Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 4

Recommended Posts

[b]zico[/b], ну вот как раз, если с мульти слажают 343, то все, это финита.

[b]dozensnake[/b], ну может быть, для меня сингл главное

кстати, я думал, а что это М$ мудаки что ли, что не покупают банжи? в итоге я предполагаю, что банжи стоят очень много денег, а те подумали,что приемлемый для отличного уровня продаж уровень продукта могут сделать не только банжи, но и другие, в итоге пох на банжи, идите к черту.

в итоге мы вместо бургера из гудмана будем есть биг мак из макдональдса

[b]zico[/b], ну ты моск напряги.
1) банжи УЖЕ были куплены мс очень давно
2) мс продали банжи ее акции
3) банжи пошла делать мульти чтобы зарабатывать побольше бабла

вывод - если бы мс не продала обратно банжии ее акции, то была бы ситуация как с инфинити вард -у издателя осталась бы пустая компания-призрак, в то время как все сотрудники ушли к другому издателю.

а мс решила поступить грамотно и по-доброму. в итоге банжи даже после выкупки своих акций еще сделали для мс хэйло 3 одст и хэйло рич

на счет 343 - с баблом мс они еще лучше игру сделают. возможно нас ждет перерождение аля резидент ивил 4 для серии

з.ы. на счет банжи - они по свински с фанатами поступили. удачи слиться с котиком. активижен уже убила биззар

[b]dozensnake[/b], если учесть, что даже Bungie слажали и многие фанаты были недовольны мп Reach, то 343 какбы вообще CoD не сделали.

[b]zico[/b], во первых продюсер трилогии, во вторых мультиплеер дизайнеры х2 и х3, мультиплеер левел дизайнер итд. рич делала почти полностью новая команда, как сингл, так и мульти. причем об уходе этих сотрудников писали еще на банжи давным давно. к тому же у 343 есть аутсорсеры certain affinity, которые угадай кем были основаны, из кого состоят и к какой части они приложили руку. к слову их длц для рича на голову выше аналогичного от банжи. плюс у банжи повальный уход сотрудников из студии, а новых они не шибко быстро набирают при штате в 200+ человек.

к слову ремейк первого хейло приятно радует выдержанными мелочами, от старого пистолета, до анимации и посадки камеры. хочется верить в якобы переработанный мультиплеер, ибо рич<х3

[b]zico[/b], ну мс не джамшутов от игропрома в команду, делающую главный систем селлер набрала точно. Может серия и уйдет в другом направлении но контроль за ней точно будет

[quote]хочется верить в якобы переработанный мультиплеер[/quote]
экзекушенс из рича чек

[b]fist_exe[/b], я стесняюсь, показали же самую банальную игру, не даром первой в списке

[b]EVIL DEVIL[/b], если у тебя есть источник официальный с инфой о всех этих делах-будь добр, скинь. Интересно почитать.
[b]Chieffy[/b], ну я уже писал, что видимо необходимый уровень качества будет. Но тебя удовлетворит необходимый уровень качества? Тебя удовлетворит то, что хало будет хорошей игрой, а не шедевром игровой индустрии?
Буду только рад, если ошибусь.

[b]zico[/b], как пробитый халофапер я надеюсь в 343 и то, что их хэйло будут не хуже чем у банжи. А вот как оно будет у них выходить узнаем с релизом анниверсари

Гоше больше веры нет.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/color][/size]

343 это как треярхи в мире хало.

То что немало людей из Банжи ушло в 343, были новости, просто это было обычно в виде блогов, и сильно разрозненно

Но, кроме того, судить заранее, это все равно не верно.

что-то не могу найти инфу про то, что немало людей ушло из банжи в 343 и что банжи чуть ли не развалились уже.

Киньте ссылки, буду рад в оказании мне помощи в поиске.

[b]Rob Thomas[/b], примерно столько же, сколько и строиться новые метал гиры. но если хало изрядно радует качеством, то серия метал гир запомоилась уже после третьей части, а последняя это ваще тихий ужас.

[b]zico[/b], инсайдерская инфа же 8)

[quote name="kor1fey"][b]Rob Thomas[/b] но если хало изрядно радует качеством[/quote]
Не понимаю о чем ты говоришь!
Кстати, слышал что с Halo 4 начнётся новая трилогия. Получается Halo 5 и 6 анонсированы :facepalm:

[b]Rob Thomas[/b], да, трилогия анонсирована. Но не факт, что вся она будет на каррент-гене

[quote name="Rob Thomas"]С Halo 4 начнётся новая трилогия. Получается Halo 5 и 6 анонсированы :ads: :kfsk: :45u7ty: :jksdf: :emolove: :dsfnlkjh: [/quote]
фиксед

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 секунд:[/color][/size]

[b]Paragraf[/b], ?