Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[b][member=RobertBowling][/b],так, ну в кОлл Оф Дюти MW3 я еще не играл, так что сейчас вся надежда на него, понимаешь?) Изменено пользователем Testick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AndreKri' timestamp='1317306005' post='2317214']
Блин чёто не пойму. Скачал с ориджина бэтку,она автоматически установилась. Запускаю,он запускает браузер,открывает мой типа battlelog.Я установил требуемые плагины,нажимаю Quick Match,он типа загружается чёто,кружочик крутится,но не чё не запускается. И ещё написано,что чтоб на полный экран сделать надо Alt+Enter,нажимаю не чё не происходит.
[/quote]
Точно так же .В игру не входит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не понимаю не подключается ни к одному серверу. Инет нормальный,быстрый.Порты открыты,в другие игры играю по инету. Комп по системкам подходит к рекомендумемым. Изменено пользователем AndreKri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=AndreKri][/b],ПэКа? Может просто лютый перегруз серверов, вот и не коннектит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почти стыдно, что я спокойно и с огромным удовольствием играю на каспийке :icon_redface: Вот не делали бы еще сервера запароленными, больше народу бы смогло понять, что настойщий Battlefield это именно каспийка, а не узкое метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=FruiTinG][/b], но эээ как бы браузер жрет оперативку, причем достаточно прилично :icon_neutral:
а что касается пиратства то вроде же как бф бк2 играют больше народу чем на консолях т.е. проблем с этим не должно быть
[b][member=vip24614][/b], да это программа и не переживай по ходу сервера еа не пашут, я уже как пол часа не могу приконектится
ой как же хорошо что у меня есть бокс с пс3 :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xds][/b], браузер можно выключать) Ну, по крайней мере, можно было в альфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё какие-то проблемы с ориджин и прочим... На пс3 запустил и играешь. Вообще крутота. Определённо покупаю. Хочу танки ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу честно, что не ожидал такого отстоя. Естественно сужу только по бете. Графика интересует в последнюю очередь. Игру,правда куплю всё равно - так как в полной версии всё будет по другому. Да и убогий режим Штурм я просто терпеть не могу поэтому может и такое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Testick][/b],нет

купил еще 4гб оперативы сегодня, с 8гб вообще все шикарно стало, насрать сколько браузеров запущено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Testick[/b], на консолях Каспия нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1317307274' post='2317259'] На пс3 запустил и играешь[/quote]
ага, все эти непонятки с подключением выглядят как миф. На консоли с первого раза всегда

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 8 секунд:[/size][/color]
[quote name='KresTias' timestamp='1317307531' post='2317273'] Testick, на консолях Каспия нет[/quote]
Вот и как дружить с тобой после этого?)))) Изменено пользователем Testick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3ий час подрят играю в БФ3 с друзьями. Игра тащит.
Куплю на PS3 :agree:
[img]http://cs4297.vkontakte.ru/u21203079/130510491/z_eabf9b43.jpg[/img] Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1317307274' post='2317259']Всё какие-то проблемы с ориджин и прочим[/quote]
только что зашёл и нашёл себе игру одним нажатием

ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порадовало)
[img]http://i29.fastpic.ru/big/2011/0929/47/aa2fd497cfabe42f1ab8074845bd7347.jpg[/img]

при попытке зайти на сервер загружается bf3, потом всякий серверный шмот, а потом, мол, ошибка(причем ее не видно) и все это выключается. а браузер продолжает бесконечно подсоединяться к серверу) судя по загруженности серверов - славься оптимизация от dice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GameHacker' timestamp='1317307057' post='2317250']Мне почти стыдно, что я спокойно и с огромным удовольствием играю на каспийке[/quote]
тоже погонял... действительно практически другая игра вообще... метро после этой карты просто отстоище... настоящий батлфилд всегда был на больших картах с техникой...

правда на амерских серверах жутчайшие лагищщаа... на евро получше, но тоже подлагивает...

из техники только танки опробовал, разрушаемость это круто, на танке вообще напролом можно ехать) толком нигде не спрячешся, все здания прекрасно уничтожаются из РПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fenisto' timestamp='1317308566' post='2317311']
порадовало)

при попытке зайти на сервер загружается bf3, потом всякий серверный шмот, а потом, мол, ошибка(причем ее не видно) и все это выключается. а браузер продолжает бесконечно подсоединяться к серверу) судя по загруженности серверов - славься оптимизация от dice.
[/quote]

Та же фигня, хотя даже алфьа без проблем запускалась сразу) На PS3 теперь надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого ошибка [b]You were disconnected from the login server[/b]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b]
На ПК бОльшую часть багов я видел почему-то только на метро, а именно почти незаметное помигивание экрана в начале раунда, провалы под землю, редкие баги анимации и очень редко непонятные попадания. На каспийке как ни странно этих багов я не видел, не могу сказать почему так. В целом больше проблем доставляет батллог и неудобный вызов настроек, к качеству самой игры претензий мало. Изменено пользователем GameHacker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те же вылеты и подвисания как в альфе
=( Изменено пользователем CronuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×