включен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Это "Корнеты". Стационарные ракетные установки. В конквесте на карте "Базар" у точки С, по-моему, стоит, на карте "Каспийская граница" - на А и D, и так далее.
2. Накидал парочку С4 на ящик, лёг в кусты и ждёшь. Как только кто-то подбегает и начинает минировать ящик - взрываешь. Чтобы дали бонус именно "защита передатчика", враг должен быть очень близко к нему расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1336306875' post='2645107']убить из стационарных орудий, это надо сидеть в зенитках что на респе и мочить вертолеты?[/quote]

да, сидишь в центрионе или в панцире, сшибай вертолеты или самолеты..

[quote name='razgulnov3' timestamp='1336306875' post='2645107']Считаются взорванные от него враги в любом случае или только когда передатчик ими включен? [/quote]

отстреливаешь врагов вокруг передатчика

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:[/size][/color]
[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1336288914' post='2644786']Но на следующий день опять так же. Good Job, EA.[/quote]

никаких проблем не испытываю если честно, но может стоит пароль сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], спасибо огромное, теперь мне все понятно стало.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 7 секунд:[/size][/color]
[quote name='NetSky' timestamp='1336310737' post='2645151']да, сидишь в центрионе или в панцире, сшибай вертолеты или самолеты..[/quote]

так я не понял, это подзорные трубы на точках или зенитки с респ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз про нашивку стац.оружия вспомнили...стац.пулемётов в игре нема шоль?Или я плохо искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пулемётов в игре нет. Честно, когда я пытался получить нашивку, я даже и не думал о зенитках. По крайней мере, до патча они были бесполезны. И на многих картах были тупо расположены. Поэтому, я выбивал на карте "Каспийская граница". Это довольно просто. Если задасться целью, можно остаться у точки А или D и ждать вражеский танк. Лучше на D, конечно. Танк появляется, ждём, пока повернётся "задом", сначала стреляем из рпг, а затем сразу из "корнета". 90% - убийство. На "Базаре" тоже очень просто получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из стационара гранатомёта ещё уметь стрелять нужно. Там ракета намного медленнее летит, так что если танк далеко то новичку стрелять бессмысленно, танк быстрее убьёт чем ракета долетит. Да и убивает танк она не с одного раза. + Ты лёгкая мишень для снайперков. Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1336312831' post='2645168']зенитки с респ? [/quote]

This... я сделал на этом, самолеты постоянно пролетают делая круг)) хотя набивая данную нашиву наслушался лестных слов в свой адрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читера жгут, сегодня так один оссолт с Мкой, с точки А в дочку Д так себе ваншотил... Ему народ кричит что ты плохой и читер, он с корешком своим со сквада говорит мол точите скилл XDDD вы просто нубы XDD

жаль что не пишу игры но сегодня так же сделал эпиковый момент, подбили вражеский вертолет и он сел за нашей базой, я его решил добить но не хватило разворота самолета, я выпрыгиваю в 10 секудной зоне,а вертолетчки вышел и чинит верт, так я за остатки секунд сливаю инженера , прыг в верт,вылез, за 10 сек починил... LIKE A BOSS

правдо было в чате много WTF!!!!!!!!1 и то что меня надо изнасиловать и я читак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],круто :up: тож подобная ситуация была
насчет снайпа - седня когда на каналах играл - стоял на б(где высокий кран)
оттуда с вала получалось убивать тех,кто стоял в очереди на авианосце за вертом :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1336312831' post='2645168']
[b][member=S4O][/b], спасибо огромное, теперь мне все понятно стало.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 7 секунд:[/size][/color]
[quote name='NetSky' timestamp='1336310737' post='2645151']да, сидишь в центрионе или в панцире, сшибай вертолеты или самолеты..[/quote]

так я не понял, это подзорные трубы на точках или зенитки с респ?
[/quote]
Например, 9M133 Kornet Launcher. Сам вчера получил только нашивку эту. Выполнил на Тегеране, раш, вторая пара мкомов, дефенс.
[img]http://battlelog-cdn.battlefield.com/public/profile/bf3/stats/items_512x308/kornet.png?v=2270b[/img] Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×