Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DeepSilver

Подскажите недорогой смартфон

Рекомендуемые сообщения

[member='NiggaStoleMyGames'], посмотри что-нибудь из Windows Phone. Андроид брать за такие деньги - отчаянное решение, намучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NiggaStoleMyGames'], посмотри что-нибудь из Windows Phone. Андроид брать за такие деньги - отчаянное решение, намучаешься.

Может добавить 2-3к и взять хтс 8х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], ну если собираешься сидеть в интернете, то чем больше диагональ, тем лучше. 8X в принципе норм. смарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NiggaStoleMyGames'], посмотри что-нибудь из Windows Phone. Андроид брать за такие деньги - отчаянное решение, намучаешься.

про андройд было актуально, во времена 2.1

Щас за 13 можно телефон очень даже не для мучений подобрать. Точнее вобще не для мучений.



[member='NiggaStoleMyGames'], мой тебе совет: пока не поюзаешь андройд и вф в живую, не ведись не на какие советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите плиз норм телефон для жены.

Ей вообще всё равно на понты (то бишь айфон), надо модель до 15т.р.

Присматриваюсь к сони xperia S, во-первых качество сборки, живучесть, дизайн и конечно андроид, самая простая платформа для меня (ведь мне придется всякую хрень ей устанавливать).

Кто пользуется распишите как оно, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='sport14'],  телефон серый или РСТ ты собираешься брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='sport14'][/b],если айфон не перевариваешь( я про 4s), то либо Samsung galaxy s3, либо nexus 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], а xperia совсем хрень?

Просто по дизайну ( а для девушки - это, наверное самое важное :icon_mrgreen:) очень круто выглядит.

[quote name='Pawned' timestamp='1374156234' post='3454159'] телефон серый или РСТ ты собираешься брать? [/quote] 

в принципе не важно, можно и серый.

Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1374163556' post='3454402'] а xperia совсем хрень? Просто по дизайну ( а для девушки - это, наверное самое важное ) очень круто выглядит. [/quote] 

S модель изначально ведь на дроиде 2.3 была, а смарты от сони тяжело перенесли переход на 4.х, почитай тему на 4pda, там сразу советуют сносить и ставить кастом.

Насчет дизайна лучше лично спросить, на фото и в реальности отличаются. Проще сходить в магазин и потыкать на демостендах.  

[quote name='sport14' timestamp='1374163556' post='3454402'] в принципе не важно, можно и серый. [/quote]

Бери серый, в диапазоне до 15тыс, сильно ощущается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что айфон и "понты", это ассоциация года этак 2008-2010. Но нет, оказывается сегодня тоже встречается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='sport14'], xperia sp посмотри, если не ошибаюсь там ценовой диапазон в районе 14к рублей. Правда может быть слегка великоват. Но в плане дизайна, вроде нареканий нету. 

Еще Xperia V можно посмотреть у него отличная цена на данный момент и шикарный формфактор.

Изменено пользователем Pawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sport14'], xperia s не бери, побереги нервы жены :icon_smile: . Как владелец говорю, что на данный момент у него нет ни одной нормальной прошивки. У каждой присутствуют приличные косяки, в том числе и на официальных. Сейчас лучше взять то, что вышло изначально с android 4.1 или wp8.

Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZiGRaD'], я сейчас присмотрелся к xperia miro, цена норм + изначально андроид 4.0.1 и форм-фактор небольшой, в общем то, что нужно.

Надеюсь явных косяков у нее нет. Тел нужен чисто как звонки, смс, + музыка и чуть-чуть инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1374226574' post='3455601'] я сейчас присмотрелся к xperia miro, цена норм + изначально андроид 4.0.1 и форм-фактор небольшой, в общем то, что нужно. Надеюсь явных косяков у нее нет. Тел нужен чисто как звонки, смс, + музыка и чуть-чуть инета. [/quote]

Зачем спрашивать, если уже сам все решил? ayfkm.gif  

Телефон хороший тормоз, в антуту выдает 2600 попугаев. Сделан на древнем камне, разрешение 320*480.

В чуть-чуть инета и познаются его траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='sport14'], xperia v, не смотрел? Он вроде сейчас в районе 11 к стоит. У нас в Украине вообще за 320 $ купить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pawned'], да, смотрел - отличный вариант, но большеват. Либо его - либо миру. :agree:



[member='mordor'], а V получше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sport14'], V модель на фоне миру просто эталонный флагман, его можно брать смело. Мощный и компактный с хорошей камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'],  :agree: , сенкс. Просто я ей планшет асус взял, там экран + клава + 4 ядра. На инет вроде хватает)))

Теперь думаю - нужен ли ей еще телефон мощный или пойдет простая звонилка (типа миро)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1374232015' post='3455754'] Просто я ей планшет асус взял, там экран + клава + 4 ядра. На инет вроде хватает))) Теперь думаю - нужен ли ей еще телефон мощный или пойдет простая звонилка (типа миро)? [/quote]

Ну скорее всего после столь мощного планшета она захочет и какой-никакой быстроты от телефона. Да и у V модели корпус защитный.

Не всегда бывает удобно достать планшет, проще воспользоваться телефоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mordor' timestamp='1374232248' post='3455764'] Ну скорее всего после столь мощного планшета она захочет и какой-никакой быстроты от телефона. Да и у V модели корпус защитный. Не всегда бывает удобно достать планшет, проще воспользоваться телефоном.  [/quote]

Ну, да скорей всего ты прав. Ладно, спасибо за наводку.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите смарт в пределах 12к. В первую очередь инетерует интернет серф (телефон все время онлайн) и соответственно батарея, что бы при постоянном онлайне держался хотя бы сутки. Многие рекомендуют Huawei Honor 2. Тестил кто данный аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×