Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/MWorldII/stats/248956217/ps3/"]http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/MWorldII/stats/248956217/ps3/[/url]
немного моей статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], поддержу) [url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FruiTinG/stats/187627752/pc/"]http://battlelog.bat...s/187627752/pc/[/url]
У меня четкая нигра такая :fuckyea:
Кстати... Мне показалось, или в альфе правда детализация персонажей была лучше? Так, чисто ради интереса) Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на Ultra - 60 фпс[/quote]
хм..мой пк мощнее твоего, дрова все самые свежие, но вот реальных фпс выдает 45-55...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу включить на полный экран... при альт+ентер выкидывает с сервера!... помогите, надоело в окне играть :why:


пс: игра огонь конечно, каспиан вообще сказка... но и в метро повоевать можно)
[img]http://hostingkartinok.com/image/01201109/7e35f4b282e03612307fb0fbdaa2fb58.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
ну и статы раз уж пошла такая пянка)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/kolian666/stats/187849924/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b], у меня тоже не включается полноэкранный режим. При нажатии Alt+Enter у меня меняется формат изображения (растягивается, сужается..) =\
Я просто нажимаю на кнопочку "Развернуть" справа вверху. Хоть и не полноэкранный режим, но лучше чем на пол экрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intel DP965LT LGA775, Intel Dual Core 2 E6500 2.93 GHz, Kingston 4 Gb DDR2, MSI GeForce 9600GT 512 Mb GDDR3, Western Digital 3.5" 250 Gb 8 Mb, Windows 7 Ultimate SP1 64-bit.
На такой системе на средних потянет? Чтоб кадров 20-25 было? Изменено пользователем MishaHD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MishaHD' timestamp='1317326443' post='2317949']Intel DP965LT LGA775, Intel Dual Core 2 E6500 2.93 GHz, Kingston 4 Gb DDR2, MSI GeForce 9600GT 512 Mb GDDR3, Western Digital 3.5" 250 Gb 8 Mb, Windows 7 Ultimate SP1 64-bit. На такой системе на средних потянет? Чтоб кадров 20-25 было? [/quote]
20-25 точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b],
Уверен? Даже финальная версия?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 5 секунд:[/size][/color]
Вообще посоветуйте прогу, которой можно FPS в играх измерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='штандартенфюрер' timestamp='1317324681' post='2317887']
Поиграл на компе. Ну чтож... На моем конфиге - Core i3 530 в разгоне до 3.6 на ядро + 4 гига + 460 ГТХ Хафк, слегка в разгоне, при 1920х1200 все на Ultra - 60 фпс... Одного не пойму, у когонить есть такое - сначала вроде как нормально все, идеально игра идет, а спустя какоето время начинаюцца какието жуткие зависоны по 2-3-4 секунды, и со временем все больше и больше, играть неерально становится!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 2 секунд:[/size][/color]
Кто не может найти ветку ЕA Games, Дак под Виндой 7ой и х64 - путь такой -

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
Как понять неможете найти сервер? Их там дофига! Часа 3 уже рублюсь. Можно фильтрофку сделать по свободным местам.
[/quote]

WUT? У меня такой же конфиг и на ультра 20 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MishaHD' timestamp='1317326719' post='2317956']Уверен? Даже финальная версия? [/quote]

Это для альфы, бета недалеко по оптимизации ушла, про финалку понятия не имею.

[img]http://dl.dropbox.com/u/26913187/Gamemag/2321d.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 34 секунд:[/size][/color]
[quote name='Shen.' timestamp='1317327044' post='2317963']WUT? У меня такой же конфиг и на ультра 20 фпс [/quote]
А другого такой же конфиг и фпс 120, что поделать :trollface: Изменено пользователем RobertBowling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец у вас тут "обсуждение" игры :facepalm:
любое мнение затеряется в трёпе о ваших конфигах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас качаю в ориджин бету. Нашёл за 15 секунд. Что у вас там всё проблемы какие-то... На моём пепелаце мот фпс 20 будет, но мне поф. На танках хочу покататься, на технике разной.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 53 секунд:[/size][/color]
Странно, что из ЕА DM моя копия бк2 не перенеслась в ориджин.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:[/size][/color]
Всё-таки можно стату смотреть...

http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Andrysen/stats/216990316/ps3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл. Тоже отпишусь немного.
Игра понравилась. Первый раунд пришлось привыкать к оружию, управлению, карте, поскольку в мультиплеер БК2 не играл, а в основном отдавал предпочтение мультиплееру КОДа, но во втором раунде я уже приноровился и получилось нормально играть.
Графика, как оказалась, не революция, скорее шаг в перед (если сравнивать с БК2), звуки оружия и окружения потрясающие (сколько было радости, когда мимо пролетела ракета)).
Карта (Метро) не сильно зацепила, т.к довольно таки узкая, развернуться негде.

Кстати, да, особых багов не заметил.

Нейтрально отношусь к тому, что запускать игру нужно через браузер. Не мешает, да и ладно.

Запускал на ноуте. Играть в fullhd и high настройках не очень комфортно, т.к всего 28-30 фпс, если снизить разрешение до 1680х1050, то 30-40 фпс, ну а при 1366х768 и вовсе 50-60 фпс.
В целом производительность доволен, не стационар же.

Покупка обязательна, жду релиза. Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл подольше, это просто блеск какой-то. Во-первых, игра выглядит чудесно просто. На ультре ни одного затормоза, что значит, что оптимизация тоже на отличном уровне. Во-вторых, игра стала более тактичной, как мне показалось, меньше квакеров. Лежать очень приятно :) В-третьих, мне нравится ощущения оружия в руках, оно какое-то натуральное, и ты чувствуешь, что это ствол, а не пухалка с фейерверками из БК2. Древо прокачки и специализацию классов несколько поменяли тоже по сравнению с БК2, распределение очков тоже поменяли, появились новые награды.

Фонарик в лицо - это просто нечто :)

А что самое приятное, за полчаса ни одного лаго-бага-глюка :)

В общем, если уже даже бета настолько красивая и стабильная, то полную версию обязательно брать буду. Уже без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добивает когда в конце раунда с сервака выкидывает и все достижения за раунд теряются :fffuuu: даже в P4F такого нет, там все статы в реальном времени обновляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то разочарован, что ли. Не этого ожидал. Больше ощущения как от бф2 ждал.
Может, конечно, не понял игру, но всеравно, что-то как-то грустно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатления от бета-теста на ПК (играл около часа):

Игра очень понравилась. Во первых удобное управление на клавиатуре, во вторых графика на ультра настройках крута непомерна ))) в третьих на пк шутера лучше нет и не будет ))) очень напомнила игру хоумфронт (лол) , пока на технике не ездил.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
[quote name='dharlequin' timestamp='1317328528' post='2318004']
Поиграл подольше, это просто блеск какой-то. Во-первых, игра выглядит чудесно просто. На ультре ни одного затормоза, что значит, что оптимизация тоже на отличном уровне. Во-вторых, игра стала более тактичной, как мне показалось, меньше квакеров. Лежать очень приятно :) В-третьих, мне нравится ощущения оружия в руках, оно какое-то натуральное, и ты чувствуешь, что это ствол, а не пухалка с фейерверками из БК2. Древо прокачки и специализацию классов несколько поменяли тоже по сравнению с БК2, распределение очков тоже поменяли, появились новые награды.

Фонарик в лицо - это просто нечто :)

А что самое приятное, за полчаса ни одного лаго-бага-глюка :)

В общем, если уже даже бета настолько красивая и стабильная, то полную версию обязательно брать буду. Уже без вопросов.
[/quote]

подпишусь под каждым словом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Bzeg][/b], на каспиане играл? вот там чувствуется дух БФ2... я лично жду нимагу Карканд, интересно что они с ним сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление готовят

We have distributed a server side update with the following changes:

- Terrain destruction disabled, because it causes problems with people crawling around under the map. We have a proper fix for this in the retail game, but chose to simply disable it for the OB
- Preround is fully activated: 8 players required to transition from preround to in-game; when 8 players are reached, the start-timer is set to 10 seconds
- Fixes for the most common game server crashes reported over the past 48 hours
- Fixes for end-of-round progress reporting to Battlelog (so players will see their progress more detailed on Battlelog)

The RSPs have been instructed to deploy before Fri Sep 30th, 0800 UTC (when it impacts players the least).

Downtime should be minimal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×