Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MUKUMUKU

Nintendo™
  • Публикаций

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 337 .

Информация о MUKUMUKU

  • День рождения 21.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

15 891 просмотр профиля
  1. я уже принялся разгребать кучу непройденного с ps1 и DS. Теперь времени на новинки нет. В целом я оптимистичнее настроен по поводу будущего JRPG. Будет еще ренессанс )
  2. Еще одна легенда ушла... Акира Торияма скончался 1 марта в возрасте 68 лет от острой субдуральной гематомы.
  3. ОГО. может и про новую игру в серии подумают..
  4. Suikoden 2 был моей первой jrpg. Благодаря ему я продолжил знакомство жанром и пережил многие часы увлекательных приключений. Спасибо мастеру Мураяме за эти воспоминания, и спасибо что на прощание подарил нам свою последнюю историю.
  5. Теперь вновь замаячила призрачная надежда на Chrono Break
  6. Как и во всех Тейлсах. Ну если уж Весперия не понравилась, то остальные можно не пробовать. На мой взгляд Весперия лучшая часть серии. А до Соулсов и Ниеров такие же споры вызывали Parasite eve и Koudelka )
  7. 3 часа ностальгии.. Хочу на следующей неделе минимум 2 фиалки перепройти/
  8. А мне вот кстати он показался слабее первых трех частей. Злодей списан с Луки Блайта, причём неудачно, смотрится слишком вторично. Но в целом достаточно годная игра.
  9. Zenforso Да, его квест не влияет на концовку и сбор героев.
  10. Теперь жду новую Финалку, пока что она смотрится лучше 15.
  11. Вот вспомнил, прохождение второго у меня заняло 60 часов ( со всеми персами). Второй раз спидранил, чтобы уложиться в 20 часов ( только так открывается возможность закончить квест Клайва). Кстати если использовать сэйвку из первой части, то во второй в свою пати можно будет добавить глав героя Suikoden 1
×