Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DeepSilver

Подскажите недорогой смартфон

Рекомендуемые сообщения

[member='NiggaStoleMyGames'], против вп8 ничего не имею, но слышал что у люмии проблемы с установками неродных приложений и всяких виджетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], назови примерный перечень приложений, которыми ты пользуешься

Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], в основном это куча различных мессенджеров, браузеров и почтовых клиентов. Стандартные редко когда устраивают. Ну и различные медиа проигрыватели. Названий уже не помню, так как свою н8 продал и давненько сижу со своим рейзором.

[member='Amok'], а при чем тут пиратки то? Телефоны я не шью, мне не жалко заплатить 50р а какое либо хорошее приложение.

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], мессенджеров типа вотсаппа полно, браузер только Internet Explorer и UC Browser (неудобств нет), почтовые клиенты удобные. С медиапроигрывателями нужен бубен. WP не распознает FLAC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1376906032' post='3515652'] WP не распознает FLAC. [/quote] вот это жаль конечно, но и на 320кб/с жить можно.

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1376906032' post='3515652'] UC Browser [/quote] у меня почему то половина сайтов где вход шел через всплывающее окно, наотрез отказывался принимать введенные данные, как будто я ничего не вводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ff8frm'], в андроидах вообще ничего не понимаю.

Немного слышал о новом Lenovo P780, 5 дюймов с огромной батареей за 12к

ну батарея на 4к это конечно круто, но и греется он наверно сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выпустят дещшёвскую версию Iphone с корпусом из эпоксидной смолы специально для жуков из стран третьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет темы не нашел. собственно. мобилу надо. но с большой диагональю, ибо для много чего

http://fontelefon.ru/products/htc_butterfly_chernyj кто че скажет?



лол. в америке продается под названием HTC Droid Dna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], основная проблема HTC они забивают на поддержку смарта очень быстро.

По каким критериям ищешь? Диагональ от 5 дюймов нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], что-то магазин подозрительно слишком дешевый

Да отзывы почитал. вроде ок магазин.)

 

[member='musicant'], основная проблема HTC они забивают на поддержку смарта очень быстро.

По каким критериям ищешь? Диагональ от 5 дюймов нужна?

да ценник в 16-17 интересует. ибо покупать флагман смысла нет. он все равно через год станет говном. и эти вложения для школоло с их мамочками чтобы козырнуть.

 Диагональ 5 или ближе к этому. Просто хочется что-то на подобие айпада мини, но чтобы телефон.

хорошая цветопередача с хорошей камерой - был у меня дезаер серия, стабилизатор вспоминаю как страшный сон. хочется чтобы камера была и в этом понятии нормальной, и , если нужно сделать хороший снимок, то она бы его могла сделать. гигабайты не важны, фильмцо смотреть не хочу. максимум пару серий сериала кину и все. А страдать фигней и закидывать овер 9к треков - бред. по этому 16 гб за глаза.
Чтобы не тупил, работал быстро. терпеть не могу ждать. вот и все. остальное мелочи, они у всех есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], по мне так по таким параметрам подходят два телефона: Galaxy note 2 и Sony xperia ZL. " серые" аппараты как раз в районе 16-17к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], по мне так по таким параметрам подходят два телефона: Galaxy note 2 и Sony xperia ZL. " серые" аппараты как раз в районе 16-17к

да. посмотрел на нот2. неплохо. захотелось взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ценник в 16-17 интересует. ибо покупать флагман смысла нет. он все равно через год станет говном. и эти вложения для школоло с их мамочками чтобы козырнуть.

 Диагональ 5 или ближе к этому. Просто хочется что-то на подобие айпада мини, но чтобы телефон.

хорошая цветопередача с хорошей камерой - был у меня дезаер серия, стабилизатор вспоминаю как страшный сон. хочется чтобы камера была и в этом понятии нормальной, и , если нужно сделать хороший снимок, то она бы его могла сделать. гигабайты не важны, фильмцо смотреть не хочу. максимум пару серий сериала кину и все. А страдать фигней и закидывать овер 9к треков - бред. по этому 16 гб за глаза.
Чтобы не тупил, работал быстро. терпеть не могу ждать. вот и все. остальное мелочи, они у всех есть

 

Судя по описанию, вот идеальный вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=9351966&clid=502

 

Ну или вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=10442321&clid=502

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чисто для фото/видео то этого хватит,такая же байда,только копия =)
http://mtk-telefon.ru/kommunikatory-i-smartfony/gt-i9500-galaxy-s4-mtk6589-16ghz-android-42-5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TrinchM' timestamp='1377849414' post='3545899'] Если чисто для фото/видео то этого хватит,такая же байда,только копия =) http://mtk-telefon.r...droid-42-5.html [/quote] 

Основной минус этого устройства mtk 6589  + разрешение fullhd=тормоза, даже в меню.Есть  турбированный mtk6589t на нем весьма сносно смотрится 720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Гуру))))" post="3547441" timestamp="1377897784"]советую не страдать фигней и подождать айфон 5с[/quote]ваще недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiggaStoleMyGames" post="3549329" timestamp="1377989892"][b][member='Лютер'][/b], 5C недорогой будет[/quote] И правда, лол. Я удивлен яблоком. С чего такая щедрость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×